Результатов: 21

«Импорт налажен»: Снижение экспорта робуста из Вьетнама не оставит Россию без кофе

Вьетнам является одним из главных поставщиков робуста на мировой рынок, однако снижение производства в отдельном государстве не отразится на стоимости напитка в России, сказал НСН Рамаз Чантурия. nsn.fm »

2024-3-26 14:38

Минобороны: В РФ с февраля 2024 года налажен массовый выпуск авиабомб ФАБ-3000

В России с февраля 2024 года налажено массовое производство авиабомб ФАБ-3000, доложили министру обороны Сергею Шойгу в ходе посещения предприятия в Нижегородской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-21 17:02

Львова-Белова: образовательный процесс для эвакуированных из новых регионов детей налажен

Уполномоченный при президенте по правам ребенка сообщила, что часть детей будет учиться дистанционно tass.ru »

2023-8-18 14:54

Будет налажен выпуск электромобилей на базе знаменитой «Буханки»

Осенью на крымском предприятии планируется начать опытное производство первых отечественных электровнедорожников на базе УАЗ-452, известном в народе как «Буханка».

ridus.ru »

2023-7-4 20:54

В группировке ВС РФ «Запад» налажен быстрый ремонт военной техники, получившей повреждения в бою

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что ремонтные подразделения группировки «Запад» продолжают осуществлять плановые и внеплановые ремонты любой сложности основных ходовых узлов танков, БМП, другой гусеничной техники, реактивных систем залпового огня, ПВО, грузовиков, тягачей и т.д. argumenti.ru »

2023-2-24 14:07

После взрыва на Крымском мосту на полуостров налажен сухопутный коридор

После того, как движение на Крымском мосту было приостановлено из-за взрыва грузового автомобиля и возгорания цистерн с топливом, на полуостров наладили сухопутный коридор через новые регионы РФ. versia.ru »

2022-10-8 10:24

Полпред Якушев: в Тюменской области налажен диалог бизнеса с властью

ТЮМЕНЬ, 20 августа, ФедералПресс. По мнению полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Владимира Якушева, другим регионам нужно учесть опыт Тюменской области в выстраивании партнерских отношений между бизнесом и властными структурами. fedpress.ru »

2021-8-20 12:01

Песков заявил, что между властями России и бизнесом налажен постоянный диалог

По словам представителя Кремля, бизнес зарабатывает деньги и несет соцответственность, а государство собирает налоги tass.ru »

2021-6-3 14:42

Вадим Шумков назвал районы Курганской области, где не налажен контроль за продажей алкоголя

КУРГАН, 29 июля, ФедералПресс. Из-за отсутствия доступа к интернету в местных магазинах продают контрафактный алкоголь, обходя электронную систему госконтроля. fedpress.ru »

2020-7-29 15:27

Между Северной и Южной Кореей налажен секретный канал связи

Разведслужбы КНДР и Южной Кореи обмениваются информацией по секретному каналу связи. Предположительно, он был восстановлен около двух лет назад для отправки северокорейских спортсменов на Олимпиаду. versia.ru »

2020-6-17 10:37

Лидия Михеева: «Диалог между властью и обществом налажен»

Это интервью началось нестандартно: первый вопрос последовал не от журналиста, а от самого спикера – секретаря Общественной палаты России Лидии Михеевой. Символично, что разговор состоялся не в Москве, а в регионе – в столице Зауралья Кургане, во время первого в этом году форума «Сообщество», после погружения в жизнь обычных людей, которые находятся далеко от Садового кольца и которые своими силами, порой на голом энтузиазме несут добро землякам. fedpress.ru »

2020-3-9 00:01

Подписываешь ты — зарабатывают другие. Как налажен бизнес на петициях Change.org

Компания Change. org появилась в 2007 году как обычная соцсеть для небезразличных людей, а сейчас в ней более 265 млн пользователей. Только в России на платформе зарегистрировано свыше 14 млн человек. life.ru »

2019-8-14 07:45

«Контакт налажен»: Путин заявил о диалоге России и США по Сирии

Россия и США ведут диалог по ситуации в Сирии. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20. «Мы с американскими партнерами постоянно находимся в диалоге, налажен хороший контакт прямо, что называется, на земле координации наших действий, и усилия по борьбе с терроризмом - там еще очаги отдельные есть», - сказал Путин. tvzvezda.ru »

2019-6-29 12:16

«С представителями агентства налажен контакт»: эксперты WADA прибыли в Москву для работы в антидопинговой лаборатории

Специалисты Всемирного антидопингового агентства (WADA) прибыли в Москву для повторного получения доступа к данным Московской антидопинговой лаборатории. Передача этой информации является важным условием для восстановления статуса РУСАДА. russian.rt.com »

2019-1-9 20:31

ФСИН России/ В казанской исправительной колонии налажен выпуск тюбетеек

Пошивом татарского национального головного убора занялись осужденные на швейном участке ИК-18. Изготовление нового вида продукции организовано в рамках договора подряда со сторонним заказчиком. Для производства тюбетеек, а также в целях выполнения большего объема работ по пошиву изделий легкой промышленности заказчик передал исправительному учреждению в безвозмездное временное пользование дополнительное оборудование. gospress.ru »

2018-3-22 19:17

Песков: У России и Турции хорошо налажен обмен информацией по Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у Москвы и Анкары хорошо налажен обмен информацией по Сирии на уровне дипломатов и военных. «У нас общие идеалы. Мы исповедуем общие идеалы территориальной и политической целостности Сирии, которые должны быть гарантированы», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-13 21:41