Результатов: 20

Грязь на кленовом листе: как Канада пытается отмыться от скандала с нацистом

За 30 секунд этих бурных оваций и одобрительных криков Канада запятнала себя позором на десятилетия вперед. Пожилой мужчина, которому стоя аплодируют в парламенте страны кленового листа, не героический борец за независимость Украины, как его только что представили - а обычный предатель своего народа. tvzvezda.ru »

2023-10-2 01:44

Подброшенный на листе профнастила из-за урагана россиянин попал на видео

В Норильске из-за сильного урагана лист профнастила подкинуло в воздух вместе с мужчиной, который в тот момент стоял на нем. На записи можно увидеть, как россиянин подбегает к листу профнастила и становится на него, чтобы удержать своим весом, однако от сильного порыва стройматериал подбрасывает вместе с мужчиной. lenta.ru »

2023-9-25 15:18

Семья из Москвы второй день живет под завалами в Турции: «В листе ожидания»

ТУРЦИЯ, 8 февраля, ФедералПресс. Под завалами в турецком городе Хатай уже двое суток находится семья из Москвы, супруги с маленькими детьми не могут самостоятельно выбраться. Об этом рассказали их знакомые. fedpress.ru »

2023-2-8 08:28

Зеленский заявил, что Меркель остановила «военное вторжение РФ» в 2015 году

Зеленский также считает, что Меркель является одним из наиболее благосклонно настроенных к Украине немецких политиков. aif.ru »

2021-9-17 18:07

Жизнь в листе ожидания: Новосибирской области остро не хватает донорских органов

Действующая система донорства в России переживает новый кризис. Из-за пандемии коронавируса и организационных сбоев на местах в стране возник острый дефицит органных доноров. Нереализованными оказались тысячи операций по спасению жизней тяжелых больных. riafan.ru »

2021-3-12 13:27

Эпикфейлы недели: губернатор Осипов в листе ожидания и «стена плача» от главы Зауралья Шумкова

Уходящая неделя оказалась богатой на сомнительные действия и высказывания. Региональные лидеры искрометно, как им казалось, шутили (смеялись не все). Кто-то оказался «уволенным», причем по собственному желанию, но по собственному же неведению. fedpress.ru »

2021-3-5 15:00

Мост через Лену в Якутии находится в листе ожидания на включение в магистральный план

По словам первого замминистра транспорта Иннокентия Алафинова, средства на строительство заложат в бюджет лишь после подготовки проектно-сметной документации tass.ru »

2020-10-21 11:25

Кубок Дэвиса. Испания вышла в плей-офф, Россия в "листе ожидания"

В розыгрыше Кубка Дэвиса, этого командного чемпионата мира по теннису среди мужчин, который проходит по новой формуле, завершаются групповые турниры. В группе "В", где выступают россияне, сборная Испании обыграла хорватов (3:0) и вышла в плей-офф. Наши теннисисты вторые и ждут окончания всех встреч. vesti.ru »

2019-11-21 03:59

Как не потерять свои деньги? Эксперт отвечает на вопросы о больничном листе

Может ли на больничном с ребёнком сидеть бабушка? что делать, если потерял листок нетрудоспособности? сколько получишь по больничному, если заболел в ноябре 2019-го? aif.ru »

2019-11-13 00:19

Итоговое заявление участников саммита G7 уместилось на одном листе

Итоговое заявление участников саммита G7, который состоялся во французском городе Биарриц, уместилось на одном листе. Мероприятие началось в минувшую субботу, 24 августа, и завершилось сегодня. argumenti.ru »

2019-8-26 21:02

Заявление по итогам саммита G7 уместили на одном листе

В нём упоминается в том числе ситуация на Украине, в Ливии и Гонконге, а также положение дел вокруг Ирана. Обнародовано итоговое заявление, которое приняли участники саммита "Большой семёрки" во Франции. life.ru »

2019-8-26 20:54

Подпись умершего члена избиркома обнаружена в списках Соболь

В понедельник в столичной Окружной избирательной Комиссии 43 избирательного округа почтили память секретаря территориальной избирательной комиссии Арбат Лилии Симанковой, подпись покойной была найдена в подписном листе кандидата в Мосгордуму Любви Соболь. vz.ru »

2019-7-16 20:08

Минпросвещения предложило ставить имя рецензента на титульном листе учебника

По мнению главы ведомства Ольги Васильевой, такая мера может стать гарантией качества издания tass.ru »

2019-2-26 11:14

После ДТП с 15 погибшими в Марий Эл завели дело о подложном путевом листе

ЙОШКАР-ОЛА, 26 января, ФедералПресс. В Марий Эл прокуратура Килемарского района выявила нарушения в деятельности индивидуального предпринимателя, осуществляющего перевозки по маршруту Йошкар-Ола – Юрино. А подложный путевой лист стал поводом для возбуждения дела. fedpress.ru »

2018-1-26 18:12

Дело о поддельном больничном листе Багдасарян передали в суд

Полиция Москвы передала в суд материалы дела Мары Багдасарян, подозреваемой в подделке больничного листа, завершив предварительное расследование уголовного дела по статье "Использование заведомо подложного документа". tvc.ru »

2017-3-1 22:20