Главный стратег Белого дома назвал националистов неудачниками и клоунами

2017-8-17 09:41

Главный политический стратег Белого дома Стивен Бэннон в интервью либеральному журналу Американ проспект заявил, что люди, проявляющие национализм на этнической почве, являются неудачниками и отщепенцами.

«Этнонационализм - это неудачники. Это отщепенцы», - сказал Бэннон, комментируя столкновения в городе Шарлотсвилл.

Он выразил мнение, что СМИ уделяют слишком много внимания этой теме. По его мнению, националисты являются «сборищем клоунов», передает ТАСС.

В то же время он выразил мнение, что если демократы будут уделять много времени теме расизма, то это сыграет на руку президенту Дональду Трампу.

«Если левые будут сосредоточены на расе и идентичности, а мы начнем заниматься экономическим национализмом, то сможем сокрушить демократов», - заявил Бэннон.

Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала о столкновениях в американском городе Шарлоттсвилле. .

Подробнее читайте на ...

главный стратег белого назвал националистов неудачниками клоунами

Главный стратег Белого дома Бэннон ушел в отставку

Советник президента США по стратегическому анализу Стив Бэннон покидает в пятницу, 18 августа, свой пост. Об этом сообщает CBS News со ссылкой на заявление пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс. news.yandex.ru »

2017-08-18 21:18

Фото: vedomosti.ru

Главный стратег Белого дома Бэннон покинул свой пост

Главный стратег Белого дома Стив Бэннон покинул свой пост. Об этом говорится в распространенном в пятницу заявлении пресс-секретаря президента Сары Сандерс. vedomosti.ru »

2017-08-18 20:31

Фото: vedomosti.ru

Главный стратег Белого дома рассказал об экономической войне США с Китаем

Белому дому следовало бы «маниакально сосредоточиться» на «экономической войне» с Китаем, в состоянии которой сегодня находятся США, уверен главный советник президента Дональда Трампа по стратегическим вопросам Стивен Бэннон. vedomosti.ru »

2017-08-17 07:52

Главный стратег Белого дома заявил об экономической войне США и Китая

США ведут экономическую войну с Китаем, политика Пекина по проблеме КНДР лишь отвлечение внимания, заявил главный советник по стратегическим вопросам Стив Бэннон в интервью журналу The American Prospect. news.yandex.ru »

2017-08-17 06:09

Главный стратег шведского банка: Брексит вновь сделал рубль привлекательным для инвесторов

Рубль может стать одной из наиболее привлекательных валют для инвесторов после референдума в Великобритании, считает главный стратег шведского банка SEB AB Пер Хаммарлунд. Как пишет ERR, по его мнению, данная тенденция будет наблюдаться как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. oko-planet.su »

2016-06-29 10:18

Фото: russian.rt.com

Главный стратег шведского банка: Брексит вновь сделал рубль привлекательным для инвесторов

Рубль может стать одной из наиболее привлекательных валют для инвесторов после референдума в Великобритании, считает главный стратег шведского банка SEB AB Пер Хаммарлунд. Как пишет ERR, по его мнению, данная тенденция будет наблюдаться как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-29 08:27

Фото: lenta.ru

Главный стратег Сбербанка перешел в ВЭБ

Глава управления разработки и реализации стратегии Сбербанка Николай Клековкин перешел во Внешэкономбанк (ВЭБ). По данным «Интерфакса», он работает на новом месте с первых дней после назначения зампреда Сбербанка Сергея Горькова председателем государственной корпорации. lenta.ru »

2016-03-29 12:41