Результатов: 55

Украинский агент признался, что шпионил за росгвардейцами в интересах ГУР Украины

Федеральная служба безопасности опубликовала видео с признанием задержанного в Симферополе агента украинских спецслужб в слежке за Вооруженными силами России. «Внезапно мне приходит звонок на телефон со скрытого номера. tvzvezda.ru »

2024-2-28 12:16

ФСБ задержала украинского агента, шпионившего за росгвардейцами в зоне СВО

Федеральная служба безопасности задержала агента украинских спецслужб, который собирал информацию о передвижениях Росгвардии в зоне специальной военной операции. Об этом сообщает силовое ведомство. tvzvezda.ru »

2024-2-28 11:55

Обнаруженный росгвардейцами схрон с оружием и боеприпасами ВСУ попал на видео

Сотрудники Росгвардии обнаружили схроны с оружием и боеприпасами ВСУ в Херсонской и Запорожской областях. По данным ведомства всего удалось обнаружить три автомата Калашникова, более 20 гранат, 11 выстрелов к гранатомету, 10 снарядов различного калибра, более 4,5 тысячи патронов и килограмм тротила. lenta.ru »

2024-2-26 20:49

Рэпер ST и гитарист группы "Звери" выступили перед росгвардейцами в зоне СВО

Певец Александр Степанов, известный как рэпер ST, и гитарист группы "Звери" Герман Осипов дали полевые концерты для росгвардейцев в ЛНР. Об этом рассказали в самом ведомстве. life.ru »

2024-2-6 13:46

Изъятие боеприпасов из украинского тайника росгвардейцами попало на видео

В Запорожской области росгвардейцы нашли тайник украинских вооруженных формирований. На кадрах видны спецназовцы, изымающие боеприпасы. В схроне, расположенном в бывшей воинской части теробороны в Мелитопольском районе, находилось более двух тысяч боеприпасов, гранаты и ручные гранатометы. lenta.ru »

2024-1-23 17:31

Найденный росгвардейцами замаскированный танк ВСУ попал на видео

Росгвардейцы обнаружили замаскированный танк Т-72, оставленный Вооруженными силами Украины на позициях в Донецкой народной республике. На кадрах виден танк, накрытый ветками. Украинский танк был спрятан в капонире на оставленных противником позициях в Старобешевском районе. Там же находились и мины. lenta.ru »

2023-9-22 10:42

Путин отметил проявленную росгвардейцами в ходе специальной военной операции на Украине смелость

Глава российского государства Владимир Путин поздравил Росгвардию с Днем войск национальной гвардии России и отметил смелость, проявленную росгвардейцами в ходе специальной военной операции на Украине. vz.ru »

2023-3-27 00:31

Россияне открыли огонь в ресторане и подрались с росгвардейцами

Во Владикавказе несколько посетителей одного из заведений разругались с сотрудниками, после чего открыли огонь и подрались с прибывшими сотрудниками Росгвардии incident.mk.ru »

2023-3-18 11:38

Спецслужбы России вместе с росгвардейцами задержали в ЛНР свыше 20 пособников СБУ

Спецслужбы России при поддержке бойцов Росгвардии задержали свыше 20 человек, подозреваемых в пособничестве СБУ, на территории Луганской Народной Республики. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в силовых структурах. life.ru »

2022-11-5 16:36

Четверть наград российских спортсменов на Олимпиаде в Токио завоеваны росгвардейцами

В понедельник старшие лейтенанты Анастасия Войнова и Дарья Шмелева принесли сборной бронзовую медаль, находящийся в том же звании Денис Аблязин выиграл серебро tass.ru »

2021-8-2 18:16

Песков прокомментировал конфликт чеченцев с росгвардейцами в Симферополе

В Кремле видели сообщения о недавнем конфликте чеченцев с росгвардейцами в Симферополе, однако эти вопросы находятся в компетенции правоохранительных органов, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-7-30 14:42

Конфликт чеченцев с росгвардейцами попал на видео

В Симферополе росгвардейцы попытались пресечь массовую драку между местными жителями и группой чеченцев, в итоге стычка вылилась в конфликт с силовиками. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как полицейские и сотрудники Росгвардии разводят участников конфликта. Причина драки неизвестна. lenta.ru »

2021-7-29 10:38

Вести. Дежурная часть. У погибшего в перестрелке с росгвардейцами нашли автомат

В Ивановской области мужчина выстрелил в соседа из пистолета, а потом открыл огонь по бойцам Росгвардии из автомата Калашникова. vesti.ru »

2021-6-25 19:48

Для участника драки с росгвардейцами на акции за Навального просят 5 лет

Саид-Мухаммад Джумаев, задержанный за драку с сотрудниками Росгвардии на акции в поддержку Алексея Навального 23 января, признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти. dw.de »

2021-5-29 16:20

Обвинение попросило пять лет колонии для уроженца Чечни за драку с росгвардейцами в Москве

Мужчине вменяют три эпизода преступлений, предусмотренных статьей о применении насилия в отношении представителей власти. Приговор ему должны огласить 31 мая tass.ru »

2021-5-29 14:41

В Мурманске простились с погибшими на учениях росгвардейцами

МУРМАНСК, 25 мая, ФедералПресс. Сотрудников Росгвардии, которые погибли под Мурманском на учениях, похоронили 25 мая на «Аллее Славы», сообщили в пресс-службе Росгвардии по Мурманской области. fedpress.ru »

2021-5-25 19:49

Власти Дагестана рассказали о конфликте убитого в отделе полиции с росгвардейцами

В правительстве Дагестана сообщили, что у убитого в отделе полиции Махачкалы экс-главы села Новокули Абакара Капланова была давняя вражда с двумя росгвардейцами из того же села, сообщила пресс-служба главы и правительства региона. vz.ru »

2021-2-7 13:20

Врио главы Дагестана проконтролирует расследование убийства росгвардейцами бывшего чиновника

Временно исполняющий обязанности (врио) руководителя Дагестана Сергей Меликов взял под личный контроль расследование убийства бывшего главы села Новокули Новолакского района Абакара Капланова в здании отдела полиции Махачкалы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-2-7 12:32

Сергей Меликов взял на контроль убийство росгвардейцами экс-главы села

Врио главы Дагестана Сергей Меликов взял на контроль расследование уголовного дела об убийстве экс-главы села в отделении полиции, заявил глава пресс-службы главы Дагестана Низами Гаджибалаев incident.mk.ru »

2021-2-7 12:25

В Махачкале за стычку с росгвардейцами оштрафовали 23 человек

Кировский районный суд Махачкалы оштрафовал 23 жителей пригородного поселка Красноармейское за беспорядки после начала межевания земли на участке, который... rosbalt.ru »

2020-9-25 17:03

Семья убитого росгвардейцами екатеринбуржца обратится в ЕСПЧ

Свердловский облсуд оставил в силе решение районного суда Екатеринбурга, признавшего законным отказ СК проводить проверку по факту смерти убитого росгвардейцами... rosbalt.ru »

2020-9-11 10:42

Суд в Москве отправил под домашний арест мужчину, подравшегося с росгвардейцами в день ВДВ

Хамовнический суд Москвы отправил под домашний арест обвиняемого Евгения Костина, напавшего на сотрудника Росгвардии во время празднования дня... rosbalt.ru »

2020-8-4 21:10

Участник драки с росгвардейцами в парке Горького признал вину

ТАСС со ссылкой на источник сообщает, что участник потасовки бывших десантников с омоновцами в московском парке Горького, где пострадали два росгвардейца, раскаялся incident.mk.ru »

2020-8-5 20:22

Задержан зачинщик драки между росгвардейцами и десантниками в Парке Горького

Десантник, устроивший драку с сотрудниками Росгвардии в Парке Горького, задержан. Возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. В ходе драки между росгвардейцами и десантниками 2 августа пострадали двое военнослужащих. lenta.ru »

2020-8-3 14:26

В Союзе ветеранов ВДВ оценили драку десантников с росгвардейцами в Москве

Пьяных десантников достаточно сложно остановить, когда они поймали кураж. Часто они неуправляемы, и повлиять на них, как-то организовать почти невозможно, сказал полковник ВДВ в запасе. Офицеры пробовали пресекать хулиганства дебоширов, но это только разжигало конфликты. lenta.ru »

2020-8-3 13:36

Стали известны подробности потасовки десантников с росгвардейцами в парке Горького

Бывший военнослужащий ВДВ рассказал о произошедшем в день ВДВ в парке Горького в центре Москвы. Десантник на условиях анонимности сообщил «КП»,... rosbalt.ru »

2020-8-3 10:52

Новости за ночь: Названа настоящая причина драки десантников с росгвардейцами в Москве

Бывший военнослужащий ВДВ рассказал, почему в Парке Горького в Москве произошла массовая драка между десантниками и сотрудниками правоохранительных органов nsn.fm »

2020-8-3 07:11

Десантник назвал виновного в массовой драке с росгвардейцами в Москве

Бывший военнослужащий ВДВ объяснил массовую драку между десантниками и сотрудниками правоохранительных органов в Парке Горького в Москве. По его словам, силовики задержали одного из пьяных десантников, его попытались отбить несколько человек, а первый удар нанес «мужик в тельняшке». lenta.ru »

2020-8-3 06:46

Бывшие десантники подрались с росгвардейцами в Москве

В Парке Горького произошла драка между росгвардейцами и экс-десантниками. Директор парка заявил позже, что это был "небольшой конфликт между посетителями и сотрудником ОМОН". dw.de »

2020-8-3 21:35

В Парке Горького раскрыли детали драки десантников с росгвардейцами

В Парке Горького произошел небольшой конфликт между посетителем-десантником и сотрудником полиции, массовой драки не было и никто не пострадал. Такие подробности произошедшего раскрыл директор парка Павел Трехлеб, передает ТАСС. lenta.ru »

2020-8-2 20:51

СМИ выяснили причину драки десантников с росгвардейцами в парке Горького

Официальный запрет Роспотребнадзора на проведение массовых мероприятий, в том числе, в День воздушно-десантных войск (ВДВ), стал причиной массовой драки в центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького Москвы между десантниками и сотрудниками Росгвардии nsn.fm »

2020-8-2 18:58

В Москве десантники подрались с росгвардейцами

В Москве в Парке Горького десантники, праздновавшие День ВДВ, подрались с сотрудниками Росгвардии. Отмечается, что причина конфликта в настоящий момент неизвестна. В результате драки есть пострадавшие и задержанные, их число не называется. lenta.ru »

2020-8-2 17:53

Обыск у застреленного при штурме росгвардейцами россиянина признали незаконным

Обыск у застреленного при штурме росгвардейцами россиянина Владимира Таушанкова признан незаконным. 3 июня, через четыре дня после гибели жителя Екатеринбурга Кировский районный суд вынес решение о незаконности проведенного обыска. lenta.ru »

2020-6-25 14:06

Житель Камчатки осужден за призывы к расправе над росгвардейцами

За публичные призывы к насилию над росгвардейцами житель Петропавловска-Камчатского получил два года лишения свободы условно. vesti.ru »

2020-5-18 04:07

Житель Камчатки получил условный срок за призывы к насилию над росгвардейцами

Житель Петропавловска-Камчатского получил условный срок в два года за публичные призывы к насилию над росгвардейцами. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2020-5-18 02:30

Супруга отставного полковника, похищенного ряжеными росгвардейцами, вспомнила одну странность

Отставной полковник МВД и четверо членов его семьи стали жертвами грабителей, переодетых в сотрудников Росгвардии и полиции incident.mk.ru »

2020-2-19 17:21

На концерте "Алисы" в Череповце произошла массовая драка с росгвардейцами

Почти 30 человек задержали во время выступления группы "Алиса" на рок-фестивале в Череповце в ходе массовой стычки с бойцами Росгвардии. Причиной конфликта, как свидетельствуют записи из зала, стал зажжённый файер. vesti.ru »

2019-10-21 17:00

На посетителя кафе в Саранске завели уголовное дело после избиения росгвардейцами

Росгвардейцы в марте 2019 года прибыли по вызову в саранское кафе «Бардак» и, после того как один из посетителей Алексей Напалков начал снимать их на тел… 7x7-journal.ru »

2019-9-24 18:34

Двое обвиняемых в насилии над росгвардейцами признали вину

Ранее Следственный комитет смягчил ему обвинение со статьи об участии в массовых беспорядках на применение насилия к представителю власти svoboda.org »

2019-8-26 11:26

В Екатеринбурге сделали торт в виде сквера с забором и росгвардейцами (фото)

Один из ресторанов Екатеринбурга изготовил торт на злобу дня: в форме сквера у драмтеатра, с фонтаном, забором и сладкими фигурками силовиков. Екатеринбургский... rosbalt.ru »

2019-5-17 18:58

Пранкер случайно выронил перед росгвардейцами пистолет в метро

Пранкер Али Абидов подшутил над сотрудниками Росгвардии, случайно выронив пистолет перед ними в московском метро, видеозапись момента он опубликовал в соцсетях. Молодой человек прошел мимо колонны сотрудников Росгвардии и выронил пистолет рядом с ними, стражи порядка лишь улыбнулись в ответ на выходку. vz.ru »

2019-3-12 17:17

Владивостокские друзья отметили стычку с росгвардейцами фотосессией на служебной машине

Исправительные работы до одного года или штраф до 40 тысяч рублей грозит троим жителям Владивостока за фотосессию на машине Росгвардии и стычку со стражами правопорядка. Камера наблюдения зафиксировала подвыпивших ценителей прекрасного, которым следователи напомнили о том, что красота требует жертв. vesti.ru »

2019-1-11 16:07

Беременной иркутянке, избитой росгвардейцами, вменили 318-ю статью

В Иркутске росгвардейцы из вневедомственной охраны избили в магазине стройматериалов "Леруа Мерлен" беременную покупательницу по имени Ирина и ее мужа Ивана. Против пострадавшей открыто уголовное дело по статье о нападении на представителя власти. grani.ru »

2018-10-15 16:43