Результатов: 18

Супруга отставного полковника, похищенного ряжеными росгвардейцами, вспомнила одну странность

Отставной полковник МВД и четверо членов его семьи стали жертвами грабителей, переодетых в сотрудников Росгвардии и полиции incident.mk.ru »

2020-2-19 17:21

«Отмыться от такого ещё не удавалось»: Порошенко назвал «ряжеными» участников «Бессмертного полка»

Президент Украины Пётр Порошенко, который в ближайшее время сложит свои полномочия, назвал участников акции «Бессмертный полк» «ряжеными». Он заявил, что на Украине День Победы празднуют «по общеевропейским традициям». russian.rt.com »

2019-5-9 11:33

Порошенко назвал участников акции "Бессмертного полка" по всему миру "ряжеными"

Действующий президент Украины Петр Порошенко назвал ряжеными участников акции Бессмертный полк по всему миру. Об этом он заявил во время своего выступления, приуроченного ко Дню победы над нацизмом, передает 112 канал. nation-news.ru »

2019-5-9 06:54

Порошенко назвал "ряжеными" участников "Бессмертного полка"

И это при том, что в самой Незалежной в акции собираются принять участие около 1,5 миллиона человек. Действующий президент Украины Пётр Порошенко в ходе выступления в Киеве назвал участников многомиллионной акции "Бессмертный полк", которая проходит по всему миру, "ряжеными". life.ru »

2019-5-9 03:37

Патриарх Кирилл назвал неправославных казаков «ряжеными»

Казаками могут быть только православные, а остальные не имеют права надевать казачью форму, даже если их заставляют - должны отказываться, заявил патриарх Кирилл, выступая с проповедью в храме Христа Спасителя. versia.ru »

2018-2-15 18:48

Бизнес, прикрытый ряжеными офицерами, попытались «пропиарить» в Мордовии

Некая организация «Воин», которую возглавляет уволенный из ФСБ майор Андрей Жидков, под видом патриотических акций собирает себе целую армию. 5-tv.ru »

2017-8-1 19:42

Перепуганные ряжеными британцы объединяются в Ку-клукс-клоуны

Дипломаты и Ростуризм предупредили находящихся в Великобритании россиян об угрозе встреч с агрессивными клоунами. Ряженые, которые в эти дни разгуливают по королевству, не веселятся, а пугают прохожих. ntv.ru »

2016-10-14 01:22

Медведев назвал праймериз в США шоу с ряжеными

Премьер-министр России, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев сравнил президентские праймериз в США с шоу, в котором участвуют ряженые. По его мнению, подобное не может иметь место в России. lenta.ru »

2016-5-22 14:47

Черкасские националисты назвали ветеранов ряжеными клоунами

В Черкассах из-за принесенного на площадь ветеранами красного флага едва не возникла потасовка. Националисты, присутствовавшие на площади, назвали ветеранов ряжеными клоунами. riafan.ru »

2016-5-9 20:14

Ветеранов с орденами назвали ряжеными клоунами в Черкассах

Ветеранов, пришедших на празднование Великой Победы обозвали ряжеными клоунами во время шествия в украинских Черкасах. Также из-за советского флага, который принесли с собой ветераны, националисты устроили драку. Видео опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2016-5-9 19:09

Беспорядки в День ВДВ объяснили ряжеными десантниками

Большинство конфликтов в День ВДВ происходят из-за людей, выдающих себя за десантников. «Это так называемые ряженые — люди, которые не служили в войсках, но любят покрасоваться, надевают тельняшки», — заявил командующий ВДВ Владимир Шаманов, добавив, что он сам никогда не купался в фонтанах. lenta.ru »

2015-7-29 14:38