Результатов: 20

Володин: После спецоперации на Украине многие страны откажутся от неэффективного западного оружия

Любое новое оружие, которое США и Евросоюз поставят Украине, не сможет повлиять на исход спецоперации, но многие страны после этого откажутся покупать западное оружие из-за неэффективности, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-7-27 09:00

"Информационный шум": В Госдуме подвели итоги "невнятного и неэффективного" саммита НАТО

Результаты саммита НАТО в Вильнюсе, который проходит с 11 по 12 июля, настолько невнятные, что становится даже неловко за участников. Как считает депутат Госдумы Александр Толмачёв, западные лидеры делали ставку на информационный шум вокруг мероприятия, а не на его итоги. life.ru »

2023-7-12 18:18

Работники «Коммунэнерго» стали заложниками неэффективного руководства компании

На днях общественность Кировской области всколыхнули сообщения о массовом сокращении энергетиков из «Коммунэнерго». Без работы остались 300 человек. Почему это произошло, рассказал заместитель генерального директора – директор филиала «Кировэнерго» Владимир Колесников, который знаком с ситуацией не понаслышке. argumenti.ru »

2022-5-16 11:21

В России впервые подсчитали потери от неэффективного управления интеллектуальной собственностью

Ежегодный убыток производственных секторов российской экономики из-за недостаточного внимания к охране, защите и монетизации интеллектуальной собственности исследователи оценили в 3,52 трлн рублей. Упущенные доходы экспорта — в 2,23 трлн рублей. argumenti.ru »

2020-11-3 13:23

Найдена польза неэффективного препарата от коронавируса

Итальянские медики подтвердили эффективность гидроксихлорохина при лечении коронавируса. Проведенное на территории всей Италии исследование показало, что использование лекарственного препарата снижает риск внутрибольничной смертности от COVID-19 на 30 процентов. lenta.ru »

2020-8-27 11:54

Самонкин назвал беспорядки в США следствием неэффективного законодательства

Российское законодательство позволяет правоохранителям пресекать на корню незаконные массовые мероприятия и акции. riafan.ru »

2020-5-30 19:43

ОНФ обнаружило в Иркутской области вопиющий факт неэффективного расходования бюджетных средств

Активисты общественного движения Общероссийский народный фронт ОНФ обнаружили в ходе мониторинга закупок в системе ЕИС, что руководство Иркутской области планируют потратить 2 млн рублей на сувениры и организацию питания на торжествен ... regions.ru »

2019-11-22 17:11

Медведев ждет доклады о причинах неэффективного расходования средств по нацпроектам

По словам премьера, по ряду направлений средства бюджета используются недопустимо медленно tass.ru »

2019-6-13 12:24

Экономику ждут финансовые спекуляции на валютном рынке в условиях неэффективного управления

Грозит ли России либеральная экономика с повторным утверждением Дмитрия Медведева на посту главы правительства? Будет ли это правительство самостоятельным или марионеточным? argumenti.ru »

2018-5-10 09:33

Орешкин назвал причину отмирания «неэффективного бизнеса»

Министр экономического развития России Максим Орешкин отметил, что неэффективные бизнес-модели уйдут в прошлое, когда наступит период низкой инфляции, в долгосрочной перспективе это скажется на экономическом росте страны. pronedra.ru »

2017-10-10 15:54

В Москве задержали продавцов неэффективного медоборудования для мужчин

В Москве задержали банду мошенников, которая торговала поддельным медицинским оборудованием. Основными клиентами были пожилые мужчины, которые охотно верили рассказам дельцов о якобы небывалом эффекте чудо-приборов. tvc.ru »

2017-7-28 15:27

Обама опасается неэффективного применения кибероружия против России

Американские СМИ пишут, что спецслужбы по поручению Барака Обамы работают над вариантами "ответных мер" против России после кибератак, приписываемых "русским хакерам". ntv.ru »

2016-12-18 06:59