Результатов: 86

«Безобразие!»: Сокуров назвал истерией призыв запретить новый фильм с Ургантом

Людей, которые поднимают волну о запретах каких-либо фильмов в РФ, нужно призвать к порядку, отметил в эфире НСН режиссер Александр Сокуров.  nsn.fm »

2024-4-9 19:41

В Германии назвали истерией рассуждения о захвате Россией Восточной Европы

Бывший немецкий дипломат Хельмут Хоффман в интервью изданию Berliner Zeitung отрицает возможность восстановления российской гегемонии в Восточной Европе. Он указал, что наступательный потенциал вооруженных сил России несопоставим с оборонительными возможностями стран НАТО. lenta.ru »

2024-2-16 14:20

В Госдуме сочли истерией призыв ФРГ готовиться к войне с Россией

Зампредседателя Комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал призыв министра обороны ФРГ Бориса Писториуса готовиться к вооружённому конфликту с Россией. По его словам, такие заявления являются частью истерии, что наблюдается на Западе. life.ru »

2024-1-23 17:13

В МИД Венгрии заявили, что Евросоюз может загнать себя в угол своей "санкционной истерией"

По словам главы ведомства Петера Сийярто, она подрывает конкурентоспособность Европейского союза по отношению к США tass.ru »

2023-6-6 13:05

Малькевич назвал истерией новые ограничения YouTube для россиян

Видеохостинг YouTube лишил российских блогеров дохода от контекстной рекламы через платформу AdSense. Соответствующие уведомления уже получили около 50 авторов контента.

ridus.ru »

2023-4-10 17:15

В России назвали истерией заявления Запада о «вторжении» на Украину

Заявления о «вторжении» России на Украину являются истерией. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Вершинин. Дипломат объяснил, что звучащие в адрес в адрес России обвинения очевидно являются прикрытием и связаны с желанием «замотать» разговор по долгосрочным юридически обязывающим гарантиям безопасности. lenta.ru »

2022-2-17 21:53

Войны не случилось: что и кто стоит за истерией вокруг «вторжения России на Украину»

Служба разведки Эстонии сообщила, что Россия перенесла «вторжение на Украину» на вторую половину февраля 2022 года. В качестве причины, по которой войска отложили операцию, служба называет недостаточную готовность российской армии. fedpress.ru »

2022-2-16 18:17

Политолог Брутер счёл истерией призыв Госдепа покинуть Украину, Белоруссию и Приднестровье

По мнению собеседника Лайфа, России не стоит рассматривать фейковые новости американцев, страна должна поддерживать и популяризировать собственную точку зрения. life.ru »

2022-2-15 11:18

В Госдуме назвали истерией рассуждения Паунда об отстранении России от Олимпиад

Ранее Паунд предложил российским спортсменам пропустить "одну, две или три Олимпиады" tass.ru »

2022-2-12 16:34

Эксперт: ошибочная публикация Bloomberg о вторжении РФ вызвана всеобщей истерией

Как отметил председатель совета Фонда "Валдай" Андрей Быстрицкий, это агентство особенно отличается казусами в области информации tass.ru »

2022-2-5 17:24

Эксперт: истерией вокруг Украины США пытаются лишить гарантии безопасности легитимности

Член клуба "Валдай" Дмитрий Суслов отметил, что "с помощью этого США пытаются переключить внимание с важных проблем в сфере европейской безопасности на якобы агрессивные намерения России в отношении Украины" tass.ru »

2022-2-1 16:57

Российский дипломат назвал блефом и истерией Запада слухи о вторжении на Украину

Постпред РФ в Евросоюзе Владимир Чижов назвал слухи о вторжении России на Украину истерией и блефом Запада. Он заявил, что Кремль не планирует подобных действий ни по отношению к Украине, ни по отношению к какой-либо другой стране. lenta.ru »

2022-1-27 21:45

Песков назвал фейковой истерией данные о возможном сокращении Россией поставок газа в ЕС

Он напомнил, что даже во времена самых трудных отношений Москва оставляла за собой статус надёжного гаранта энергетической безопасности Европы. life.ru »

2022-1-24 15:02

Песков назвал фейковой истерией материалы о сокращении поставок газа в ЕС в случае санкций

Представитель Кремля подчеркнул, что Россия даже в самые нелегкие моменты отношений с Западом "была надежным гарантом энергетической безопасности Европы" tass.ru »

2022-1-24 14:37

Американский политолог назвал истерией эвакуацию дипломатов США с Украины

Американский политолог Брюс Маркс назвал истерией из-за российского вторжения эвакуацию дипломатов США с территории Украины. Он отметил, что Москва вряд ли сделает столь необдуманный шаг. По его словам, дипперсонал попросили покинуть страну из соображений безопасности, поскольку на посольства США раньше были нападения. lenta.ru »

2022-1-24 08:09

В МИД России назвали настроения в Конгрессе США антироссийской истерией

В Конгрессе США доминирует желание торпедировать малейшие ростки здравого смысла в диалоге между Москвой и Вашингтоном. Замглавы МИД России Сергей Рябков назвал настроения в Конгрессе антироссийской истерией и отметил, что в США стремятся навязать повестку дня, которая окончательно загонит отношения в тупик. lenta.ru »

2022-1-13 14:51

Небензя назвал истерией и двойными стандартами реакцию Запада на сотрудничество России и Мали

Постпред РФ при ООН прокомментировал слухи о работе российских инструкторов в Мали. riafan.ru »

2022-1-11 20:02

«Тотальная эвакуация»: что стоит за новой конспирологической истерией в сети

Очередная волна конспирологических теорий прокатилась по социальным сетям. Главный месседж следующий: «Пока все ломают копья о запреты, противостоят QR-кодам и принуждению к вакцинации, Госдума потихоньку лоббирует античеловеческий закон об эвакуации». fedpress.ru »

2021-12-6 15:00

Немцы сочли истерией заявления Кулебы об "угрозе вторжения" России на Украину

Пользователи задались вопросом, что же РФ получит от этой войны, и отметили, что Киеву следует делать больше для реализации "Минска-2". life.ru »

2021-11-30 12:36

Продажи iPhone 13 стартовали в России вместе с истерией

В сети появились уже традиционные объявления с предложением отстоять очередь за новым гаджетом от Аррlе. За сумму сопоставимую с ценой этого самого гаджета. 5-tv.ru »

2021-9-24 07:50

В Крыму назвали истерией санкции Украины против России из-за выборов

Глава избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев назвал истерией санкции Украины, которые было решено ввести против России из-за организации выборов в Госдуму. Как подчеркнул Малышев, эти ограничения не первые и не последние, которые решил ввести Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины. lenta.ru »

2021-9-18 21:37

В Крыму назвали истерией санкции Украины из-за выборов

Глава избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев назвал истерией санкции Украины в отношении организаторов голосования в республике и призвал относиться к ним спокойно, без каких-либо дополнительных эмоций. vz.ru »

2021-9-17 21:22

В Госдуме РФ назвали "истерией" слова главы Европарламента о необходимости ужесточить антироссийские санкции

Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий назвал продолжением политики "вмешательство в дела российского государства" заявление главы Европарламента Давида Сассоли. gordonua.com »

2021-5-30 16:47

Поплавская назвала «истерией» наложенные из-за COVID-19 ограничения на работу театров и кино

Введенные на фоне пандемии коронавирусной инфекции ограничения, актриса театра и кино Яна Поплавская считает истерией. Известная зрителям по роли Красной шапочки в советском фильме 1977 года актриса, поделилась своим мнением со «Звездой». tvzvezda.ru »

2020-11-22 09:06

Чиновница из Великих Лук объяснила обмороки школьников массовой истерией из-за «патриотических речей и особенной музыки»

Начальник управления образования администрации Великих Лук Татьяна Лозницкая объяснила массовое недомогание школьников на торжественной линейке особенностями... rosbalt.ru »

2020-10-7 16:21

Вассерман считает запрос Польши по аресту смоленских авиадиспетчеров «истерией вокруг Навального»

Анатолий Вассерман считает запрос польской прокуратуры об аресте смоленских авиадиспетчеров продолжением антироссийской истерии Запада, связанного с якобы отравлением блогера Алексея Навального. argumenti.ru »

2020-9-19 12:12

Медведев назвал «русофобской истерией» план Варшавы по аресту российских авиадиспетчеров

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал "русофобской истерией" план властей Польши арестовать российских авиадиспетчеров по обвинению в намеренном крушении самолета польского президента Леха Качиньского в 2010 году nsn.fm »

2020-9-17 20:15

Академик РАН назвал националистической истерией порчу фрески Рафаэля украинками

Академик РАН Александр Рожин считает актом вандализма порчу фрески Рафаэля в Ватикане украинскими туристками. riafan.ru »

2020-3-11 14:51

Медведчук назвал цинизмом и русофобской истерией отказ Киева от празднования Дня Победы

Решение киевских властей не праздновать День Победы является проявлением цинизма и русофобской истерии. riafan.ru »

2020-3-2 00:28

Депутат счел "истерией" заявление НАТО о слежке России за спутниками

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в субботу, 8 февраля, назвал истерией заявление генерала НАТО Андре Ланата об угрозе в космосе со стороны России и Китая. argumenti.ru »

2020-2-8 14:33

В Госдуме назвали истерией заявление о «переписывании» Россией истории

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал RT заявление спикера парламента Эстонии Хенна Пыллуааса о том, что Россия якобы пытается «переписать» историю «в угоду своим целям».
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-28 14:15

Медведев назвал вердикт WADA «антироссийской истерией»

Решение исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) об отстранении России на четыре года стало продолжением «антироссийской истерии», которая приобрела «хроническую форму» nsn.fm »

2019-12-9 16:23

Сенатор объяснил новые санкции США очередной истерией перед выборами президента

Власти США вводят санкции против россиян и российских компаний, чтобы демонизировать Москву, считает сенатор Сергей Калашников. riafan.ru »

2019-9-30 20:14

Матвиенко раскрыла, кто стоит за антироссийской истерией в Грузии

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила уверенность, что нагнетание антироссийской истерии в Грузии выгодно третьим силам nsn.fm »

2019-7-10 12:12

Во Франции призвали "покончить с антироссийской истерией"

Парламентарий подчеркнул, что санкции в отношении России вредят французской экономике. Депутат от партии "Национальное объединение" Жозе Эврар призвал "покончить с антироссийской истерией" и наладить отношения с Москвой, сообщает RT. Читать далее... life.ru »

2019-5-26 12:48

Французский депутат призвал "покончить с антироссийской истерией"

Депутат от партии "Национальное объединение" Жозе Эврар призвал покончить с антироссийской истерией и нормализовать отношения с Москвой. vesti.ru »

2019-5-26 11:42

Французский депутат предложил "покончить с антироссийской истерией"

Депутат от партии "Национальное объединение" Жозе Эврар призвал покончить с антироссийской истерией и нормализовать отношения с Москвой. vesti.ru »

2019-5-26 11:42

Французский депутат призвал «покончить с антироссийской истерией»

Депутат от партии «Национальное объединение» Жозе Эврар призвал «покончить с антироссийской истерией» и нормализовать отношения с Москвой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-26 09:08

Во Франции призвали покончить с «антироссийской и пронатовской истерией»

Французский политик Жан-Люк Меланшон раскритиковал политику Евросоюза и призвал голосовать на выборах в Европарламент за депутатов, которые выступают против антироссийской политики. versia.ru »

2019-5-13 10:03

Французский политик призвал покончить с «антироссийской и пронатовской истерией»

Лидер партии «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон раскритиковал политику Евросоюза. Накануне выборов в Европарламент Меланшон призвал голосовать за депутатов, которые «не станут участвовать в антироссийской и пронатовской истерии». Помимо этого, он осудил вступление Грузии и Украины в НАТО. lenta.ru »

2019-5-13 08:31

Савченко назвала "истерией" и "ахинеей" попытки Порошенко запугать украинцев Россией

Народный депутат Верховной Рады Надежда Савченко назвала "истерией" и "ахинеей" попытки Петра Порошенко запугать жителей Украины "агентами Москвы" и "рукой Кремля".

oko-planet.su »

2019-4-22 09:42

В Госдуме назвали истерией желание США ввести санкции против РФ из-за доклада Мюллера

В Государственной думе прокомментировали желание американских конгрессменов ввести санкции против России из-за доклада Мюллера. riafan.ru »

2019-3-27 16:08

В Госдуме назвали истерией заявление Порошенко о возможных провокациях

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий прокомментировал RT заявление украинского президента Петра Порошенко о том, что во время предвыборной кампании на Украине возможны любые «провокации» со стороны России. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 19:18

Глава Якутии назвал истерией информацию о погромах мигрантов

Глава Якутии Айсен Николаев опроверг информацию о погромах и транспортном коллапсе в республике после изнасилования местной жительницы мигрантом из Киргизии. По его словам, это истерия, нагнетаемая сейчас некоторыми неадекватными пользователями соцсетей. lenta.ru »

2019-3-21 11:51

В Совфеде назвали слова Климкина о необходимости остановить РФ "истерией власти"

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в понедельник назвал "истерией власти" слова главы МИД Украины Павла Климкина о том, что Россию следует остановить. argumenti.ru »

2019-2-18 12:08