Результатов: 52

Сайт петиций Change.org: более 25 тысяч человек призывают Шольца к переговорам по Украине

На сайте Change.org петицию с призывом Шольца прекратить наращивание поставок вооружения Украине и начать переговорный процесс подписали более 25 тысяч человек. argumenti.ru »

2023-2-10 18:57

Губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева на change.org предложили отправить в Донбасс

В сети появилась петиция, призывающая отправить губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева в Донбасс. «Предлагаем освободить губернатора от занимаемой... rosbalt.ru »

2022-9-9 13:34

На сайте change.org появилась петиция «Кадырова в президенты РФ», ее подписали семь человек

«Настоящий патриот», который «обязан выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ». Об этом говорится в петиции «Кадырова в президенты РФ», появившейся... rosbalt.ru »

2022-2-9 18:40

Песков: Кремль не воспринимает всерьез петицию на Change.org об отставке Кадырова

Представитель Кремля подчеркнул, что в администрации президента следят за реакцией чеченского руководства на разговор президента страны с главой республики tass.ru »

2022-2-7 12:57

На сайте change.org появились сразу несколько петиций с требованием отклонить законопроекты о QR-кодах

Недовольство документом также выразили представители всех оппозиционных фракций Госдумы. rosbalt.ru »

2021-11-15 21:16

Авторы петиции на сайте change.org после трагедии в Перми потребовали отставки местных руководителей МВД и ФСБ

«История повторяется, количество терактов увеличивается, но должностные лица силовых структур не несут ответственность за произошедшее», — говорится в... rosbalt.ru »

2021-9-20 22:28

На сайте change.org собирают подписи под петицией с требованием распустить сборную России по футболу

На сайте change.org появилась петиция, автор которой обратился к президенту РФ Владимиру Путину и главе РФС Александру Дюкову с требованием распустить... rosbalt.ru »

2021-7-9 19:57

«Гнать в три шеи»: авторы петиции на Change.org потребовали убрать Ольгу Бузову с экранов ТВ

Недавние скандальные события с участием экс-ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой породили возмущения у пользователей Сети. На платформе Change.org появилась... rosbalt.ru »

2021-6-16 15:17

Авторы петиции на Change.org возмущены безнаказанностью полицейского, убившего юношу в Новосибирске

Авторы петиции на Change.org потребовали наказать полицейского, застрелившего в Новосибирске 19-летнего юношу. Они выразили возмущение тем, что инспектора... rosbalt.ru »

2021-6-7 01:45

В петиции на сайте change.org потребовали «справедливого наказания» для аудитора Счетной палаты РФ Меня

На сайте change.org собирают подписи под петицией, автор которой потребовал «справедливости в отношении проворовавшегося чиновника». Ранее стало известно,... rosbalt.ru »

2021-5-19 16:55

«Вопиющий случай варварской дикости»: в петиции на сайте change.org требуют привлечь депутата Хахалова к ответственности за жестокое обращение с животными

На сайте change.org собирают подписи сразу под несколькими петициями, касающимися резонансного случая с участием депутата думы Курганской области от «Единой... rosbalt.ru »

2021-4-30 18:05

Россияне в петиции на сайте change.org предложили признать телеведущего Соловьева иностранным агентом

На сайте change.org собирают подписи под петицией, автор которой предложил признать телеведущего Владимира Соловьева иностранным агентом. «Гражданин РФ... rosbalt.ru »

2021-4-27 21:33

На сайте change.org запустили петицию с требованием завести дело на депутата, опубликовавшую пост с угрозами в адрес протестующих

На сайте change.org появилась петиция с требованием привлечь к уголовной ответственности депутата партии «Единая Россия» Елену Пензину за призывы расправляться... rosbalt.ru »

2021-4-23 21:49

В Екатеринбурге собирают подписи за отставку начальника облархива из-за слов о репрессиях

Екатеринбургский общественник, доктор исторических наук Алексей Мосин опубликовал на портале Change znak.com »

2020-3-8 07:28

Change.orgия. Кто такие свингеры и где они "живут"?

Если надоела жена или наскучил муж, совсем необязательно разводиться или искать любовников. Свингеры говорят, что обмен партнёрами укрепляет брак. "Семейные вечеринки" проходят во многих городах России, попасть на них дешевле, чем сходить в ресторан. life.ru »

2019-12-1 18:30

Подписываешь ты — зарабатывают другие. Как налажен бизнес на петициях Change.org

Компания Change. org появилась в 2007 году как обычная соцсеть для небезразличных людей, а сейчас в ней более 265 млн пользователей. Только в России на платформе зарегистрировано свыше 14 млн человек. life.ru »

2019-8-14 07:45

Подпись на Change.org спасёт мир! Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото!

Компания Change. org появилась в 2007 году как обычная соцсеть для небезразличных людей, а сейчас в ней более 265 млн пользователей. Только в России на платформе зарегистрировано свыше 14 млн человек. life.ru »

2019-8-14 07:45

Пресса о нас, PRESS FOR CHANGE? Алексей Венедиктов о ситуации вокруг дела Ивана Голунова [Видео]

"Мне удалось поговорить немного со следователями. Мне сказали: Мы боремся с наркотиками, у нас все в порядке, никаких несостыковок нет".. echo.msk.ru »

2019-6-13 21:48

На Change.org требуют привлечь к уголовной ответственности пранкеров, развлекающихся в дни трагедий

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. На сайте Change.org появилась петиция в адрес Совфеда и Госдумы. Автор документа призывает ввести уголовное наказание для тех, кто распространяет фейки в дни трагедий. fedpress.ru »

2019-1-11 10:39

Макрон прокомментировал петицию против повышения цен на топливо на сайте change.org

Президент Франции Эммануэль Макрон дал ответ на петицию против повышения цен на дизельное топливо, которая размещена на сайте change.org. Ответ Макрона был опубликован под текстом петиции в четверг, 20 декабря. vesti.ru »

2018-12-21 00:41

На Change.org создана петиция с просьбой проверить деятельность иркутского губернатора

Жители Иркутской области просят региональную и генеральную прокуратуру проверить деятельность губернатора Сергея Левченко. Как сообщает ИА «ФедералПресс»,... rosbalt.ru »

2018-9-5 11:02

На портале Change.org появилась петиция в защиту ульяновских курсантов

Более шести тысяч человек подписали петицию на Change. org в поддержку курсантов летного училища в Ульяновске. Студентов могут отчислить из вуза из-за видеоролика с танцем под песню Satisfaction, который пародирует аналогичный клип британской армии. tvc.ru »

2018-1-17 21:23

«СтопХам»: У нас появился свой упрощённый аналог Change.org

Проект «СтопХам», который существует уже восемь лет, переходит на новый уровень:  от акций прямого действия -  к формированию общегражданской платформы для борьбы с хамством и наиболее актуальными социальными проблемами nsn.fm »

2017-11-8 13:26

На сайте Change.org создали петицию с требованием не запрещать Telegram в РФ

На сайте Change.org создали петицию от администраторов Telegram-каналов РФ, в которой сказано, что Роскомнадзор направил руководству Telegram уведомление о необходимости предоставить данные, чтобы внести в реестр распространителей информации, передает «Газета.Ру».

Но, как отмечают авторы петиции, руководство мессенджера пока не дало ответ на соответствующий запрос. Из-за этого основателя Telegram Павла Дурова попросили выполнить требования Роскомнадзора, чтобы мессенджер не был запрещен в Российской Федерации.

В тексте обращения к команде Telegram и лично гражданину Дурову просят оказать им помощь в использовании Telegram и развитии его экосистемы в Российской Федерации. Также в сообщении отмечается, что на начало текущего года было около 6 млн активных пользователей Telegram. «Сейчас нас еще больше», - добавили в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-5-16 01:20

«В защиту Мары Багдасарян» — на сайте change.org опубликована петиция

Инициатор призывает: «В связи с ошибками врачей, а так же с давлением общества суд принял решение о том, что нужно забрать права на пожизненный срок. Просим вернуть права, и поддержать нас!!!». 5-tv.ru »

2017-3-24 17:55

Ветераны призвали Роскомнадзор закрыть россиянам доступ к Change.org

Участники содружества ветеранских организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области под названием «За други своя» призвали Роскомнадзор и прокуратуру региона закрыть для россиян доступ к платформе для размещения петиций Change. lenta.ru »

2016-8-15 21:53

Петиция за отставку Медведева обрушила сайт Change.org. Россияне кипят от злости, защищая учителей

Сайт Change.org могла обрушить петиция за отставку премьера российского правительства Дмитрия Медведева. При переходе на страницу, где россияне требуют от президента Владимира Путина отправить Медведева в отставку, время от времени выдается ошибка 502. ura.ru »

2016-8-5 23:18

Петиция на сайте Change.org призывает пересмотреть итоги «Евровидения-2016»

На сайте Change. org появилась петиция, которая призывает пересмотреть итоги «Евровидения-2016». Её автором является житель Еревана Артур Ованнисян. Согласно условиям сайта петицию должно подписать 25 000 человек. informvest.net »

2016-5-17 23:18

На Change.org появилась петиция с призывом пересмотреть результаты «Евровидения»

Житель Еревана Артур Оганесян (Arthur Hovhannisyan) опубликовал на платформе Change. org петицию с призывом пересмотреть результаты «Евровидения-2016». На момент написания заметки свои подписи под ней оставили больше 20 тысяч человек. lenta.ru »

2016-5-16 17:51