Результатов: 20

Замена Sprite и Fanta появится на прилавках в сентябре

Coca-Сola презентовала торговле новые бренды напитков, созданные специально для России. Они появятся в продаже уже в сентябре, рассказали «Известиям» в торговой сети «Магнит» во вторник, 23 августа. news.mail.ru »

2022-8-23 09:46

Назван срок появления замены Sprite и Fanta в России

В сентябре в продажу поступит замена Sprite и Fanta, созданная специально для России. Компания Coca-Сola презентовала новые бренды напитков. В качестве аналога Sprite на прилавках появится лимонад «Добрый Лимон-лайм», а вместо Fanta россиянам предложат приобрести «Добрый Orange». lenta.ru »

2022-8-23 07:04

Forbes: Coca-Cola откажется от фирменных зеленых бутылок для газировки Sprite

Начиная с 1 августа газированный напиток Sprite станут разливать в обычные прозрачные бутылочки из пластика вместо фирменных зеленых. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-29 17:07

Sprite больше не будет продаваться в зелёных бутылках

Американский бренд Coca-Cola перестанет продавать напитки Sprite в зелёных пластиковых бутылках. Об этом сообщил в эфире CNN гендиректор работающей с Coca-Cola компании по переработке отходов R3CYCLE Джулиан Очоа. life.ru »

2022-7-29 12:47

Производитель Sprite решил отказаться от фирменных зеленых бутылок ради экологии

Гендиректор работающей с Coca-Cola компании по переработке отходов R3CYCLE Джулиан Очоа сообщил, что Coca-Cola Company, которой принадлежит бренд Sprite, прекращает продавать напитки этого бренда в зеленых пластиковых бутылках social.mk.ru »

2022-7-29 11:32

Coca-Cola перестанет продавать Sprite в зеленых пластиковых бутылках

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Компания Coca-Cola откажется от фирменных зеленых бутылок для напитка Sprite спустя более 60 лет производства. Как заявили в компании, это делается ради экологии. fedpress.ru »

2022-7-29 11:24

Напитки Sprite больше не будут продавать в зеленых бутылках

МОСКВА, 29 июл — РИА Новости. Крупнейший в мире производитель безалкогольных напитков Coca-Cola Company, которому принадлежит бренд Sprite, больше не будет продавать напитки этого бренда в зеленых пластиковых бутылках из соображений экологичности, заявил гендиректор работающей с Coca-Cola компании по переработке отходов R3CYCLE Джулиан Очоа. news.mail.ru »

2022-7-29 10:52

Зеленые пластиковые бутылки Sprite исчезнут с полок магазинов в России с 1 августа

Пластиковые бутылки популярного напитка Sprite зеленого цвета исчезнут с полок российских магазинов с 1 августа. riafan.ru »

2022-7-29 10:50

Sprite изменится ради спасения планеты

Принадлежащий американской The Coca-Cola Company бренд напитков Sprite изменится ради спасения планеты от кризиса пластиковых отходов. Компания откажется от фирменных зеленых бутылок и заменит их на более экологичные прозрачные. lenta.ru »

2022-7-28 16:25

«Очаково» выпустил аналоги Coca-Cola, Fanta и Sprite

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково» выпустил аналоги ушедших из России напитков Coca-Cola, Fanta и Sprite, назвав их CoolCola, Fancy и Street. Об этом сообщается на сайте компании. fedpress.ru »

2022-5-17 22:01

В России выпустили аналоги Coca-Cola, Fanta и Sprite

В описании на сайте производителя отмечается, что это классические вкусы любимых прохладительных напитков, которые прекрасно утоляют жажду и позволяют освежиться. life.ru »

2022-5-16 20:58

На петербургском завода Coca-Cola запустили производство напитка Sprite «Арбуз-Огурец»

На петербургском завода Coca-Cola запустили производство напитка Sprite с новым вкусом «Арбуз-Огурец». Об этом организация сообщила в четверг. Новый вкус будут выпускать вместо старого – «Огурец». В компании отметили, что вкус «Арбуз-Огурец» разработан специально для российского рынка. abnews.ru »

2018-3-1 12:28