Результатов: 41

Николай Платошкин: нападение на российского посла в Польше нельзя оставлять без реакции

Нападение на российского посла — запредельное свинство, за которое Польша обязана принести извинения. Если она этого не сделает, Россия должна выслать польского посла, сказал в интервью «Общественной службе новостей» дипломат и политик Николай Платошкин. argumenti.ru »

2022-5-12 23:11

Коммунист Платошкин высмеял политолога Соловья после задержания и допроса в СКР

Лидер движения За новый социализм Николай Платошкин во время стрима на YouTube прокомментировал задержание и допрос политолога Валерия Соловья znak.com »

2022-2-18 11:37

Платошкин призвал коммунистов Москвы сдать мандаты

Дипломат, историк, лидер движения За новый социализм Николай Платошкин призвал московское отделение КПРФ сдать думские мандаты, полученные по результатам прошедших парламентских выборов. «Столичные коммунисты, прежде всего, должны сдать свои мандаты, потому что их товарищи не прошли [в Госдуму]. vz.ru »

2021-9-27 19:52

Галлямов, Хинштейн, Платошкин, Рыбаков. ИТОГИ ВЫБОРОВ. Специальный выпуск/«О!Пять! Росбалт». #63

Как можно воспринимать тот факт, что «Единая Россия» набрала более 30% голосов? Как откликнется Кремль на то, что партия власти проиграла в нескольких... rosbalt.ru »

2021-9-22 13:02

Платошкин: Я активно выступал против «обнуления» президентских сроков Путина

Политик Николай Платошкин в интервью программе «О!Пять! Росбалт» осудил «обнуление» президентских сроков Владимира Путина, которое было оформлено во время... rosbalt.ru »

2021-5-31 03:05

Платошкин: Если арест Сапеги используют как форму давления на Протасевича — это плохо

Политик Николай Платошкин выразил надежду, что София Сапега, задержанная в Белоруссии вместе с Романом Протасевичем (создателем Telegram-канала NEXTA),... rosbalt.ru »

2021-5-30 21:38

Абсурд, маразм, реанимация! Платошкин о годе под домашним арестом и приговоре

Политик в интервью НСН рассказал, кто поддерживал его во время вынужденной изоляции, как за него вступились свидетели обвинения, а также поделился своими политическими планами на будущее. nsn.fm »

2021-5-20 15:56

Антон Орехъ, Платошкин мне не друг, но истина дороже

Мочить и давить власти готовы вообще всех, кто хоть как-то отклоняется от общей линии. Пока сроки бывают условными, а штрафы измеряются суммами с пятью нулями, но надолго ли это?.. echo.msk.ru »

2021-5-19 17:52

Лидер движения "За новый социализм" Платошкин получил пять лет условно

Поводом к возбуждению дела стали ролики на YouTube, в которых он озвучивал ложные данные о виновности органов власти России в распространении коронавируса. life.ru »

2021-5-19 16:42

Политолог Николай Платошкин получил условный срок

Гагаринский районный суд Москвы приговорил лидера движения «За новый социализм» политолога Николая Платошкина к пяти годам лишения свободы условно и штрафу в размере 700 тысяч рублей по делу о склонении к массовым беспорядкам и публичном распространении заведомо ложной информации. Сам осужденный вину не признал. lenta.ru »

2021-5-19 16:20

Политик Платошкин приговорен к условному сроку за видеоролик

Московский суд приговорил лидера движения "За новый социализм" Николая Платошкина к 5 годам условного срока со штрафом 700 тысяч рублей. Он осужден за ролик на YouTube по статьям о фейках и склонении к массовым беспорядкам. grani.ru »

2021-5-19 16:14

Лидер движения "За новый социализм" Платошкин госпитализирован из суда

Источники в медицинских кругах сообщили, что лидер движения "За новый социализм" Николай Платошкин был госпитализирован прямо из зала Гагаринского суда Москвы, где в четверг, 29 апреля начались слушания его дела о призывах к совершению массовых беспорядков и публичном распространении заведомо ложной информации social.mk.ru »

2021-4-30 01:58

Вадим Радионов, «Виной этому я»: Николай Платошкин предсказал «травлю» Фургала и свой арест

Не исключено, что Кремль посчитал Платошкина угрозой из-за его растущей популярности. В последние месяцы перед своим арестом политик демонстрировал рост популярности и даже заявил о своих президентских амбициях... echo.msk.ru »

2021-1-10 19:58

То что Платошкин обладает энциклопедическими знаниями, не дает ему право оскорблять партию ЛДПР, лично Владимира Вольфовича Жириновского

Ну, у Николая Николаевича Платошкина, несомненно, энциклопедические знания, он хороший оратор, и несомненно имеет определенный круг своих сторонников. Но это не дает ему право оскорблять партию ЛДПР, лично Владимира Вольфовича Жириновского, к к ... regions.ru »

2020-12-9 13:54

Платошкин мог быть крайне не сдержан в высказываниях, но я уверен, что никакого уголовного преступления он не совершал

Обращение Сергея Миронова я пока не читал, но я хорошо знаю Платошкина: он настоящий патриот нашей страны. И безусловно, все вещи, которые были связаны с ним в данной истории, были политически смотивированы. regions.ru »

2020-12-9 13:54

Дмитрий Быков, Николай Платошкин – классовый враг антисоветской России

Некоторые наивные люди полагали, что Путин мечтает о возрождении СССР; дудки. Более антисоветской власти в России не было никогда, даже царское правительство не так ненавидело коммунистов... echo.msk.ru »

2020-6-9 06:24

Что известно Николае Платошкине, которого собираются судить за ролики на YouTube

Басманный суд Москвы вчера заключил под домашний арест Николая Платошкина - заведующего кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета, бывшего дипломата и действующего политика znak.com »

2020-6-6 15:19

Зюганов: арест Платошкина вызван «нарастающим скатыванием властей к полицейщине»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что формулировки статей, обвинения по которым предъявлены политологу и бывшему кандидату в депутаты Госдумы от КПРФ Николаю Платошкину, довольно туманные и вызывающие недоумение znak.com »

2020-6-5 00:38

Диссидент Платошкин

В Москве отправлен под домашний арест Николай Платошкин - бывший дипломат, университетский преподаватель, популярный блогер, лидер движения "За новый социализм". Ему грозит до 10 лет по статьям о фейках и склонении к массовым беспорядкам. grani.ru »

2020-6-5 23:37

Экс-кандидат в депутаты Госдумы Платошкин отправлен под домашний арест по делу о фейках

Басманный районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде домашнего ареста до 2 августа текущего года в отношении историка и экс-кандидата в депутаты Госдумы от КПРФ Николая Платошкина znak.com »

2020-6-5 20:43

В Москве задержан экс-кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Платошкин. Его доставили в СКР

Сегодня силовики задержали российского дипломата, историка, экс-кандидата в депутаты Госдумы от КПРФ Николая Платошкина znak.com »

2020-6-5 17:24

Дипломат Платошкин: Для США нет выгоды в выходе из Договора по открытому небу

Дипломат, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин в эфире НСН объяснил причины выходы выхода США из Договора по открытому небу. nsn.fm »

2020-5-22 14:53

Платошкин: Трамп убил генерала, чтобы избежать импичмента

Дипломат, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин во время пресс-конференции НСН высказал версию убийства Касема Сулеймани. nsn.fm »

2020-1-10 15:28

Платошкин рассказал о пенсионной реформе и "разборках" в Кремле

Политолог и кандидат в депутаты Госдумы от фракции КПРФ Николай Платошкин заявил, что причиной пенсионных реформ в России вовсе не является «противоборствование нескольких кремлевских кланов». argumenti.ru »

2019-10-25 08:35

Эксперты: Николай Платошкин в Хабаровске выполняет роль информационного киллера для неудобного Москве губернатора Фургала

Избирательная кампания 2018 года принесла федеральному центру немало сюрпризов. На выборах глав регионов сразу в нескольких субъектах РФ «Единую Россию» потеснили оппозиционеры. Особенное усиление протестных настроений можно наблюдать на Дальнем Востоке. fedpress.ru »

2019-8-1 13:32

Николай Платошкин: украинская делегация в ПАСЕ сама вырыла себе могилу

"Сегодня очень грустный день в истории украинской дипломатии - отныне ни одна делегация не может быть лишена права голоса", - заявил в эфире программы "60 минут" во включении из Страсбурга российский политолог Николай Платошкин, заметив, что украинская делегация сама вырыла себе могилу. vesti.ru »

2019-6-24 15:20

Вадим Радионов, Платошкин о Крыме: Я не знаю нормальных людей в РФ, которые были бы против присоединения

"Украина провела референдум в 1991 году — вышла из состава СССР. Никто же не стал пушки и танки в Киев посылать"... echo.msk.ru »

2019-3-17 16:27

Капитан ФСБ и девушка-киллер: Лондон «нашел» новых подозреваемых по «делу Скрипаля»

Лондон продолжит искать так называемых подозреваемых в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Такое мнение высказал заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин. tvzvezda.ru »

2018-9-17 13:07

Платошкин о высылке дипломатов: ЕС отделался от давления Лондона

Европейские страны отделались от Великобритании, настаивавшей на экономических санкциях, дипломатическим демаршем против России по делу Скрипаля nsn.fm »

2018-3-29 15:18

Николай Платошкин: Макрон - кандидат гламурной пустоты

Заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин прокомментировал итоги президентских выборов во Франции, прошедших накануне. … vestikavkaza.ru »

2017-5-10 15:07