Результатов: 127

Захарова назвала посмешищем судебную систему Британии после решения по делу Ассанжа

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение британского суда по делу об экстрадиции в США основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. В своем Telegram-канале Захарова заявила, что вся система правосудия Британии превратилась в «фарс-посмешище на глазах у всего мира». vz.ru »

2024-3-26 19:45

Захарова заявила, что страны ЕС сделали послов посмешищем отказом от встречи с Лавровым

Официальный представитель МИД РФ отметила, что западные дипломаты регулярно не посещают те мероприятия, которые соответствуют "их прямым обязанностям" tass.ru »

2024-3-7 23:53

Губы на пол-лица и перевешивающая грудь: 6 девушек-фриков заигрались в пластику и стали посмешищем

Вот к чему может привести стремление к совершенству, когда немного сбит компас. Эти девицы хотели соответствовать своим идеалам красоты, но в итоге так переусердствовали с пластикой, что без слёз на них не взглянешь. life.ru »

2024-3-5 19:30

Карикатуры: Эммануэль Бонапартович Макрон стал посмешищем

Президент Франции Эммануэль Макрон пригрозил отправить западных военных на Украину воевать с Россией. Но в списке самоубийц оказался только Макрон, но не как самый смелый, а как самый глупый. Другие западные лидеры предпочли не макронить. vz.ru »

2024-2-29 00:09

Александр Тихонов заявил, что российские спортсмены не должны быть посмешищем на Олимпиаде

В четверг на прямой линии и пресс-конференции президент РФ Владимир Путин заявил, что условия допуска российских спортсменов на Олимпийские игры в Париже надо внимательно проанализировать, отметив, что они направлены на "отсечение" ведущих атлетов страны tass.ru »

2023-12-14 19:06

Трамп назвал Байдена "посмешищем", которое "оккупировало Белый дом"

По мнению экс-президента США, оппоненты Соединенных Штатов по всему миру "не могут поверить, что им так повезло" с нынешним руководителем страны tass.ru »

2023-10-12 06:33

Трамп назвал Байдена посмешищем

Бывший президент США Дональд Трамп назвал американского лидера Джо Байдена «посмешищем». Он также заявил, что Байден оккупировал Белый дом. «При жуликоватом Джо вы получили хаос, кровопролитие, войну, террор и смерть», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-12 04:29

США назвали посмешищем из-за политической ошибки Байдена

Президент США Джо Байден решением ограничить добычу нефти и газа на Аляске превратил Америку в страну, над которой смеются в России и Китае. Об этом рассказал губернатор штата Майк Данливи. Политик отметил, что в решении Байдена нет никакого смысла. lenta.ru »

2023-9-9 01:48

Байден вновь стал посмешищем: президент не смог выговорить название округа

ВАШИНГТОН, 10 июня, ФедералПресс. Президент США Джо Байден не смог выговорить название одного из округов, тем самым в очередной раз став посмешищем. fedpress.ru »

2023-6-10 10:50

В США Зеленский стал посмешищем после отказа в выступлении на "Оскаре"

Читатели американского журнала о шоу-бизнесе Variety поддержали организаторов церемонии вручения кинопремии "Оскар", отказавших в выступлении украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. По их мнению, данное мероприятие не место для очередного послания президента Незалежной. life.ru »

2023-3-10 08:21

В Китае заявили о риске США стать посмешищем

США могут превратиться в посмешище из-за авторитетных политологов. Смена ролей — «забавная часть истории», о чем, возможно, следует задуматься США. «Если они продолжат придерживаться неверного пути, не проводя структурных реформ, то однажды настанет конец истории их системы», — пишет Global Times. lenta.ru »

2022-11-13 22:53

В Китае предупредили американцев о риске стать посмешищем

США могут оказаться посмешищем из-за своих политологов, которые избегают правды в угоду политкорректности. Об этом пишет китайское издание Global Times. Автор считает, что Штаты не хотят проводить необходимые реформы и продолжают придерживаться неверного пути. life.ru »

2022-11-13 20:46

"Вы видели рынки?": Байдена признали посмешищем из-за слов об Украине

Президент США Джо Байден высказывает беспокойство за Украину, при этом не переживая за собственную страну, отметил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. В том числе его разозлили слова Байдена о том, что экономика Штатов "чертовски сильна". life.ru »

2022-10-19 05:36

"У нашей страны проблемы": Трамп назвал США посмешищем для мира

Соединённые Штаты уже стали посмешищем для мира. Такое мнение высказал экс-президент США Дональд Трамп на встрече со своими сторонниками в Майами. life.ru »

2022-10-6 02:38

В Британии испугались, что из-за премьера Трасс страна станет посмешищем

При новом премьер-министре Великобритании Лиз Трасс государство может не справиться с рядом кризисов. Такого мнения придерживается обозреватель Bloomberg Макс Гастингс. В публикации агентства он отмечает, что из-за Трасс Соединённое Королевство рискует оказаться посмешищем. life.ru »

2022-9-11 17:30

Американцы назвали Зеленского «посмешищем» и предложили выпороть

Американцы неоднозначно восприняли одно из последних высказываний украинского лидера Владимира Зеленского, потребовавшего от Китая сохранения нейтралитета относительно конфликта Москвы и Киева. Пользователи New York Post не поддержали президента после его призыва не помогать РФ. tvzvezda.ru »

2022-8-4 00:56

Трамп заявил, что США пришли в упадок и стали «посмешищем для всего мира»

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в рамках митинга своих сторонников выразил мнение, что за последние два года страна пришла в упадок и превратилась в "посмешище для всего мира". argumenti.ru »

2022-6-26 08:29

"Приходится умолять о нефти": Трамп назвал США посмешищем для всего мира

За последние два года Соединённые Штаты пришли в такой упадок, что стали посмешищем для всего мира, заявил бывший президент США Дональд Трамп на митинге своих сторонников в штате Иллинойс. life.ru »

2022-6-26 06:01

Литовский депутат потребовал от России "вернуть" Смоленск и стал посмешищем

Депутат Сейма Литвы Матас Малдейкис разозлил пользователей "Твиттера" своими резкими речами в отношении России. Комментируя предложение российского депутата отменить признание независимости республики, он заявил, что в таком случае Вильнюс отзовёт Поляновский мирный договор между Русским царством и Речью Посполитой и РФ нужно будет "вернуть" некоторые территории, например Смоленск. Реакция людей не заставила себя ждать. life.ru »

2022-6-10 16:57

Экономическую инициативу Байдена в Индо-Тихоокеанском регионе назвали посмешищем

Как утверждается в статье издания The Jakarta Post, предложения американского лидера оказались "слишком токсичны" для указанного региона. life.ru »

2022-5-30 06:17

Предложение Байдена странам АСЕАН назвали «посмешищем»

Индонезийская газета заявила, что экономическая инициатива в Индо-Тихоокеанском регионе, объявленная американским президентом Джо Байденом, стала «посмешищем для государств Юго-Восточной Азии». Автор указал, что вместо реальной помощи они получили от руководства США лишь «пустые обещания». lenta.ru »

2022-5-30 05:30

Блогерша похвасталась перелетом за полмиллиона рублей и стала посмешищем в сети

Известная блогерша Анна Пол, прославившаяся на платформе OnlyFans, похвасталась роскошным перелетом на самолете и стала посмешищем в сети. Как рассказала девушка, она приобрела билет в бизнес-класс на рейс United Airlines из Сиднея в Лос-Анджелес за 9000 долларов (около 680 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-2-21 07:34

Читатели ABC News назвали Байдена всемирным посмешищем из-за его обращения к россиянам

В комментариях на сайте телеканала отметили, что американский президент "снова сел в лужу со своим плутовством", говоря о якобы готовящемся "вторжении" РФ на Украину. life.ru »

2022-2-17 04:58

В погоне за рейтингом Беглов снова стал посмешищем в глазах жителей Петербурга

Жители Санкт-Петербурга заметили, что губернатор Александр Беглов всячески пытается поднять свой рейтинг. Однако тема, которой манипулирует градоначальник, является святой для петербуржцев - блокада Ленинграда. mirnov.ru »

2022-2-2 18:05

Заработал миллионы, но стал посмешищем: Каким получился год Кокорина в Италии

Лайф рассказывает, как один из лучших российских игроков современности переехал во Флоренцию, но не сделал ничего полезного life.ru »

2022-1-28 17:11

ЦБ обвинили в попытке выставить Россию посмешищем из-за запрета криптовалют

Позиция Банка России касательно лоббирования репрессивного законодательства в отношении криптовалют не нашла понимания у большинства государственных органов власти. Члены правительства, депутаты Госдумы и даже представители силовых ведомств (МВД, ФСБ, прокуратура и Следственный комитет) не поддержали идеи ЦБ. lenta.ru »

2022-1-24 08:01

ЦБ обвинили в попытке выставить Россию посмешищем

Позиция Банка России касательно лоббирования репрессивного законодательства в отношении криптовалют не нашла понимания у большинства государственных органов власти. Члены правительства, депутаты Госдумы и даже представители силовых ведомств (МВД, ФСБ, прокуратура и Следственный комитет) не поддержали идеи ЦБ. lenta.ru »

2022-1-24 08:01

Кокорин удостоился «Золотой урны» и стал посмешищем года в чемпионате Италии

Форвард «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем сатирической премии «Золотая урна», которую получают худшие игроки итальянской Серии А. Он выиграл в номинации «посмешище». versia.ru »

2022-1-9 13:27

Российского футболиста признали "посмешищем года" в Италии

Российский форвард Александр Кокорин победил в номинации Jolly ("Посмешище") сатирической премии "Футбольная урна" (Calciobidoni), где награждают худших игроков чемпионата Италии Серии А. Об этом сообщается на сайте премии 8 января. gordonua.com »

2022-1-9 11:32

Кокорина признали главным посмешищем чемпионата Италии

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин удостоился антинаграды в рамках сатирической премии «Золотой унитаз». Премия Calciobidoni отмечает худших футболистов года в чемпионате Италии. 30-летний Кокорин был признан главным посмешищем года. Россиянина выбрали среди 48 номинантов. lenta.ru »

2022-1-9 10:45

«Какой же он неуемный парень»: комментатор Уткин счел «посмешищем» назначение Ротенберга главным тренером СКА

Спортивный комментатор Василий Уткин назвал «посмешищем в олимпийский год» назначение Романа Ротенберга на пост главного тренера петербургского хоккейного... rosbalt.ru »

2022-1-4 14:16

Трамп заявил, что США стали посмешищем для всего мира

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что Америка стала посмешищем для всего мира после прихода демократов к власти. Об этом он сказал в заявлении, в котором также обещает «сделать Америку вновь великой», передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-10-13 03:17

NetEasе: США «стали посмешищем» из-за критики российского беспилотника «Орион»

Соединенные Штаты «стали посмешищем» из-за критики российского беспилотного летательного аппарата «Орион». Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-9-23 12:51

NetEase: «США стали посмешищем в глазах мирового сообщества» из-за сделок с Россией по ракетным двигателям

«США стали посмешищем в глазах мирового сообщества» из-за сделок с Российской Федерацией по ракетным двигателям. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-8-11 09:35

Макгрегора посчитали посмешищем MMA

Американский боец смешанного стиля (MMA) Колби Ковингтон раскритиковал ирландца Конора Макгрегора, который захотел подраться с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе Камару Усманом. «Он хочет, чтобы кто-то решил, что он чего-то да стоит. lenta.ru »

2021-5-4 23:11

Британцы назвали ВМС Украины "посмешищем" после угроз Киева в адрес России

Жители Великобритании в комментариях к статье Daily Mail высмеяли угрозы ВМС Украины в адрес кораблей береговой охраны ВМФ РФ и назвали украинский флот посмешищем. nation-news.ru »

2021-4-17 12:01

Парень стал посмешищем во время видеозвонка жены, решив, что его никто не видит в зелёном костюме

Коронавирус внёс в наши жизни проблемы, которые раньше просто не могли произойти. Герой этого материала устал прятаться в уголке, пока у жены идут видеоконференции. Поэтому он купил костюм-невидимку. life.ru »

2021-4-16 17:41

«Мы стали посмешищем для всей Европы». Как польский город Красник объявил себя «свободным от ЛГБТ» и почему теперь жалеет об этом

Это решение «превратило наш город в символ гомофобии» и поставило под угрозу иностранные инвестиции. Его нужно отменить, считает мэр Красника slon.ru »

2021-4-13 13:00

"Мы стали посмешищем для Европы": Польский город объявил о свободе от ЛГБТ и потерял миллионы долларов

Сейчас руководство Красника пытается добиться отмены резолюции, принятой два года назад. В городе идут дискуссии по вопросу традиционных и современных ценностей. life.ru »

2021-4-11 10:43

Жена Байдена оговорилась на испанском и стала посмешищем

Жена президента США Джилл Байден оговорилась на испанском и стала посмешищем в соцсетях. Инцидент произошел во время речи первой леди, посвященной памяти американского правозащитника и борца за права мигрантов Сесара Чавеса. lenta.ru »

2021-4-1 13:49