«Вопиющий случай варварской дикости»: в петиции на сайте change.org требуют привлечь депутата Хахалова к ответственности за жестокое обращение с животными

«Вопиющий случай варварской дикости»: в петиции на сайте change.org требуют привлечь депутата Хахалова к ответственности за жестокое обращение с животными
фото показано с : rosbalt.ru

2021-4-30 18:05

На сайте change.org собирают подписи сразу под несколькими петициями, касающимися резонансного случая с участием депутата думы Курганской области от «Единой...

Подробнее читайте на ...

вопиющий случай варварской дикости петиции change org требуют

«Это вопиющий случай»: Мостовой о массовой драке игроков «Зенита» и «Спартака»

Массовая драка футболистов в концовке матча между «Зенитом» и «Спартаком» - вопиющий случай, который не может остаться безнаказанным. Об этом «Звезде» рассказал бывший игрок сборной России Александр Мостовой. tvzvezda.ru »

2022-11-28 19:24

«Это вопиющий случай»: эксперт возмутился произошедшим в Приморском океанариуме

ВЛАДИВОСТОК, 18 мая, ФедералПресс. Прокуратура начала проверку после публикации скандального видео из Приморского океанариума. Речь идет о ролике, на котором тренер Приморского океанариума избивает двух белух. fedpress.ru »

2021-05-18 07:30

"Вопиющий случай": "Ситимобил" отключил от сервиса таксистов, толпой избивших отца и сына в Петербурге

В компании уточнили, что агрегатор не нанимает водителей, это делают таксопарки. В случае многочисленных жалоб и нарушений шофёров блокируют. life.ru »

2021-04-12 00:09

"Вопиющий случай". В Краснодаре бар устроил "антикоронавирусную" вечеринку и разозлил мэра

Администрация заведения попыталась найти тусовке легальное объяснение, но видео говорит само за себя.Читать далее... life.ru »

2020-06-01 14:54

Этот вопиющий случай требует проверки со стороны Генпрокуратуры. Парламентарии о 40-миллионной помощи Пугачевой от ГК «Вертолеты России»

Единственный отечественный разработчик и производитель вертолетов — «Вертолеты России» — решил оказать спонсорскую помощь в организации юбилейного концерта Аллы Пугачевой. Предприятие холдинга, входящего в госкорпорацию «Ростех», выделит ... regions.ru »

2019-01-29 23:58

Фото: 5-tv.ru

«Вопиющий случай!» — депутат от Новосибирской области прокомментировала нападение в колледже

Трагедия в колледже в Барабинске, где студент открыл стрельбу по однокурсникам, после чего покончил с собой, произошла сегодня утром. 5-tv.ru »

2018-05-10 12:31

Фото: 5-tv.ru

«Вопиющий случай!» — коллега избитого в Махачкале врача рассказал подробности случившегося

В момент нападения мужчина был рядом с Гаджи Магомедовым. Однако ему повезло чуть больше — ранений в результате стычки с агрессивными посетителями больницы он не получил. 5-tv.ru »

2018-03-31 08:27

«Это вопиющий случай». Прокурор требует колонии строгого режима фигурантам дела о земельных аферах в Зауралье

В Зауралье закончено следствие по громкому уголовному делу о земельных аферах, в которых обвиняются несколько действующих и бывших муниципальных чиновников. Прокурор Алексей Киселев в прениях, начавшихся в Кетовском районном суде, заявил, что вина подсудимых подтверждается всей совокупностью доказательств. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-02-22 11:14

Фото: russian.rt.com

«Вопиющий случай»: в Якутии врач набросился на пришедшую снимать побои пациентку

Минздрав Якутии начал служебную проверку из-за применения врачом силы против пациентки, которая пришла в участковую больницу снимать побои. На появившемся в интернете видеоролике видно, как медработник на повышенных тонах разговаривает с женщиной, а затем набрасывается на неё с кулаками. russian.rt.com »

2018-01-16 23:08

Фото: russian.rt.com

«Вопиющий случай»: Захарова об обвинениях журналисту RT в США

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова провела еженедельный брифинг по актуальным вопросам международных отношений и внешней политики. В частности, она подчеркнула, что представленный в Астане проект Конституции Сирии не означает, что Москва пытается навязать Дамаску новый основной закон страны. russian.rt.com »

2017-01-27 11:30

Фото: riafan.ru

Вопиющий случай: Киркоров ударил поклонницу во время концерта в Тольятти

В Сети набирает огромную популярность видео, на котором известный российский исполнитель Филипп Киркоров во время своего выступления в Тольятти ударяет поклонницу.  riafan.ru »

2016-11-03 03:03