Результатов: 53

СБУ отстранила сотрудника, подравшегося с бойцами ВСУ из-за песни Михаила Круга

Сотрудник СБУ, подравшийся в Виннице с военнослужащими ВСУ из-за песни российского исполнителя шансона Михаила Круга, отстранён от исполнения служебных обязанностей. Об этом сообщило украинское издание "Общественное" со ссылкой на представителя пресс-службы ведомства. life.ru »

2023-11-14 04:49

СБУ отстранила сотрудника, подравшегося с военнослужащими ВСУ из-за песни Михаила Круга

Служба безопасности Украины в связи с этим проводит служебное расследование tass.ru »

2023-11-14 03:29

Baza: подравшегося актера Баршака госпитализировали прямо со съемок

Телеграм-канал Baza сообщает, что актер Павел Баршак был доставлен в больницу прямо со съемочной площадки сериала. В издании указали, что артист на утро после драки смог поехать на работу, но на площадке его состояние ухудшилось и ему понадобилась помощь врачей. incident.mk.ru »

2023-10-9 09:19

Разин выступил в защиту подравшегося в баре и сорвавшего концерт Лепса

Бывший продюсер музыкальной группы «Ласковый май» Андрей Разин выступил в защиту российского исполнителя Григория Лепса, сорвавшего концерт и подравшегося в баре в Санкт-Петербурге. Медиаменеджер заявил, что потасовка в заведении была провокацией, а также отметил, что Лепса намеренно кто-то подставляет. lenta.ru »

2022-12-7 12:00

Вика Цыганова послала подравшегося у бара Григория Лепса исправляться на фронт

Народный артист РФ подрался с посетителем питейного заведения в Петербурге и, предположительно, сломал ему нос. Возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2022-12-6 07:12

Адвокат предположил возможное наказание для подравшегося с гостем бара Лепса

Адвокат Александр Добровинский предположил, какое наказание может быть применено к Григорию Лепсу за драку в Санкт-Петербурге. Юрист выразил мнение, что исполнителю «ничего не грозит» и заявил, что народному артисту России «едва ли стоит о чем-то переживать». lenta.ru »

2022-12-5 18:48

«Тряс пачкой долларов»: адвокат подравшегося с Лепсом мужчины назвал причину драки

Пострадавший в потасовке житель Петербурга Дмитрий намерен написать заявление в правоохранительные органы на исполнителя хита «Рюмка водки на столе», отметил его защитник. 5-tv.ru »

2022-12-5 05:34

Хоккеист "Куньлуня" Хант заявил, что уважает подравшегося с ним игрока "Адмирала" Вербу

Хоккеисты подрались 11 сентября во время матча КХЛ, который завершился победой "Адмирала" со счетом 3:1 tass.ru »

2022-9-17 23:46

Прокурор рассказал о судьбе подравшегося в самолете Тайсона

Стала известна судьба бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Майка Тайсона, избившего пассажира самолета. 55-летнего спортсмена не будут наказывать за драку на борту. Прокурор Стивен Вагстафф рассказал, что стороны конфликта попросили не выдвигать обвинений по этому делу. lenta.ru »

2022-5-11 10:51

Суд оставил в силе приговор подравшегося с бойцами ОМОН чеченцу

Московский городской суд оставил в силе приговор чеченскому студенту Джумаеву, который подрался с ОМОН на акции протеста — мужчина не сумел оспорить вердикт. Подсудимого признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти. Прокурор просил для него шесть лет колонии. lenta.ru »

2022-2-21 19:45

СК потребовал отправить под стражу подравшегося с коллегой сотрудника ГИБДД Петербурга

Следственный комитет РФ потребовал отправить под домашний арест сотрудника ГИБДД Александра Колесникова, который подрался с оперуполномоченной уголовного... rosbalt.ru »

2022-2-3 16:57

На сотрудника ГИБДД, подравшегося с девушкой-опером в Петербурге, завели уголовное дело

Напомним, что изначально словесный конфликт начался из-за того, что у сотрудницы МВД заметили кобуру с оружием. Правоохранители стали требовать предъявления доказательств, что она служит в органах. life.ru »

2022-2-2 10:26

«Вежливый мальчик». Мать подравшегося в метро дагестанца рассказала о сыне

Мать Ибрагима Мусалаева, который был одним из участников драки в московском метро, рассказала, что ее сын – жалостливый и вежливый человек nsn.fm »

2021-10-8 09:54

Подравшегося с бойцами ОМОН чеченца приговорили к пяти годам колонии

Тверской суд Москвы приговорил Сайда-Мухаммада Джумаева к пяти годам колонии за драку с бойцами ОМОН на протестных акциях. Чеченца признали виновным по части 1 статьи 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»). lenta.ru »

2021-8-19 18:50

Прокуратура просит 6 лет колонии для подравшегося с силовиками на незаконной акции

Участнику несогласованного митинга в Москве вменяются сразу три эпизода применения насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти. life.ru »

2021-8-18 18:23

Для чеченца, подравшегося с омоновцами на акции протеста в Москве, просят шесть лет колонии

Прокурор потребовал шесть лет колонии для выходца из Чечни Сайд-Мухаммада Джумаева, подравшегося с сотрудниками ОМОНа на несогласованной акции в Москве... rosbalt.ru »

2021-8-18 17:15

Бастрыкин заступился за подравшегося с пьяным водителем полицейского

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин заступился за полицейского, ставшего фигурантом уголовного дела после драки с пьяным водителем в Воронеже. Пьяный мужчина плюнул в сотрудника полиции, ударил его, а после драки написал заявление в региональное управление СКР. lenta.ru »

2021-8-2 19:27

Обвинение попросило пять лет колонии для подравшегося с силовиками участника незаконной акции

Молодой человек был задержан в конце января в лесном массиве при попытке сбежать в Латвию. Окончательный приговор ему огласят утром 31 мая. life.ru »

2021-5-29 16:14

Подравшегося с Панариным хоккеиста потребовали наказать

«Нью-Йорк Рейнджерс» потребовал наказать хоккеиста «Вашингтон Кэпиталс» Тома Уилсона, травмировавшего форварда Артемия Панарина. «Рейнджерс» назвали действия Уилсона «ужасающим актом насилия» и потребовали дисквалифицировать спортсмена. lenta.ru »

2021-5-5 10:04

Чеченца, подравшегося с омоновцами на акции протеста в Москве, оставили под арестом

Мосгорсуд признал законным арест выходца из Чечни Сайд-Мухаммада Джумаева, подравшегося с сотрудниками ОМОНа на несогласованной акции в Москве 23 января.... rosbalt.ru »

2021-3-10 16:52

Суд оставил под арестом уроженца Чечни, подравшегося с бойцами ОМОН на акции 23 января

По версии следствия, молодой человек нанес сотрудникам ОМОН и полиции множественные удары руками и ногами tass.ru »

2021-3-10 14:56

На подравшегося с ОМОНовцами подростка в Москве завели дело

Подростку, который подрался с сотрудниками ОМОН на несанкционированной акции 23 января, Пресненский суд Москвы избрал меру пресечения в виде запрета определенных... rosbalt.ru »

2021-2-11 18:32

«Найдём для него другое место»: клуб НХЛ избавляется от хоккеиста, подравшегося с российским вратарём Георгиевым

«Нью-Йорк Рейнджерс» намерен избавиться от защитника Энтони ДиАнджело. Ранее он ввязался в драку с российским вратарём Александром Георгиевым. Американец уже был выставлен на драфт отказов, однако ни один клуб не захотел заключить с ним контракт. russian.rt.com »

2021-2-3 00:02

«Он защищал наше право не быть избитым»: россияне вступились за чеченца, подравшегося с силовиками на митинге

Пользователи интернета в России призвали «отстоять свободу» чеченца Саида-Магомеда Джумаева, который участвовал в митинге в Москве и подрался с силовиками.... rosbalt.ru »

2021-1-31 04:43

Видео задержания студента, подравшегося с сотрудниками ОМОН на акции в Москве

Дебошир вступил в ожесточенную схватку на несогласованной акции 23 января сразу с несколькими силовиками. 5-tv.ru »

2021-1-29 18:43

Уроженца Чечни, подравшегося с омоновцами на акции в Москве, доставили в суд

В ближайшее время в суд поступят материалы следствия об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу tass.ru »

2021-1-28 17:21

Подравшегося с росгвардейцами мужчину поймали с компасом в псковском лесу

Уроженца Чечни Сайд-Мухаммада Джумаева, подравшегося с росгвардейцами на несогласованной акции в Москве, задержали в лесу в Псковской области. По данным СМИ, у него были при себе два компаса и карта: он пытался покинуть страну. vesti.ru »

2021-1-28 13:03

Подравшегося с росгвардейцами чеченца поймали с компасом в псковском лесу

Уроженца Чечни Сайд-Мухаммада Джумаева, подравшегося с росгвардейцами на несогласованной акции в Москве, задержали в лесу в Псковской области. По данным СМИ, у него были при себе два компаса и карта: он пытался покинуть страну. vesti.ru »

2021-1-28 13:03

Раскрыты подробности задержания подравшегося с ОМОН на митинге чеченца

Уроженец Чечни Сайд-Мухаммад Джумаев, подравшийся с бойцами ОМОН на несанкционированном митинге в Москве, после инцидента сбежал к матери в Псков. Как отмечалось ранее, в настоящий момент его везут на допрос в Следственный комитет по Москве. lenta.ru »

2021-1-28 10:06

Подравшегося с ОМОН на митинге в Москве чеченца задержали

Полиция задержала уроженца Чечни Сайд-Мухаммада Джумаева, подравшегося на несанкционированном митинге в Москве с бойцами ОМОН. Официальных комментариев по факту задержания Джумаева в настоящий момент нет. lenta.ru »

2021-1-28 09:33

Родители подравшегося с ОМОН на митинге чеченца рассказали о случившемся

Уроженец Чечни Сайд-Мухаммад Джумаев, подравшийся на митинге в Москве с бойцами ОМОН, оказался на акции случайно. Об этом со слов его родителей рассказала помощница депутата Госдумы Адама Делимханова Татьяна Лазина. lenta.ru »

2021-1-26 13:23

Неймар потребовал наказать подравшегося с ним соперника

Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар потребовал наказать испанского защитника «Марселя» Альваро Гонсалеса после их драки в матче чемпионата Франции. Неймар согласился с наказанием для себя, однако отметил, что ждет санкций в отношении Гонсалеса. lenta.ru »

2020-9-15 06:57

Суд в Москве отправил под домашний арест мужчину, подравшегося с росгвардейцами в день ВДВ

Хамовнический суд Москвы отправил под домашний арест обвиняемого Евгения Костина, напавшего на сотрудника Росгвардии во время празднования дня... rosbalt.ru »

2020-8-4 21:10

Подравшегося с пассажиркой московского таксиста восстановили на работе

В конфликте ещё разбираются правоохранительные органы, но, судя по записи с видеорегистратора, зачинщицей была клиентка.Читать далее... life.ru »

2020-5-14 10:57

Подравшегося с росгвардейцем боксера арестовали

Российский боксер Георгий Кушиташвили арестован на два месяца, пишет Telegram-канал Mash. Он подозревается избиении сотрудника Росгвардии. Во время заседания в суде Кушиташвили не признал вину и заявил, что не ломал нос росгвардейцу. lenta.ru »

2020-2-4 17:16

Суд арестовал студента, подравшегося с сыном Жванецкого

Никулинский суд Москвы арестовал Асылбека Хисами по подозрению в ограблении друга сына сатирика Михаила Жванецкого, сообщает пресс-служба суда social.mk.ru »

2020-1-12 19:50

Руководство школы в Белгороде решило не увольнять педагога, подравшегося с учеником

Подравшийся с воспитанником учитель информатики в школе 15 в Белгороде останется преподавать. riafan.ru »

2019-12-1 00:37

Подравшегося с учеником российского учителя оставят в школе

Учитель информатики, подравшийся со старшеклассником в школе №15 в Белгороде, не будет уволен. В областном департаменте образования уточнили, что преподаватель получит дисциплинарное взыскание, но останется работать. lenta.ru »

2019-11-30 22:27

В соцсетях начали кампанию в поддержку информатика, подравшегося с учеником

По мнению пользователей Сети, такие случаи на уроках происходят из-за того, что с трудными подростками не проводят необходимую работу. В соцсетях запустили кампанию в поддержку учителя информатики из Белгорода Олега Пургина, который подрался с учеником на уроке и был сразу уволен из школы. Читать далее... life.ru »

2019-11-30 21:47

Подравшегося с Ляшко депутата из партии Зеленского отправили на курсы дзюдо

Глава фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия прокомментировал драку между депутатом от «Слуги народа» Андреем Герусом и Олегом Ляшко. Лидер фракции поддержал действия своего однопартийца и рассказал, что после инцидента с депутатом провели беседу и «решили направить его на тренинг по дзюдо». lenta.ru »

2019-11-12 19:48

В Березовском на глазах у детей мужчина топором изрубил пса, подравшегося с его собакой

В Березовском местный житель зарубил топором соседского пса прямо возле детской площадки znak.com »

2019-7-30 10:50

Подравшегося с Нурмагомедовым тренера Макгрегора дисквалифицировали на 7 месяцев

Как сообщает ESPN, в атлетической комиссии штата Невада приняли решение дисквалифицировать на 7 месяцев спарринг-партнера ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора Диллона Дэниса за драку с россиянином Хабибом Нурмагомедовым social.mk.ru »

2019-2-26 01:16

Подравшегося с Нурмагомедовым тренера Макгрегора наказали

Спарринг-партнер ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора Диллон Дэнис получил семимесячную дисквалификацию за драку с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Американец сможет вернуться в октагон не раньше 6 мая. Также Дэнис был оштрафован на 7,5 тысячи долларов. lenta.ru »

2019-2-26 00:29

Павлюченко призвал выгнать из России подравшегося форварда «Локомотива»

Нападающий екатеринбургского «Урала» Роман Павлюченко подверг резкой критике бразильского форварда «Локомотива» Ари, поучаствовавшего в массовой драке с участием футболистов команд в финальной встрече Кубка России. Об этом с ... regions.ru »

2017-5-3 15:50

Павлюченко призвал выгнать из России подравшегося форварда «Локомотива»

Нападающий екатеринбургского «Урала» Роман Павлюченко подверг резкой критике бразильского форварда «Локомотива» Ари, поучаствовавшего в массовой драке с участием футболистов команд в финальной встрече Кубка России. lenta.ru »

2017-5-3 00:36