Результатов: 13

Одно из крупнейших в мире предприятий по выпуску графитовых уплотнителей открыли в Тульской области

Один из крупнейших в мире производителей высокотемпературных композиционных уплотнительных материалов завод «Тензограф», открывшийся в Тульской области, внедряет в производство принципиально новые технологии, две из которых разработаны учеными МГУ. kapital-rus.ru »

2020-10-22 16:42

Глава Тульской области рассказал о новом заводе графитовых уплотнителей

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассказал о преимуществах открытия завода по производству уплотнителей «Тензограф».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 23:43

"Это не лечится". В Сети высмеяли слова украинского политика о графитовых бомбах

Слова кандидата в президенты Украины Инны Богословской о графитовых бомбах как части стратегии отношений с Россией насмешили пользователей социальных сетей.

Читать далее... life.ru »

2019-2-4 01:06

«Она их хотя бы на рисунке видела?»: в Крыму назвали ахинеей слова украинского политика о графитовых бомбах

По мнению депутата Госдумы РФ от Крыма Руслана Бальбека, стратегия бывшего парламентария Рады нацелена на «не самую интеллектуальную часть населения». riafan.ru »

2019-2-3 11:57

В Госдуме оценили слова кандидата в президенты Украины о графитовых бомбах

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал в беседе с RT высказывание кандидата в президенты Украины Инны Богословской, которая назвала создание графитовых бомб одним из пунктов своей «стратегии» в отношении России. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-3 11:35

В Крыму назвали ахинеей слова кандидата в президенты Украины о графитовых бомбах

Депутат Госдумы Руслан Бальбек также отметил, что политика устрашения НАТО в отношении России не дала результатов. Депутат Госдумы РФ от Крыма Руслан Бальбек назвал ахинеей слова кандидата в президенты Украины Ирины Богословской о производстве графитовых бомб в рамках стратегии в отношениях с Россией. life.ru »

2019-2-3 10:52

Бальбек назвал слова кандидата в президенты Украины о графитовых бомбах ахинеей

Депутат Госдумы РФ от Крыма Руслан Бальбек считает, что слова кандидата в президенты Украины Ирины Богословской о необходимости производства графитовых бомб на территории страны рассчитаны на не самую интеллектуальную часть населения или на людей без здравого смысла. vesti.ru »

2019-2-3 10:50

На Украине предложили строить отношения с Россией с помощью графитовых бомб

Создание графитовых бомб для формирования военной угрозы России – один из пунктов предвыборной программы кандидата в президенты Украины Инны Богословской nsn.fm »

2019-2-3 10:30

«Почему не снаряды с вышиванками?»: россияне высмеяли стратегию Богословской о графитовых бомбах

Украина должна срочно начать производить графитовые бомбы, и с помощью этого нового вида вооружения строить отношения с Россией, заявила кандидат в президенты Украины, бывший депутат Верховной рады Инна Богословская. riafan.ru »

2019-2-3 10:27

На Украине собираются строить отношения с Россией с помощью графитовых бомб

Экс-депутат Верховной рады и кандидат в президенты Украины Инна Богословская заявила, что страна должна заняться быстрым производством нового типа оружия. 5-tv.ru »

2019-2-3 08:34

На Украине призвали выстраивать отношения с Россией при помощи графитовых бомб

Киев должен выстраивать отношения с Москвой при помощи графитовых бомб. Об этом заявила кандидат в президенты Украины Инна Богословская. Она отметила, что создание графитовых бомб — один из пунктов ее стратегии в отношении России. По словам политика, такое оружие является вызовом. lenta.ru »

2019-2-3 06:52

В Киеве призвали строить отношения с Москвой с помощью графитовых бомб

Бывший депутат Верховной рады Украины, кандидат в президенты Инна Богословская выступила с предложением, наладить выпуск графитовых бомб и использовать их при выстраивании отношений с Москвой. riafan.ru »

2019-2-3 04:35