Агент Сигала назвал ахинеей сообщения о получении актером дальневосточного гектара

2017-5-23 11:17

Агент получившего российское гражданство голливудского актера Стивена Сигала Анар Рейбанд опроверг сообщения о получении артистом дальневосточного гектара в Приморском крае. «Это ахинея и дезинформация.

Имя Стивена Сигала используют без нашего разрешения и без соответствующей договоренности. Если что-то находится на уровне идеи, нельзя это подавать как конкретный проект. Поражает, как люди умудряются делать такое», - заявил Рейбанд, передает ТАСС.

Во вторник СМИ сообщили, что Сигал, получивший в ноябре 2016 года российское гражданство, оформит в собственность «дальневосточный гектар». Сообщалось, что Сигал собирается использовать землю, чтобы построить на ней спортивный комплекс.

Напомним, с 1 февраля любой гражданин России может стать обладателем участка земли на Дальнем Востоке. .

Подробнее читайте на ...

агент сигала назвал ахинеей сообщения получении актером дальневосточного

Агент Сигала опроверг, что тот поддержал повышение налогов для богатых

Американский актер Стивен Сигал не ставил свою подпись под обращением к национальным правительствам повысить налоги для богатых, сообщил представитель актера Анар Рейбанд social.mk.ru »

2020-07-14 17:32

Агент Сигала опроверг получение актером «дальневосточного гектара»

Агент получившего российское гражданство голливудского актера Стивена Сигала Анар Рейбанд опроверг информацию о том, что артист получит "дальневосточный гектар" в Приморском крае и построит на нем многофункциональный спортивный комплекс. Об этом Ре ... regions.ru »

2017-05-23 14:10

Агент Сигала опроверг получение актером «дальневосточного гектара»

Представляющий интересы голливудского актера Стивена Сигала агент Анар Рейбанд опроверг данные о получении артистом "дальневосточного гектара". news.yandex.ru »

2017-05-23 13:05

Фото: dp.ru

Агент Сигала назвал "ахинеей и дезинформаций" новости о получении актером "дальневосточного гектара"

Агент Стивена Сигала Анар Рейбанд опроверг информацию о том, что актер получил "дальневосточный гектар". dp.ru »

2017-05-23 11:23

Фото: social.mk.ru

Агент Сигала объявил «ахинеей» получение актером «дальневосточного гектара»

Агент голливудского актера Стивена Сигала опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что его клиент якобы намерен получить «дальневосточный гектар» в Приморском крае social.mk.ru »

2017-05-23 11:20

Агент Сигала опроверг получение актером «дальневосточного гектара»

Агент Стивена Сигала Анар Рейбанд заявил, что известный актер не собирается получать «дальневосточный гектар», передает ТАСС nsn.fm »

2017-05-23 11:07

Агент Сигала назвал ахинеей слухи о "дальневосточном гектаре" актера

Агент актера Стивена Сигала заявил, что распространенные приморской администрацией слухи о планах по получению "дальневосточного гектара" являются ахинеей. По его словам, имя Сигала использовали без его ведома. tvc.ru »

2017-05-23 10:57

Фото: lenta.ru

Агент Сигала назвал ахинеей получение актером «дальневосточного гектара»

Агент голливудского актера Стивена Сигала Анар Рейбанд заявил, что артист не планирует получать «дальневосточный гектар» в Приморском крае. Он назвал сообщения об этом ахинеей и дезинформацией. Рейбанд возмутился тем, что имя артиста используют без соответствующей договоренности. lenta.ru »

2017-05-23 10:52