Результатов: 123

Вдова Караченцова заподозрила маразм у Никиты Кологривого

Жена Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина, раскритиковала звезду сериала "Слово пацана" Никиту Кологривого за устроенный им дебош в одном из баров Новосибирска social.mk.ru »

2024-3-20 12:43

Рок-певица Арбенина об отмене своих концертов: «Ну не маразм ли»

ХАБАРОВСК, 25 февраля, ФедералПресс. Концерт лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Южно-Сахалинске отменили из-за проведения фестиваля по чирспорту. Выступление было согласовано еще два месяца назад, и вдруг нарисовался фестиваль, заявила Арбенина прямо со сцены во время концерта в Хабаровске. fedpress.ru »

2024-2-25 07:32

«Маразм и упыри!»: Арбенина со сцены высказалась об отмене своих концертов

Лидера рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина во время своего выступления в Хабаровске высказалась об отмене своих концертов на Дальнем Востоке nsn.fm »

2024-2-24 16:47

«Старческий маразм»: в Госдуме раскритиковали оскорбления Байдена в адрес Путина

Хамские высказывания лидера США Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина можно назвать лишь старческим маразмом. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. ridus.ru »

2024-2-22 09:56

"Это маразм": Примаков возмутился глупостью европейцев, объяснивших отмену Достоевского

После начала специальной военной операции в Миланском университете отменили курс по писателю Фёдору Достоевскому, однако реакция европейцев на это событие была просто шокирующей. Подробнее об этом в эфире "Царьграда" рассказал глава Россотрудничества Евгений Примаков. life.ru »

2023-12-28 05:57

«Накроется медным тазом!»: Сатановский указал на маразм властей Израиля

Конфликт в секторе Газа, на территориях Израиля и Палестины может закончиться ядерной войной, заявил НСН политолог Сатановский. nsn.fm »

2023-10-9 11:57

«Это маразм»: финский журналист раскритиковал прекращение выдачи виз россиянам

С 1 августа генконсульство Финляндии в Петербурге перестало принимать заявления на визы и вид на жительство. 5-tv.ru »

2023-8-1 15:21

«Маразм»: В Совфеде назвали безумием попытку арестовать Путина на саммите БРИКС

Ордер на арест МУС является самоунижением организации, отметил в эфире НСН сенатор Константин Долгов.  nsn.fm »

2023-7-14 18:23

«Русофобский маразм»: почему отношения РФ и Финляндии не наладятся в скором времени

Хельсинки пообещали усилить россиянам ограничения на въезд в страну. Но страна уже и так ввела их по максимуму. Что будет дальше. 5-tv.ru »

2023-6-29 19:50

Милонов неожиданно нашёл оправдание для впавшей в маразм Ротару

Зампредседателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов неожиданно вступился за Софию Ротару, которую хотят признать спонсором ВСУ и лишить роскошной квартиры в центре Москвы. life.ru »

2023-4-11 10:43

«Маразм»: почему нищающая Финляндия накачивает оружием Украину и закупает газ у России

Финская пресса с удивлением узнала, что страна не может обойтись без российских углеводородов. Это вселило страх в политиков, которые превратили Хельсинки в крупнейшего поставщика вооружений Киеву. 5-tv.ru »

2023-3-21 16:11

Володин уверен, что маразм Байдена приведет к Великой депрессии

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Джо Байден идет к выборам президента США с набором проблем, созданных из-за «маразматического курса проводимой им политики». Так считает Вячеслав Володин. В своем телеграм-канале он заявил, что США не избежать кризиса финансовой системы. fedpress.ru »

2023-3-17 08:41

«Полный маразм»: решение Гааги по МН17 является заговором против РФ

Первый уполномоченный при ЕСПЧ утверждает, что недопуск РФ к расследованию — это нарушение принципа доступа к правосудию. 5-tv.ru »

2022-11-17 20:30

«Маразм». Сенатор оценил обвинения России во взрывах на «Северных потоках»

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров заявил, что ни один нормальный человек не поверит в то, что к взрывам на «Северном потоке» и «Северном потоке — 2» причастна Россия, сообщает nsn.fm »

2022-10-18 15:00

«Будапешт в маразм впадать не собирается»: Перенджиев о «пророссийской» позиции МИД Венгрии

Глава Министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что его страна не будет обсуждать какие-либо санкции в отношении России, «пока газ нельзя будет перевозить в поезде или в рюкзаке». Национальная безопасность состоит не в том, чтобы отсечь себя от энергоресурсов. riafan.ru »

2022-8-29 20:12

Турсбор в Петербурге и Калининграде: «маразм» или необходимость

Правительство Петербурга планирует получить право взимать так называемый «туристический сбор». Об этом решении на заседании городского правительства губернатор высказался губернатор города Александр Беглов. fedpress.ru »

2022-7-11 16:20

«Старческий маразм»: В Госдуме ответили Леху Валенсе на предложение «расчленить» Россию

«Такие заявления Леха Валенсы заставляют нас очень внимательно пересмотреть буквально все российско-польские отношения. Я понимаю, что он, возможно, хотел бы полностью уничтожить Россию и расширить границы Польши до Урала. kapital-rus.ru »

2022-7-11 13:26

«Клеветнический маразм!»: В Грузии возмущены проделками «лобби Саакашвили» в ЕС

Жители Грузии не отказываются от идеи членства в ЕС, однако менять национальное достоинство на статус в случае продолжения обвинений не намерены, сказал в эфире НСН политолог Петр Мамрадзе. nsn.fm »

2022-6-14 12:03

Волгоградский депутат: «Я не псих официально, не впадаю в маразм»

ВОЛГОГРАД, 19 мая, ФедералПресс. Депутат Волгоградской областной думы Александр Осипов сдал комиссию на право иметь оружие. Он рассказал, для чего это делалось. fedpress.ru »

2022-5-19 17:18

«Вопиющий маразм!»: Понасенков предостерег Россию от «авантюр» с ДНР и ЛНР

В случае военного конфликта с Украиной российская экономика и национальные проблемы «не выдержат и взорвутся», опасается историк. nsn.fm »

2022-2-21 19:07

Садальский приписал Васильевой "старческий маразм" за её откровения о домогательствах

Он считает, что звезде не следовало "вываливать всякую грязь на всеобщее обозрение". Но с мнением артиста согласны не все — пользователи обвинили его в жестокости. life.ru »

2022-1-24 16:37

Чешский аналитик Штефец указал на «маразм» стран Запада из-за политики США

Западный кризис, который форсируют американские политики, может обернуться вооруженным противостоянием, заявил чешский военный аналитик Ярослав Штефец. riafan.ru »

2021-11-17 20:16

«Абсурд и маразм». Митрохин обвинил электронику в поражении от «Лиза Алерт»

Сергей Митрохин сказал НСН, что считает выборы «маразматической фальсификацией». При этом эксперты предупреждали, что «Яблоко» «выстрелило себе в голову» и вряд ли пройдет в Госдуму. nsn.fm »

2021-9-20 17:04

Маразм и деменция не помеха: Дональд Трамп намерен участвовать в президентских выборах США в 2024 году

Дональд Трамп, которому сейчас 75 лет, никак не хочет уходить на покой. Ему все кажется, что он ого-го какой мужик, способный свернуть горы, если будет такая возможность. Проиграв на выборах Джо Байдену, он так и не смог смириться с поражением. oko-planet.su »

2021-8-9 20:36

"Посмешище безвкусное!", "Маразм крепчает", "Не позорьте страну". Телеведущая из РФ показала в Каннах огромный кокошник из волос

Российская бизнесвумен и телеведущая Лена Ленина появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля с эпатажными прическами. Фото она опубликовала 7 июля в Instagram. gordonua.com »

2021-7-9 09:21

Александр Невзоров, Футбол, принц Путин, Гудков, маразм под Алыми парусами [Видео]

Россия на удивление быстро и легко свыкается с беспределом, беззакониями и репрессиями. Что называется, мастерство не пропьешь... echo.msk.ru »

2021-6-14 06:24

«Это маразм»: Режиссер Соловьев прокомментировал признания Прокловой

Российский режиссер Сергей Соловьев отреагировал на скандал в российском шоу-бизнесе после шокирующего признания актрисы Елены Прокловой о домогательствах... rosbalt.ru »

2021-5-21 12:57

«Это маразм!»: режиссер Сергей Соловьев оценил заявления Прокловой о домогательствах

Режиссер Сергей Соловьев в интервью на YouTube-канале «RTVI Развлечения» прокомментировал нашумевшие заявления актрисы Елены Прокловой о том, что в юные годы ее домогался некий известный артист social.mk.ru »

2021-5-21 09:51

Абсурд, маразм, реанимация! Платошкин о годе под домашним арестом и приговоре

Политик в интервью НСН рассказал, кто поддерживал его во время вынужденной изоляции, как за него вступились свидетели обвинения, а также поделился своими политическими планами на будущее. nsn.fm »

2021-5-20 15:56

«Маразм»: Жириновский отреагировал на голые скульптуре в музее

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире «Комсомольской правды» раскритиковал жалобу, поданную на Эрмитаж из-за наличия обнаженных скульптур в музее. fedpress.ru »

2021-4-10 22:38

«Маразм»: Жириновский отреагировал на голые скульптуры в музее

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире «Комсомольской правды» раскритиковал жалобу, поданную на Эрмитаж из-за наличия обнаженных скульптур в музее. fedpress.ru »

2021-4-10 22:38

Как не впасть в маразм: британские ученые нашли способы защиты от слабоумия

Британские ученые провели масштабные исследования — они проанализировали множество научных работ, посвященных факторам развития деменции и способам защиты... rosbalt.ru »

2021-3-23 23:16

"Политический маразм": Скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри напомнило Жириновскому времена СССР

Лидер ЛДПР считает, что крайние взгляды к национальностям и цвету кожи являются перекосом во взглядах общественности. life.ru »

2021-3-13 03:08

Do Rzeczy: мы ещё заскучаем по 2020 году, ведь в 2021-м нас ждёт «социальный маразм»

Создание вакцины не станет золотым ключиком, который откроет людям дверь в «предковидный мир», пишет польский журналист Ежи Карвелис. На портале Do Rzeczy он уверяет, что в наступившем году человечество ещё больше променяет свою свободу на мнимую безопасность, при этом погружаясь в «социальный маразм» вместе с введением новых карантинов. russian.rt.com »

2021-1-21 14:31

«Полный маразм!» Экс-депутат Рады призвал украинцев игнорировать запреты русского языка

Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник в эфире НСН заявил, что новые нападки на русский язык на Украине - попытка сделать украинскую нацию «убогой». nsn.fm »

2021-1-14 20:33

«Исключить маразм». Песков о согласовании комментариев врачей о COVID-19 с Минздравом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что требование Минздрава РФ согласовывать комментарии о коронавирусе не является запретом, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-10-29 14:11