Результатов: 63

"Вопиющий акт агрессии": В МИД России осудили авиаудары США по Ираку и Сирии

Авиаудары по территориям Сирии и Ирака демонстрируют агрессивную сущность политики США на Ближнем Востоке и ведут к эскалации конфликта. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отметив, что Штаты пренебрегли нормами международного права. life.ru »

2024-2-3 16:11

Путин: Подрыв "Северных потоков" — вопиющий пример государственного терроризма

Подрыв газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2" является вопиющим примером государственного терроризма. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая по видеосвязи на внеочередном онлайн-саммите "Группы двадцати" (G20). life.ru »

2023-11-22 17:06

Небензя призвал ООН обратить внимание на "вопиющий пример русофобии" в словах Буданова

Россия передала в Совет Безопасности ООН письмо, в котором резко осудила призывы руководителя Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова "убивать россиян по всему миру". life.ru »

2023-5-17 19:53

В МИД назвали ответственность США за "вопиющий" теракт на "Северных потоках" очевидной

Для Москвы очевидно, что ответственность за подрыв газопроводов "Северный поток – 1" и "Северный поток – 2" лежит на Вашингтоне. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков в интервью RT. life.ru »

2023-3-10 16:47

«Это вопиющий случай»: Мостовой о массовой драке игроков «Зенита» и «Спартака»

Массовая драка футболистов в концовке матча между «Зенитом» и «Спартаком» - вопиющий случай, который не может остаться безнаказанным. Об этом «Звезде» рассказал бывший игрок сборной России Александр Мостовой. tvzvezda.ru »

2022-11-29 19:24

«Вопиющий волюнтаризм»: Звягинцев покинул Союз кинематографистов и жюри кинопремий РФ

Режиссер и сценарист Андрей Звягинцев принял решение покинуть жюри кинематографических премий «Золотой орел» и «Ника», а также вышел из состава Союза кинематографистов России nsn.fm »

2022-9-28 16:57

"Вопиющий акт вандализма": Посольство в ФРГ показало, как выглядит осквернённый в Берлине мемориал

Объекты архитектурного ансамбля измазаны красной краской, нанесены оскорбительные надписи и призыв к массовым убийствам. life.ru »

2022-4-8 03:15

«Вопиющий маразм!»: Понасенков предостерег Россию от «авантюр» с ДНР и ЛНР

В случае военного конфликта с Украиной российская экономика и национальные проблемы «не выдержат и взорвутся», опасается историк. nsn.fm »

2022-2-21 19:07

Алексей Наседкин, Аутизм и «бесы». Вопиющий случай в Москве как маркер всей нашей системы

Когда Платон начал рассматривать фотографии в телефоне, водитель такси обвинил тьютора в том, что она не предупредила его заранее (!) о диагнозе мальчика. “Я вообще ничего не понимаю, в нем сидят бесы”... echo.msk.ru »

2022-1-18 18:00

Оптимизация здравоохранения в Астраханской области носит особенно вопиющий характер

Причины достаточно очевидны, и прежде всего понятно, что ковид обострил противоречия. История с ковидом, хотя и сопровождалась качественным увеличением государственного финансирования на противоэпидемические мероприятия, тем не менее, произошла ... regions.ru »

2021-12-17 12:10

«Вопиющий вызов»: Псаки прокомментировала ситуацию с рейсом Ryanair

Пресс-секретарь президента США Джен Псаки заявила, что Белый дом требует международного расследования ситуации с рейсом Ryanair и обсуждает этот вопрос по ряду каналов с международными организациями. tvzvezda.ru »

2021-5-24 19:57

«Это вопиющий случай»: эксперт возмутился произошедшим в Приморском океанариуме

ВЛАДИВОСТОК, 18 мая, ФедералПресс. Прокуратура начала проверку после публикации скандального видео из Приморского океанариума. Речь идет о ролике, на котором тренер Приморского океанариума избивает двух белух. fedpress.ru »

2021-5-18 07:30

«Вопиющий случай варварской дикости»: в петиции на сайте change.org требуют привлечь депутата Хахалова к ответственности за жестокое обращение с животными

На сайте change.org собирают подписи сразу под несколькими петициями, касающимися резонансного случая с участием депутата думы Курганской области от «Единой... rosbalt.ru »

2021-4-30 18:05

"Вопиющий случай": "Ситимобил" отключил от сервиса таксистов, толпой избивших отца и сына в Петербурге

В компании уточнили, что агрегатор не нанимает водителей, это делают таксопарки. В случае многочисленных жалоб и нарушений шофёров блокируют. life.ru »

2021-4-12 00:09

Токаев о задержании за взятку судьи Верховного суда: это вопиющий случай

Одним из основных факторов, подрывающих доверие к судебной системе, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назвал коррупцию. На совещании по вопросам модернизации судебной системы он заявил, что только за последние пять лет из-за … vestikavkaza.ru »

2021-2-12 13:28

"Очередной вопиющий пример недобросовестной конкуренции". Захарова отреагировала на указ Трампа о борьбе с "угрозой" TikTok

Она подчеркнула, что действия Вашингтона идут вразрез с базовыми принципами свободной рыночной экономики и нарушают нормы ВТО.Читать далее... life.ru »

2020-8-8 15:36

"Вопиющий случай". В Краснодаре бар устроил "антикоронавирусную" вечеринку и разозлил мэра

Администрация заведения попыталась найти тусовке легальное объяснение, но видео говорит само за себя.Читать далее... life.ru »

2020-6-1 14:54

«Случай вопиющий»: детей владельца арсенала в Химози формально не существует

Об отсутствии у ребят свидетельств о рождении 5-tv.ru рассказала детский омбудсмен по Ленинградской области Тамара Литвинова. 5-tv.ru »

2019-12-17 14:24

ОНФ обнаружило в Иркутской области вопиющий факт неэффективного расходования бюджетных средств

Активисты общественного движения Общероссийский народный фронт ОНФ обнаружили в ходе мониторинга закупок в системе ЕИС, что руководство Иркутской области планируют потратить 2 млн рублей на сувениры и организацию питания на торжествен ... regions.ru »

2019-11-22 17:11

Разграбление месторождений нефти в Сирии – вопиющий пример политики США

Разграбление сирийских нефтяных месторождений - это вопиющий пример политики американцев. Об этом в разговоре с RT заявил глава Сирии Башар Асад. Напомним, что большая часть (около 90%) нефти, о которой идет речь, находится на восточном берегу Евфрата, ранее являвшимся главным источником доходов боевиков. Сейчас регион контролируется союзниками США - курдскими отрядами. По словам Асада, сирийский народ от такого беспорядка, в котором не соблюдается международное право, негодует. И в этом, как заявил глава республики, вся политика США - грабить не только нефтяные, но и другие ресурсы.

kapital-rus.ru »

2019-11-11 12:44

"Страшный и вопиющий" случай: детей лицея заставили писать слово, которого нет

В одной из гимназий Екатеринбурга разгорелся скандал, виновницей которого стала учительница начальных классов. В чистых прописях первоклашек педагог обнаружила написанное кем-то неприличное слово. Она решила провести почерковедческую экспертизу среди малышей. vesti.ru »

2019-6-13 16:54

«Вопиющий акт»: МИД потребовал освободить задержанного в Косове россиянина

В российском МИД потребовали немедленно освободить задержанного в Косове гражданина РФ, обладающего дипломатическим иммунитетом сотрудника ООН. Официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова назвала вопиющим актом неправомерный арест россиянина в ходе операции косовского полицейского спецназа. russian.rt.com »

2019-5-28 14:30

Вопиющий цинизм: Весна кинулась на защиту педофила Казаченко

Недавно в либеральной тусовке произошел очередной громкий скандал, показавший до какой низости, подлости и морального разложения дошли люди, называющие себя «борцами с кровавым режимом». oko-planet.su »

2019-3-6 19:31

Этот вопиющий случай требует проверки со стороны Генпрокуратуры. Парламентарии о 40-миллионной помощи Пугачевой от ГК «Вертолеты России»

Единственный отечественный разработчик и производитель вертолетов — «Вертолеты России» — решил оказать спонсорскую помощь в организации юбилейного концерта Аллы Пугачевой. Предприятие холдинга, входящего в госкорпорацию «Ростех», выделит ... regions.ru »

2019-1-30 23:58

"Вопиющий грабёж". Nirvana подала иск к бренду Marc Jacobs из-за смайлика

В ноябрьской коллекции на футболках, свитерах и носках изображен жёлтый смайлик на чёрном фоне. Nirvana подала иск к известному бренду Marc Jacobs. Всё дело в смайлике, который считается культовым логотипом группы. life.ru »

2018-12-30 10:44

Косачев о резолюции ООН о нарушении прав человека в Крыму: вопиющий случай

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что резолюция о правах человека в Крыму принята 3-м комитетом Генассамблеи ООН дистанционно, без ознакомления с реальным положением дел в республике, назвав … vestikavkaza.ru »

2018-11-16 12:53

«Нам стыдно». Чеченцы Нефтеюганска извинились за вопиющий случай с избиением подростка

НЕФТЕЮГАНСК, 6 августа, ФедералПресс. Чеченцы Югры прокомментировали случай с избиением подростка. fedpress.ru »

2018-8-6 13:28

Вопиющий прозвол: в МИД РФ осудили арест на 60 суток журналиста Вышинского

В российском внешнеполитическом ведомстве решительно осудили арест журналиста, руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. nation-news.ru »

2018-5-17 19:56

«Вопиющий случай!» — депутат от Новосибирской области прокомментировала нападение в колледже

Трагедия в колледже в Барабинске, где студент открыл стрельбу по однокурсникам, после чего покончил с собой, произошла сегодня утром. 5-tv.ru »

2018-5-10 12:31

«Вопиющий факт распространения бездоказательной информации» — Россия ответила на данные о пострадавших в Думе

Ранее Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила о том, что в результате химатаки в сирийском городе пострадали 500 человек. 5-tv.ru »

2018-4-11 21:07

«Вопиющий случай!» — коллега избитого в Махачкале врача рассказал подробности случившегося

В момент нападения мужчина был рядом с Гаджи Магомедовым. Однако ему повезло чуть больше — ранений в результате стычки с агрессивными посетителями больницы он не получил. 5-tv.ru »

2018-3-31 08:27

«Это вопиющий случай». Прокурор требует колонии строгого режима фигурантам дела о земельных аферах в Зауралье

В Зауралье закончено следствие по громкому уголовному делу о земельных аферах, в которых обвиняются несколько действующих и бывших муниципальных чиновников. Прокурор Алексей Киселев в прениях, начавшихся в Кетовском районном суде, заявил, что вина подсудимых подтверждается всей совокупностью доказательств. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-2-22 11:14

«Вопиющий случай»: в Якутии врач набросился на пришедшую снимать побои пациентку

Минздрав Якутии начал служебную проверку из-за применения врачом силы против пациентки, которая пришла в участковую больницу снимать побои. На появившемся в интернете видеоролике видно, как медработник на повышенных тонах разговаривает с женщиной, а затем набрасывается на неё с кулаками. russian.rt.com »

2018-1-17 23:08

Ботанический сад МГУ пожаловался на вопиющий беспредел администрации Instagram

В пресс-службе Ботанического сада МГУ Аптекарский огород сообщили о блокировке аккаунта в Instagram. «Заблокировать Instagram подразделения одного из ведущих университетов в мире МГУ имени М. vz.ru »

2018-1-5 12:57

«Вопиющий беспредел»: Instagram заблокировал страницу Ботанического сада МГУ

Страница Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» заблокирована в Instagram с вечера 4 января, сообщается на странице организации в Facebook social.mk.ru »

2018-1-6 11:21