Результатов: 21

Работница стриптиз-клуба ударила клиента пачкой денег за нежелание давать чаевые

В США работница стриптиз-клуба избила клиента за то, что он не захотел давать чаевые танцовщицам. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения общался с несколькими работницами заведения о своей карьере. lenta.ru »

2024-3-11 20:34

«Тряс пачкой долларов»: адвокат подравшегося с Лепсом мужчины назвал причину драки

Пострадавший в потасовке житель Петербурга Дмитрий намерен написать заявление в правоохранительные органы на исполнителя хита «Рюмка водки на столе», отметил его защитник. 5-tv.ru »

2022-12-5 05:34

Российский депутат показал на видео способ «подорвать» танк пачкой сигарет

Депутат райсобрания Карталинского района Челябинской области, руководитель местного отделения «Боевого братства» и ветеран войны в Афганистане Василий Веклич, проходящий боевое слаживание в рамках частичной мобилизации, показал на видео способ «подорвать» танк пачкой сигарет. lenta.ru »

2022-10-25 13:05

Рустам Солнцев назвал «хомячьей пачкой» лицо Николая Баскова

Звезда «Дома-2», шоумен Рустам Солнцев заявил, что отсутствие новогодних «голубых огоньков» пойдет на пользу певцу Николаю Баскову, который отъел «хомячью пачку». riafan.ru »

2022-10-20 11:10

Astra Militarum об антироссийских мерах ЕС: Бармалей сожрет вас на ужин с пачкой санкций на гарнир

Политический и военный аналитик Комиссар Яррик заявил, что ограничительные меры коллективного Запада не сработают. riafan.ru »

2021-11-17 23:39

В Москве задержали наблюдателя от КПРФ с пачкой бюллетеней

В Москве был задержан наблюдатель от КПРФ, который пытался пройти на избирательный участок с пачкой бюллетеней. Мужчина пытался пройти на избирательный участок 896, при осмотре мужчины полицейские обнаружили у него пачку бюллетеней, передает Рен ТВ со ссылкой на Telegram-канал «Полковник Трифонов». vz.ru »

2021-9-19 18:38

С пачкой денег в зал суда. Как новые адвокаты Ефремова пытались смягчить приговор

В Мосгорсуде прошло первое заседание по апелляции на приговор актёру Михаилу Ефремову, которому дали восемь лет за смертельное ДТП. Несмотря на то что у него сменились адвокаты, заседание опять напоминало шоу. Читать далее... life.ru »

2020-10-21 19:30

Простой трюк с пачкой чипсов прославил блогера

Австралийский TikTok-блогер Паулио показал несложный трюк, с помощью которого можно надежно закрыть распечатанную пачку чипсов. Для этого нужно провернуть несколько элементарных действий без помощи клея. lenta.ru »

2020-9-21 20:23

Новейший смартфон Nokia взломали пачкой жвачки

Пользователь Twitter decodedpixel показал способ взлома сканера отпечатков пальцев Nokia 9 PureView с помощью упаковки жевательной резинки. Также пользователи жалуются, что смартфон можно разблокировать чем угодно, начиная от отпечатка пальца другого человека и заканчивая куском фольги. lenta.ru »

2019-4-22 17:40

В Екатеринбурге женщина избила полицейского пачкой пельменей

Жительница Екатеринбурга ударила полицейского пакетом с двумя килограммами пельменей. Правоохранителю потребовалась помощь врача. Как сообщает URA.RU, 39-летняя... rosbalt.ru »

2018-6-7 21:07

В Магнитогорске задержали безработного с пачкой фальшивых пятитысячных купюр

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Магнитогорску задержали 31-летнего безработного мужчину из Челябинска, сбывавшего фальшивые купюры номиналом 5 тыс znak.com »

2018-5-4 10:46

Польские полицейские взяли взятку пачкой печенья и попали под суд

Печенье стоило 20 золотых, это около 300 рублей. Взамен добрые автополицейские из Великопольского воеводства на западе Польши согласились не лишать прав водителя. Теперь стражам порядка предъявлены обвинения по пяти статьям, среди них превышение должностных полномочий и взяточничество. Об этом сообщает агентство PAP. 5-tv.ru »

2017-7-19 19:27

Похваставшегося пачкой денег наркодилера арестовали в прямом эфире

Жителя Джэксонвилла (штат Флорида, США) арестовали в прямом эфире в момент, когда он хвастался перед зрителями пачкой денег, вырученных от продажи наркотиков. В течение минуты мужчина демонстрировал на камеру многочисленные купюры, после чего в квартиру вторглись представители полиции с собаками. lenta.ru »

2017-6-5 16:55

Грабитель-сластена отбился от охранника и сбежал в метро с пачкой «Вдохновения»

В Москве мужчина, укравший из магазина упаковку с 45 плитками шоколада «Вдохновение», отбился от охранника и скрылся в метро. Позднее 26-летнего подозреваемого задержали полицейские. Проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства произошедшего и мотив грабителя. lenta.ru »

2016-7-4 14:17