Результатов: 121

В США призвали Зеленского гнать на фронт больше украинцев из-за больших потерь ВСУ

Украине явно не хватает людей на фронте, поэтому руководство страны должно пересмотреть правила призыва на военную службу. Об этом рассказал в беседе с La Stampa бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус. life.ru »

2024-3-17 11:57

"Ты уволен": Трамп призвал гнать "продажного" Байдена взашей

Джозефа Байдена необходимо уволить с поста президента США, так как его окружают фашисты, радикальные марксисты и коммунисты, которые бездарно растратили бюджет и спровоцировали рекордную для страны инфляцию. Такой призыв озвучил Дональд Трамп. life.ru »

2024-3-8 00:38

В Европарламенте объявили трусами 800 тысяч украинцев и призвали гнать их на родину

Депутат Европарламента Яак Мадисон из Эстонии призвал европейские страны помочь Киеву с военным оружием, а также заявил о необходимости отправить на фронт сбежавших из своей страны украинцев. В ходе пленарной сессии он прокомментировал слова Владимира Зеленского о том, что Украина нуждается в военнослужащих, так как государство потеряло тысячи бойцов в ходе СВО. life.ru »

2024-1-16 17:20

Шойгу: Киев продолжает "гнать на убой" солдат, лишь затягивая военный конфликт

По словам министра обороны РФ, "США хладнокровно пытаются реализовать свои амбиции на мировое лидерство за счет жизней украинцев" tass.ru »

2024-1-9 12:41

Байдена призвали гнать взашей из-за ситуации с госпитализацией Остина

Президент США Джо Байден должен подать в отставку после того, как был госпитализирован глава Минобороны страны Ллойд Остин, передаёт телеканал Fox News со ссылкой на бывшего постпреда Штатов при ООН Никки Хейли. life.ru »

2024-1-9 05:38

В Эстонии заявили о нежелании гнать украинцев на фронт

В Эстонии считают сложным вопрос о возвращении военнообязанных граждан Украины на родину для несения воинской службы. Глава Министерства внутренних дел республики Лаури Ляэнеметс заявил, что Таллин не желает высылать украинцев, но добавил, что решение принимает Украина, так как речь идет о ее гражданах. lenta.ru »

2023-12-28 17:33

Система очищения. Гастроэнтеролог рассказала, надо ли «гнать желчь»

Работа печени волнует многих. И нередко вопросы связаны с работой желчного пузыря. Популярной процедурой становится выгон желчи. Но всем ли его можно использовать? aif.ru »

2023-11-20 06:01

«Гнать из профессии?» Вассерман пообещал не менять на нейросеть всех журналистов

Переучиваться на землекопов следует мастерам рерайта и фейковых новостей, а не «настоящим журналистам», объяснил в эфире НСН Анатолий Вассерман. nsn.fm »

2023-10-27 19:20

Легенда советского биатлона Александр Тихонов призвал «гнать в шею» Дзюбу после слива приватного видео игрока

Легенда советского биатлона Александр Тихонов назвал Артема Дзюбу дураком и призвал выгнать его из спорта, после обнародования в Сети очередных приватных роликов футболиста. riafan.ru »

2023-6-9 19:49

"Гнать будем до самого Киева": В Госдуме предсказали, чем обернётся контрнаступление для ВСУ

Западные политики толкают украинскую армию на контрнаступление, как в пропасть. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-5-4 15:10

«Гнать в шею!» Народ — о возвращении комика Гудкова из «Вечернего Урганта»

После побега в Европу и всех антироссийских заявлений пародист «переобулся» и явился на мероприятие, выбрав костюм с надписью «Россия». aif.ru »

2023-4-25 00:07

«Гнать поганой метлой!»: Джигурда пригрозил шоу-бизнесу проверкой на патриотизм

На любых мероприятиях необходимо произносить тост за тех, кто сейчас на Донбассе, отметил в эфире НСН актер Никита Джигурда.  nsn.fm »

2023-4-4 13:03

Пригожин предложил гнать Беглова «поганой метлой» за нечищенные дороги в Петербурге

Российский бизнесмен, основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин обругал губернатора Санкт-Петербурга Беглова за нечищенные дороги в городе nsn.fm »

2023-3-5 12:48

Косачев: Украина вынуждена гнать людей на бойню в рамках предвыборной кампании Байдена

По мнению вице-спикера Совфеда, требование "украинских боевых успехов" со стороны официального Вашингтона происходит на фоне неумолимой статистики tass.ru »

2023-2-20 17:20

Съемки сериала «Гнать» с Янковским и Меньшиковым завершились в Москве

Драматический сериал «Гнать» собрал звезд первого эшелона Олега Меньшикова и Филиппа Янковского. Съемки проекта уже завершились в Москве. riafan.ru »

2022-12-20 19:53

Политолог Сатановский о скандале с Красовским: «Гнать из профессии»

Эпизод с телеведущим Антоном Красовским, заявившем в эфире о желании жечь и топить украинских детей, должен иметь для него самые катастрофические последствия social.mk.ru »

2022-10-25 12:56

"Тербатовцев будут гнать наёмники": Пленные украинские военные раскрыли сроки и детали нового наступления ВСУ

ВСУ планируют атаку на Кременском и Сватовском направлениях в Луганской Народной Республике с 18 по 20 октября. Об этом ТАСС сообщил военный эксперт полковник ЛНР Виталий Киселёв. life.ru »

2022-10-14 17:31

Кого сыграет Олег Меньшиков в сериале «Гнать»?

Начались съемки многосерийной криминальной драмы «Гнать» — истории про золото и возвращение 90-х, а главные роли исполнят Олег Меньшиков, Филипп Янковский и Федор Федотов. aif.ru »

2022-10-13 14:23

Людей из власти с нарциссизмом и бонапартизмом нужно гнать: Пригожин оценил подарки Смольного на 1 сентября

Первоклассники в ряде петербургских школ в День знаний получили книги с портретом губернатора Александра Беглова. На эту тему высказался бизнесмен Евгений Пригожин. riafan.ru »

2022-9-2 21:08

«Гнать поганой метлой»: Борисова назвала мать Королевой предательницей после инцидента с Тарзаном

Телеведущая считает, что Людмила Порывай пытается усидеть на двух стульях. Но сегодня в России «это не прокатит». 5-tv.ru »

2022-8-17 17:58

«Гнать поганой метлой»: Борисова назвала мать Королёвой предательницей после инцидента с Тарзаном

Телеведущая считает, что Людмила Порывай пытается усидеть на двух стульях. Но сегодня в России «это не прокатит». 5-tv.ru »

2022-8-18 17:58

Сергей Соседов предложил гнать Лайму Вайкуле из России поганой метлой

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что певица Лайма Вайкуле перестала быть интересной для иностранной публики. Он резко высказался об опальной исполнительнице. riafan.ru »

2022-8-7 09:34

Специалист по труду призвала поощрять "роботов ВАЛЛ-И" и гнать "Бубликовых"

Эксперт по трудоустройству Гарри Мурадян прокомментировала результаты опроса, участники которого рассказали, каким киногероем чувствуют себя на работе. Своим мнением она поделилась в беседе с kp.ru. life.ru »

2022-7-22 03:27

"Бандеровский посол": Поляки потребовали гнать украинцев из страны после заявления Мельника о нацистах

Поляков настолько возмутило хвалебное высказывание о Бандере посла Украины в Берлине Андрея Мельника, что они воспылали желанием выгнать всех украинцев с территории своей страны. Речь идёт об интервью украинского политика, в котором тот решил прославить пособника гитлеровцев. life.ru »

2022-7-3 07:33

«Гнать в шею!»: В КПРФ предлагают выдавить иностранных инвесторов из российской экономики

Коммунист Николай Арефьев считает, что России надо применить методы Николая II, которые тот использовал во время Первой мировой войны. nsn.fm »

2022-3-2 13:56

В США начали гнать виски на солнце

В США крупнейший производитель элитного алкоголя Diageo построил первый в мире ликеро-водочный завод с нулевыми выбросами углекислого газа. При этом энергия генерируется из солнца и ветра. Компания намерена сделать свою деятельность углеродно-нейтральной к 2030 году. lenta.ru »

2021-10-1 00:04

«Гнать в три шеи»: авторы петиции на Change.org потребовали убрать Ольгу Бузову с экранов ТВ

Недавние скандальные события с участием экс-ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой породили возмущения у пользователей Сети. На платформе Change.org появилась... rosbalt.ru »

2021-6-16 15:17

Будут гнать! Борьбу с самогонными аппаратами назвали бесполезной

Причина существования нелегального рынка алкоголя в РФ – это низкие зарплаты граждан, а не самогонные аппараты, заявил НСН Вадим Дробиз. nsn.fm »

2021-5-27 13:28

Facebook пора гнать в шею на примере Венесуэлы

Facebook заблокировал аккаунт президента Венесуэлы Николаса Мадуро. И что бы вы думали, что это? Правильно! Политическая цензура. Вот и президент Венесуэлы не угодил. Не ну а что. oko-planet.su »

2021-3-29 20:47

Манукян объяснил, почему «иноагентов» Вишневского и Резника пора гнать из депутатов

Депутаты петербургского ЗакСа были замечены на тайной встрече с главой МИД Финляндии. Обсуждалась тема антироссийских санкций из-за Навального. riafan.ru »

2021-2-16 21:00

Зюганов пообещал «гнать дубовой палкой» всех желающих похоронить Ленина

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов пообещал «гнать дубовой палкой» всех, кто будет настаивать на захоронении тела Владимира Ленина, передает РИА Новости nsn.fm »

2020-10-28 16:15

Шендерович: Ефремов, безусловно, виновен. Но хотя бы теперь надо гнать в шею его адвоката, этого мерзкого клоуна

Российский актер Михаил Ефремов получил полсрока за совершенное преступление и полсрока за то, что выбрал плохого адвоката, считает российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2020-9-8 15:36

Через прослушку в автомобиле российского военного атташе в Нидерландах можно было долго гнать дезу нашим вероятным противникам

17 августа в МИД РФ была вызвана временная поверенная в делах Нидерландов в России Доминик Баккер-Кюлинг. Ей был выражен решительный протест в связи с обнаружением аппаратуры слежения и прослушки в автомобиле российского военного атташе. argumenti.ru »

2020-8-26 17:18

Депутаты призвали гнать «СПб Реновацию» из Петербурга «поганой метлой»

Депутаты петербургского Законодательного собрания предложили выгнать из города компанию «СПб Реновация» и свернуть программу реновации в... rosbalt.ru »

2020-6-10 12:29

Лукашенко призвал Россию не "гнать лошадей" и перестать "гнобить"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что России не следует спешить в принятии решений в вопросе интеграции между странами. По его словам, он всегда будет бороться за независимость и сохранение суверенитета республики. argumenti.ru »

2020-2-14 16:28

Яшар Ниязбаев, «Анкара будет гнать армию Асада за пределы Идлиба», — к чему приведут ультиматумы Эрдогана

На мой скромный взгляд: у Эрдоган всё ещё хорошие отношения с президентом России. Напряжение между Турцией и Россией приостановлено. Именно приостановлено, с важной оговоркой... echo.msk.ru »

2020-2-12 17:11

Хуснуллин призвал не «не гнать лошадей» с реновацией в России

Новый заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин предложил не торопиться с выполнением программы реновации в регионах nsn.fm »

2020-2-1 16:23