Результатов: 24

Глава Дагестана призвал задержанных «отмыться от позора» в зоне СВО

Его слова приводит агентство ТАСС. Глава региона призвал задержанных «отмыться от позора». По мнению Меликова, сделать это можно, если добровольно примут решение поехать в зону специальной военной операции (СВО). kapital-rus.ru »

2023-10-30 12:51

Меликов предложил задержанным в аэропорту Махачкалы "отмыться от позора"

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов предложил всем задержанным при беспорядках в аэропорту Махачкалы отправиться в зону специальной военной операции, чтобы "отмыться от позора". life.ru »

2023-10-30 11:09

Глава Дагестана назвал участникам беспорядков способ «отмыться от позора»

Глава Дагестана Сергей Меликов предложил участникам беспорядков в махачкалинском аэропорту отправиться на спецоперацию. По словам главы региона, таким образом участвовавшие в беспорядках жители республики смогут «отмыться от позора». lenta.ru »

2023-10-30 10:35

Невыводимое пятно: как Канада пытается отмыться от скандала с чествованием нациста

Из самого эсэсовца в Европе пытаются сделать мученика. Правда, вряд ли у них это получится. 5-tv.ru »

2023-10-8 03:15

Грязь на кленовом листе: как Канада пытается отмыться от скандала с нацистом

За 30 секунд этих бурных оваций и одобрительных криков Канада запятнала себя позором на десятилетия вперед. Пожилой мужчина, которому стоя аплодируют в парламенте страны кленового листа, не героический борец за независимость Украины, как его только что представили - а обычный предатель своего народа. tvzvezda.ru »

2023-10-2 01:44

Карикатуры: Канада пытается отмыться от нацистского позора

Россия и ООН осудили публичные и продолжительные овации, устроенные канадским парламентом в честь бойца дивизии СС Галичина в присутствии Владимира Зеленского. Канадские власти пытаются притушить скандал. vz.ru »

2023-9-26 16:59

Путин: Запад играл краплеными картами и им теперь не отмыться от позора

Годами закрывали глаза на расцвет неонацистов на Украине, активно помогая им. А после и вовсе назвали Минские соглашения блефом и спектаклем. 5-tv.ru »

2023-2-21 15:28

Сын российского мэра захотел участвовать в СВО с целью «отмыться от этого говна»

Сын мэра Ангарска Александр Петров размышляет над тем, чтобы добровольно поучаствовать в специальной военной операции (СВО) с целью оправдаться за скандал с футболкой с изображением флага Украины. Петрова-младшего заметили в черной футболке с украинским флагом на горнолыжном курорте в Байкальске. lenta.ru »

2022-12-20 17:20

«Отмыться от прошлого»: Депутат Затулин призвал ответить Прибалтике на снос советских памятников

Латвия, Литва, Эстония и Украина превращаются в антирусские государства и реабилитируют нацизм, сказал НСН парламентарий Константин Затулин. nsn.fm »

2022-8-23 18:18

"Не уверен, что смогут отмыться": Чернышенко заявил, что МОК дискредитировал себя санкциями против России

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко в ходе Петербургского международного экономического форума заявил, что Международный олимпийский комитет (МОК) и Международный паралимпийский комитет (МПК) навсегда дискредитировали себя санкциями против российских спортсменов. life.ru »

2022-6-17 13:42

Светлана Ганнушкина о войне РФ в Украине: Нам от этого не отмыться

Российская правозащитница Светлана Ганнушкина рассказал DW, как в российском обществе оценивают войну, развязанную Путиным в Украине и как часть общества пытается этому противостоять. dw.de »

2022-3-4 20:39

Можно ли (и как?) отмыться от скандала: инструменты и методы управления репутацией в сети

Офлайн-инциденты забываются быстрее, если, конечно, они не стали вирусными в сети. С онлайн-проколами намного сложнее: «интернет помнит всё» slon.ru »

2021-2-4 08:00

Депутат Госдумы рассказал о будущем Чубайса: «Ему уже не отмыться»

Правительство РФ предписало досрочно снять Анатолия Чубайса с поста главы «Роснано», такую директиву утвердил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Накануне определился преемник: президент предложил эту должность первому зампреду коллегии Военно-промышленной комиссии Сергею Куликову. fedpress.ru »

2020-12-3 10:35

Как отмыться от ярлыков и построить бизнес: в сети вышел сериал с Ириной Горбачёвой о новой жизни бывших проституток

4 июня начался показ драмеди «Чики» с Ириной Горбачёвой, Варварой Шмыковой, Антоном Лапенко и Викторией Толстогановой. В качестве режиссёра и сценариста проекта выступил Эдуард Оганесян, одним из продюсеров ленты стал Фёдор Бондарчук. russian.rt.com »

2020-6-4 09:25

В Киеве пытаются отмыться от «уханского позора» с эвакуацией

Киевская политическая элита начала робко оправдываться за выходки, которыми опозорилась Украина в связи с эвакуацией своих граждан. argumenti.ru »

2020-2-21 17:39

«После текста не отмыться»: Асмус выложила откровенное фото из душа

Актриса Кристина Асмус в своем аккаунте в <a href="https://www. instagram. com/asmuskristina/?hl=ru" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> выложила откровенную фотографию. vm.ru »

2020-2-19 12:42

Фашисты хотят отмыться: Власти Литвы придумали новый план по Холокосту

Сейм Литвы собирается рассмотреть законопроект об официальном снятии с республики вины за Холокост. То есть важнейшее ведомство страны хочет принять закон, признающий Литву «полностью невиновной» в античеловеческом обращении с евреями. oko-planet.su »

2020-1-15 21:53

«Отмыться от такого ещё не удавалось»: Порошенко назвал «ряжеными» участников «Бессмертного полка»

Президент Украины Пётр Порошенко, который в ближайшее время сложит свои полномочия, назвал участников акции «Бессмертный полк» «ряжеными». Он заявил, что на Украине День Победы празднуют «по общеевропейским традициям». russian.rt.com »

2019-5-9 11:33

Запад пытается "отмыться": ОЗХО становится жертвой политических игр

В России обеспокоены ситуацией, складывающейся вокруг Организации по запрещению химического оружия, заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. vesti.ru »

2018-4-20 12:10

Волочкова решила отмыться после съемок на Первом канале

Балерина Анастасия Волочкова сообщила подписчикам, что намерена отмыться после съемок на Первом канале из-за того, что ее едва не избили. Волочкова заявила в Instagram, что в рамках съемок передачи «На самом деле» на Первом канале ее едва не избили другие участницы сестры Зайцевы. vz.ru »

2018-2-20 16:47

Экс-депутат Рады: Тимошенко хочет «отмыться» от связи с Порошенко

Несколько фракций Верховной рады Украины планируют запустить процедуру импичмента президента Петра Порошенко, сообщают "Известия" со ссылкой на источники в партии "Батькивщина". news.yandex.ru »

2017-6-23 17:34