Результатов: 42

Американский экономист назвал клоунами инициаторов изъятия российских активов

Американский экономист Джеффри Сакс назвал клоунами инициаторов изъятия замороженных российских активов, отметив, что политики не предусматривают последствий подобного решения. «Эти люди не думают и на день вперед, попросту импровизируют. lenta.ru »

2024-4-4 01:33

«Обратившихся считаю клоунами»: фанаты «Ведьмака» осудили жалобу на сериал в Роскомнадзор

Администраторы крупнейших российских сообществ фанатов вселенной «Ведьмака» в социальных сетях обсудили с «Ридусом» жалобу, которую движение «Сорок Сороков» подало в Роскомнадзор на сериал «Ведьмак» от Netflix за демонстрацию однополого поцелуя крупным планом. ridus.ru »

2023-7-10 17:53

Психологи объяснили появление страха перед клоунами

Журнал Frontiers in Psychology опубликовал результаты исследования ученых из Университета Южного Уэльса, поставивших перед собой задачу установить самые распространенные причины возникновения боязни клоунов social.mk.ru »

2023-3-7 12:38

Пригожин назвал «клоунами» гламурной армии сторонников запрета бород у военнослужащих

Российский бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказался в адрес сторонников бритья бород у российских военнослужащих, заявив, что они не должны давать указания относительно внешнего вида тем, кто находится в зоне СВО. versia.ru »

2023-1-23 10:23

Александр Горный, У Путина ангельское терпение. Пора с этими клоунами завязывать, Владимир Владимирович!

Тема Украины в российском медиаполе стала перебивать тему ковида, и рано или поздно будет развязка. Какая?.. echo.msk.ru »

2021-12-2 08:35

Не будьте клоунами: Влад Лисовец дал модные советы на весну-2020

С началом весны стартовал новый модный сезон. Какие цвета и стиль в одежде будут модны этой весной, в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказал эксперт моды, <strong>стилист Влад Лисовец</strong>. vm.ru »

2020-3-2 18:27

"Дурак платит дважды". Депутат Рады назвал клоунами украинских делегатов в ПАСЕ

Он считает неправильным, что Незалежная то отказывается, то вновь соглашается присутствовать на заседаниях и полагает, что участие в них необходимо для страны.Читать далее... life.ru »

2020-1-16 00:34

Independent: «спроектирован клоунами» — новые данные о Boeing 737 Max встревожили американских политиков

В распоряжении конгресса США и американских регуляторов оказались сотни электронных писем и текстовых сообщений, в которых раскрывается подход компании Boeing к ситуации с лайнером Boeing 737 Max, пишет The Independent. russian.rt.com »

2020-1-12 15:31

«737 MAХ спроектирован клоунами»: обнародована переписка сотрудников Boeing

Boeing обнародовала переписку своих сотрудников, в которой содержались резкие замечания по поводу разработки самолета модели 737 MAХ. Как сообщает издание The Telegraph, в апреле 2017 года сотрудники корпорации обсуждали в мессенджере проблемы с компьютерной системой управления самолетов. tvzvezda.ru »

2020-1-10 15:33

Сотрудник Boeing назвал самолет 737 MAХ "спроектированным клоунами"

Сотрудники американской компании Boeing знали о технических проблемах с самолетами Boeing 737 MAX ещё до авиакатастрофы в Индонезии social.mk.ru »

2020-1-10 13:21

Сотрудники Boeing в рабочей переписке назвали клоунами разработчиков 737 MAХ

Кто стоит за скандальным "сливом", пока не известно. Корпорации пришлось принести извинения перед всеми, кого могло оскорбить содержание сообщений. Читать далее... life.ru »

2020-1-10 13:14

Запрещенный Boeing оказался разработан "клоунами под руководством обезьян"

"Этот самолет разработан клоунами, которыми в свою очередь руководят обезьяны". Так о модели 737МАХ написал один из сотрудников американской корпорации Boeing при обсуждении проблем с компьютерным управлением самолета. vesti.ru »

2020-1-10 12:54

Создателей Boeing 737 MAХ сравнили с клоунами и обезьянами

Boeing обнародовала переписку своих сотрудников трехлетней давности с замечаниями по поводу создания самолета самой аварийной модели последних лет 737 MAХ. «Этот самолет спроектирован клоунами, которые, в свою очередь, находятся под надзором обезьян», — завил один из собеседников, чье имя не раскрывается. lenta.ru »

2020-1-10 12:45

На Украине назвали СНБО посмешищем с клоунами

Так бывший заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос прокомментировал своё увольнение с должности. Бывший заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Сергей Кривонос заявил, что ведомство превратилось в "посмешище с клоунами". Читать далее... life.ru »

2019-12-1 05:11

На Украине заявили о превращении СНБО в «посмешище с клоунами»

Бывший заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Сергей Кривонос заявил о превращении СНБО в «посмешище с клоунами».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-1 02:57

Жителей Благовещенска приглашают стать больничными клоунами

Жителей Благовещенска приглашают стать больничными клоунами. Обучать мастерству веселить и развлекать детишек, находящихся в больнице, будут в специальной школе. Об этом сообщает ГТРК "Амур". vesti.ru »

2019-5-13 09:15

В Оренбурге пенсионер умер после участия в цирковом представлении с клоунами

В Оренбурге пожилой зритель умер после помощи клоунам в цирковом представлении. Как сообщает СК РФ, накануне 67-летний мужчина пришел с внуками... rosbalt.ru »

2019-4-8 15:45

Духовный лидер Ирана назвал американских политиков клоунами и идиотами

ТЕГЕРАН, 9 января, ФедералПресс. Иранский аятолла считает, что политики в Америке – «первоклассные идиоты». Они много раз ошибались, прогнозируя будущее Исламской Республики Иран. fedpress.ru »

2019-1-9 16:38

Рогозин рассказал о борьбе с «клоунами и диванными экспертами»

Российская академия космонавтики имени Циолковского решила бороться с «диванными экспертами». Об этом заявил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, комментируя возможное введение кодекса этики в академии. riafan.ru »

2018-12-28 01:59

Академия Циолковского собирается бороться с клоунами и диванными экспертами

Общественная организация "Российская академия космонавтики имени К.Э. Циолковского" планирует разработать собственный "кодекс этики". Этот документ призван бороться с очередным "обострением клоунов из дивизии космических диванных экспертов". vesti.ru »

2018-12-27 22:46

Трамп назвал бывших руководителей ФБР клоунами и неудачниками

Президент США Дональд Трамп обрушился с критикой в адрес бывшего директора Федерального бюро расследований (ФБР) Джеймса Коми, его заместителя Эндрю Маккейба и еще двух высокопоставленных сотрудников ведомства, назвав их "клоунами и неудачниками". life.ru »

2018-8-11 19:02

Трамп назвал бывшего главу ФБР и его подчиненных «клоунами и неудачниками»

Президент США Дональд Трамп раскритиковал бывшего главу ФБР Джеймса Коми и его заместителя Эндрю Маккейба, а также еще двух подчиненных, назвав их «клоунами и неудачниками». riafan.ru »

2018-8-11 18:37

Трамп назвал ряд бывших сотрудников ФБР «клоунами и неудачниками»

Американский президент Дональд Трамп назвал ряд бывших сотрудников ФБР, включая экс-директора ведомства Джеймса Коми, «клоунами и неудачниками».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-11 16:53

Трамп назвал экс-директора ФБР Коми и его бывших сотрудников "клоунами и неудачниками"

Президент США также указал на то, что жена заместителя экс-директора ФБР Эндрю Маккейба получала большие деньги от людей Хиллари Клинтон в период ее президентской кампании tass.ru »

2018-8-11 16:27

Экс-глава УЕФА Платини назвал ФИФА и CAS клоунами, которые мешают ему работать

Бывший глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини жёстко раскритиковал Международную федерацию футбола (ФИФА) и Спортивный арбитражный суд (CAS) в связи с его отстранением из-за обвинений в коррупции. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-29 20:16

Ультраправый советник Трампа назвал американских нацистов клоунами

Главный стратег президентской администрации США Стивен Бэннон, известный своими ультраправыми взглядами, назвал американских нацистов клоунами. «Этно-национализм. . . Да неудачники это. Радикальные элементы. lenta.ru »

2017-8-17 13:30

Главный стратег Белого дома назвал националистов неудачниками и клоунами

Главный политический стратег Белого дома Стивен Бэннон в интервью либеральному журналу Американ проспект заявил, что люди, проявляющие национализм на этнической почве, являются неудачниками и отщепенцами. vz.ru »

2017-8-17 09:41

Желающих судиться с РФ из-за Крымского моста чиновников в Киеве назвали клоунами

Киев не сможет пожаловаться в международные суды на строительство Крымского моста, так как в 2003 году украинские власти сами отказалась от статуса территориального моря для Керченского пролива и Азова. lenta.ru »

2017-8-4 20:50

Украинский юрист-международник назвал клоунами желающих судиться с Россией из-за Крымского моста

Украина не сможет пожаловаться в международные суды на строительство Крымского моста, поскольку ещё в 2003 году добровольно отказалась от международного статуса территориального моря для Керченского пролива и Азова. Об этом на своей странице в Facebo ... regions.ru »

2017-8-4 14:17

Американцы решили справиться со злыми клоунами с помощью мемов

Пользователи соцетей показали, как они будут действовать, если встретят злого клоуна. Акция запустилась на фоне случаев в США, когда переодевшиеся в злых клоунов люди пугали население и пытались заманить детей в леса. lenta.ru »

2016-10-4 07:05

Черкасские националисты назвали ветеранов ряжеными клоунами

В Черкассах из-за принесенного на площадь ветеранами красного флага едва не возникла потасовка. Националисты, присутствовавшие на площади, назвали ветеранов ряжеными клоунами. riafan.ru »

2016-5-9 20:14

Ветеранов с орденами назвали ряжеными клоунами в Черкассах

Ветеранов, пришедших на празднование Великой Победы обозвали ряжеными клоунами во время шествия в украинских Черкасах. Также из-за советского флага, который принесли с собой ветераны, националисты устроили драку. Видео опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2016-5-9 19:09

Павлюченко назвал футбольных экспертов клоунами

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко считает футбольных экспертов клоунами. В частности, таким образом игрок охарактеризовал Александра Бубнова и Евгения Ловчева, которые выступали за московский «Спартак». lenta.ru »

2015-8-21 16:56