Результатов: 35

Власти Крыма сравнили с ахинеей заявления Зеленского по присоединению полуострова

Президент Украины Владимир Зеленский планирует снова установить контроль над Крымом. Его заявления прокомментировал вице-спикер регионального парламента Владимир Бобков в беседе с РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-25 01:23

На Украине назвали ахинеей ответ Зеленского на высказывание Путина

Украинский политолог Михаил Погребинский назвал ахинеей ответ президента Украины Владимира Зеленского на слова его российского коллеги Владимира Путина «нравится, не нравится — терпи, моя красавица». lenta.ru »

2022-2-10 19:37

Пушков назвал ахинеей слова украинского посла о поставках оружия

Член Совета Федерации Алексей Пушков назвал слова посла Украины в Германии Андрея Мельника о поставках оружия ахинеей. По словам политика, Киев не может выдвигать никаких требований по отношению к Германии, так как зависит от нее как в финансовом, так и политическом плане. lenta.ru »

2022-1-10 18:12

В Госдуме назвали «ахинеей» желание главкома ВСУ прокатиться на танке по Москве

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик посоветовал главнокомандующему Вооруженными силами Украины Валерию Залужному оставить мечты поездить по Красной площади на танке. По его словам, политик в Москве сможет проехаться двумя транспортами: такси или автозаком до полиции. lenta.ru »

2021-9-5 04:36

Hill: экс-генпрокурор США назвал «ахинеей» заявления Трампа о фальсификации выборов

В ходе одной из бесед с президентом США Дональдом Трампом экс-генпрокурор Уильям Барр дал тому жёсткий отпор, заявив, что утверждения американского лидера о фальсификациях на выборах — это «ахинея», пишет The Hill. russian.rt.com »

2021-1-20 06:25

Сенатор Пушков назвал «невежеством и ахинеей» заявление Зеленского о штурме Капитолия

Сенатор Алексей Пушков в пятницу обратил внимание на фактические ошибки в заявлении лидера Украины Владимира Зеленского, в котором тот осудил штурм сторонниками Дональда Трампа Капитолия. argumenti.ru »

2021-1-9 19:05

Крымский чиновник назвал «ахинеей» сообщение об обнаружении источника пресной воды

Замминистра экологии Крыма прокомментировал информацию о якобы обнаруженном месторождении пресной воды. riafan.ru »

2020-6-20 23:01

Дроздов назвал ахинеей сообщения о его скандальном уходе из передачи «В мире животных»

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Телеведущий заявил, что никто из проекта его не выгонял. Также ему своевременно платили зарплату. fedpress.ru »

2019-6-21 18:56

Дроздов назвал ахинеей сообщения о его «скандальном уходе» из «В мире животных»

Российский телеведущий Николай Дроздов прокомментировал сообщения о его якобы «скандальном уходе» из телепередачи «В мире животных», бессменным ведущим которой он являлся в течение 40 лет. versia.ru »

2019-6-21 18:42

Савченко назвала "истерией" и "ахинеей" попытки Порошенко запугать украинцев Россией

Народный депутат Верховной Рады Надежда Савченко назвала "истерией" и "ахинеей" попытки Петра Порошенко запугать жителей Украины "агентами Москвы" и "рукой Кремля".

oko-planet.su »

2019-4-22 09:42

Савченко назвала страшилки про руку Кремля ахинеей

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, которую на Украине обвиняют в подготовке терактов, раскритиковала действующие власти страны за постоянное запугивание населения агентами Москвы. Она считает, что мир перестал воспринимать Украину серьезно, так как та уже пятый год «живет в постоянном страхе, терроре от своей власти». vz.ru »

2019-4-22 07:47

«Она их хотя бы на рисунке видела?»: в Крыму назвали ахинеей слова украинского политика о графитовых бомбах

По мнению депутата Госдумы РФ от Крыма Руслана Бальбека, стратегия бывшего парламентария Рады нацелена на «не самую интеллектуальную часть населения». riafan.ru »

2019-2-3 11:57

В Крыму назвали ахинеей слова кандидата в президенты Украины о графитовых бомбах

Депутат Госдумы Руслан Бальбек также отметил, что политика устрашения НАТО в отношении России не дала результатов. Депутат Госдумы РФ от Крыма Руслан Бальбек назвал ахинеей слова кандидата в президенты Украины Ирины Богословской о производстве графитовых бомб в рамках стратегии в отношениях с Россией. life.ru »

2019-2-3 10:52

Бальбек назвал слова кандидата в президенты Украины о графитовых бомбах ахинеей

Депутат Госдумы РФ от Крыма Руслан Бальбек считает, что слова кандидата в президенты Украины Ирины Богословской о необходимости производства графитовых бомб на территории страны рассчитаны на не самую интеллектуальную часть населения или на людей без здравого смысла. vesti.ru »

2019-2-3 10:50

В Крыму назвали ахинеей угрозы Киева ударить новой ракетой "вглубь России"

Создание Киевом оружия, которое будто бы может ударить вглубь России, звучит как глупость и ахинея, считают в крымском парламенте. nation-news.ru »

2019-1-31 11:26

В Крыму назвали «ахинеей» сообщение о создании Украиной способного ударить «вглубь России» оружия

Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков назвал ахинеей и глупостью сообщения о якобы созданном на Украине оружии, способном ударить вглубь России . Мы много слышим всякой ахинеи. Это заявление продиктовано не геополитическим расчетом, не стратегическими проработками и планами, а предстоящими президентскими выборами на Украине , - приводит РИА Новости слова Бобкова. tvzvezda.ru »

2019-1-31 10:43

В Совфеде назвали ахинеей слова Вайкуле о запрете на посещение Крыма

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков назвал ахинеей заявление певицы Лаймы Вайкуле том, что в Крыму якобы запрещено выступать. "Насчет "запрета" гражданам ЕС посещать Крым: никакого запрета не существ ... regions.ru »

2018-8-14 09:22

Пушков назвал слова Лаймы Вайкуле о запрете выступать в Крыму «ахинеей»

Член Совета Федерации Алексей Пушков назвал «ахинеей» высказывание певицы Лаймы Вайкуле о том, что в Крыму якобы запрещено выступать гражданам европейских государств, и предложил ей не приезжать в Россию на заработки. versia.ru »

2018-8-14 08:36

В день рождения Путина западные СМИ разразились сумбурной ахинеей

7 октября Владимиру Путину исполнилось 65 лет. Жизнь его - настоящее служение России. Даже в день своего юбилея президент предпочел работать - провёл совещание Совета безопасности, а потом еще целую серию запланированных заранее звонков. vesti.ru »

2017-10-8 17:30

Агент Сигала назвал "ахинеей и дезинформаций" новости о получении актером "дальневосточного гектара"

Агент Стивена Сигала Анар Рейбанд опроверг информацию о том, что актер получил "дальневосточный гектар". dp.ru »

2017-5-23 11:23

Агент Сигала объявил «ахинеей» получение актером «дальневосточного гектара»

Агент голливудского актера Стивена Сигала опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что его клиент якобы намерен получить «дальневосточный гектар» в Приморском крае social.mk.ru »

2017-5-24 11:20

Агент Сигала назвал ахинеей сообщения о получении актером дальневосточного гектара

Агент получившего российское гражданство голливудского актера Стивена Сигала Анар Рейбанд опроверг сообщения о получении артистом дальневосточного гектара в Приморском крае. «Это ахинея и дезинформация. vz.ru »

2017-5-23 11:17

Агент Сигала назвал ахинеей слухи о "дальневосточном гектаре" актера

Агент актера Стивена Сигала заявил, что распространенные приморской администрацией слухи о планах по получению "дальневосточного гектара" являются ахинеей. По его словам, имя Сигала использовали без его ведома. tvc.ru »

2017-5-23 10:57

Агент Сигала назвал ахинеей получение актером «дальневосточного гектара»

Агент голливудского актера Стивена Сигала Анар Рейбанд заявил, что артист не планирует получать «дальневосточный гектар» в Приморском крае. Он назвал сообщения об этом ахинеей и дезинформацией. Рейбанд возмутился тем, что имя артиста используют без соответствующей договоренности. lenta.ru »

2017-5-23 10:52