Результатов: 19

Тренер Горбачёвой назвала себя виновной в побеге 16-летней фигуристки

Тренер Софья Федченко, с которой проживала недавно сбежавшая из дома 16-летняя фигуристка Алина Горбачёва, заявила, что считает себя виновной в произошедшем. Она призналась, что перед побегом у них был бытовой конфликт. life.ru »

2023-9-12 12:56

Тренер сбегавшей фигуристки Горбачёвой впервые высказалась об инциденте

Скандальная история с "пропажей" российской фигуристки Алины Горбачёвой никак не связана с её профессиональной деятельностью. Так инцидент прокомментировала тренер спортсменки Софья Федченко. life.ru »

2023-9-9 02:11

Названа возможная причина конфликта "пропавшей" фигуристки Горбачёвой с тренером

Пропавшая почти на сутки 16-летняя фигуристка Алина Горбачёва могла слукавить, сказав, что её исчезновение никак не связано с конфликтом с тренером. Об этом рассказал дядя спортсменки Артём Борщев. По его словам, ссора племянницы с её наставницей возникла из-за лишнего веса девочки. life.ru »

2023-8-30 19:29

Раскрыта причина побега 16-летней фигуристки Горбачёвой из дома

В Москве 16-летняя фигуристка Алина Горбачёва сбежала из дома, потому что устала и пережила эмоциональное выгорание. Девочку перегрузили тренировками, оказывали на неё давление для достижения новых результатов, регулярно сравнивали с успешной Александрой Трусовой. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-8-30 17:10

"Пережитое не стоит олимпийских медалей": Семья фигуристки Горбачёвой собирается забрать её у тренера

Семья 16-летней фигуристки Алины Горбачёвой, которую почти сутки разыскивали по всей Москве полицейские и волонтёры, после происшествия будет настаивать на том, чтобы девушка бросила спорт. Бабушка спортсменки заявила, что никакие спортивные достижения не стоят того, что они пережили за эти сутки. life.ru »

2023-8-30 12:10

Бабушка фигуристки Горбачёвой: Тренер три года запрещала ей с нами общаться

16-летняя фигуристка Алина Горбачёва, которая пропала и перестала выходить на связь накануне вечером, перестала общаться с близкими по настоянию тренера Софьи Федченко. По крайней мере, так утверждает бабушка юной спортсменки. life.ru »

2023-8-29 18:44

СК завёл дело по признакам убийства пропавшей в Москве фигуристки Горбачёвой

Уголовное дело по признакам убийства возбуждено после исчезновения в столице 16-летней фигуристки Алины Горбачёвой для установления обстоятельств произошедшего. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГСУ Следственного комитета России по Москве. life.ru »

2023-8-29 16:14

К поискам пропавшей в Москве фигуристки Горбачёвой подключили водолазов

К поискам пропавшей 16-летней фигуристки Алины Горбачёвой подключились водолазы. По одной из версий правоохранителей, она могла утонуть в Москве-реке, однако точной информации к настоящему моменту нет. life.ru »

2023-8-29 15:36

Появилось последнее видео с пропавшей в Москве 16-летней фигуристкой Горбачёвой

В Сети появились последние кадры с 16-летней фигуристкой Алиной Горбачёвой, которая накануне пропала в Москве. Видео опубликовала пресс-служба столичной прокуратуры в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-29 14:44

Вещи пропавшей 16-летней фигуристки Горбачёвой нашли на Покровской набережной

Вещи пропавшей 16-летней фигуристки Алины Горбачёвой нашли на пляже на Покровской набережной. На место вызваны поисково-спасательная группа МЧС и полиция. Специалисты собираются обследовать акваторию. life.ru »

2023-8-29 13:38

Как отмыться от ярлыков и построить бизнес: в сети вышел сериал с Ириной Горбачёвой о новой жизни бывших проституток

4 июня начался показ драмеди «Чики» с Ириной Горбачёвой, Варварой Шмыковой, Антоном Лапенко и Викторией Толстогановой. В качестве режиссёра и сценариста проекта выступил Эдуард Оганесян, одним из продюсеров ленты стал Фёдор Бондарчук. russian.rt.com »

2020-6-4 09:25

"Да, я изменял и пил". Бывший муж Ирины Горбачёвой признался в своей неверности

Актёр Григорий Калинин строит новые отношения, однако всё ещё всплывают неприятные подробности о старых.Читать далее... life.ru »

2020-6-1 18:43

Съёмочную площадку фильма "Чики" с Горбачёвой обстреляли в КБР

В Кабардино-Балкарии недовольный житель обстрелял съёмочную площадку фильма "Чики" режиссёра Эдуарда Оганесяна, в котором снимается Ирина Горбачёва. Об этом сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-9-4 19:31

Умер брат Раисы Горбачёвой, десятки лет проживший в психиатрической больнице

Брат жены первого и последнего президента СССР Михаила Горбачёва Раисы Горбачёвой — детский писатель Евгений Титаренко — скончался в возрасте 82 лет в воронежской областной больнице. Об этом сообщает издание "Вести-Воронеж", ссылаясь на неназванные источники. life.ru »

2018-4-28 16:47