Результатов: 55

Черновик «Богемской рапсодии» Queen ушел с молотка за 1,4 миллиона фунтов

Черновик текста песни «Богемская рапсодия» группы Queen продали на аукционе Sotheby’s в Лондоне за 1,4 миллиона фунтов стерлингов (примерно 172 миллиона рублей). Первоначальный вариант композиции состоит из 15 страниц текста, на которых видно перечеркнутое оригинальное название песни — «Монгольская рапсодия». lenta.ru »

2023-9-7 13:09

Черновик "Богемской рапсодии" группы Queen продали на аукционе за 1,4 млн фунтов

Черновик с первыми набросками хита группы Queen "Богемская рапсодия", принадлежащий вокалисту коллектива Фредди Меркьюри, продали на аукционе Sotheby's в Британии. Новый владелец 15 страниц с текстом песни отдал за них 1,4 миллиона фунтов стерлингов. life.ru »

2023-9-7 06:19

Сценарист «Богемской рапсодии» подал в суд на продюсера киноленты

Сценарист «Богемской рапсодии» Энтони Маккартен подает в суд на продюсера Грэма Кинга и его компанию GK Films. Он утверждает, что ему не выплатили проценты от общих сборов фильма. riafan.ru »

2021-11-19 05:33

Фильм о Майкле Джексоне снимет продюсер «Богемской рапсодии»

Британский продюсер Грэм Кинг собирается снять фильм об американском певце Майкле Джексоне. Кинг также был задействован в съемках фильма «Богемская рапсодия».  vm.ru »

2020-1-6 13:23

Продюсер "Богемской рапсодии" возьмётся за фильм о группе Bee Gees

Киностудия Paramount Pictures приобрела права на песни коллектива, и теперь их смогут использовать в картине. Продюсер картины "Богемская рапсодия" Грэм Кинг будет работать над съёмками фильма о группе Bee Gees. Об этом сообщает The Guardian. Читать далее... life.ru »

2019-11-3 15:54

Друг Меркьюри выступил против съемок сиквела «Богемской рапсодии»

Снимать вторую часть нашумевшей кинокартины «Богемская рапсодия» не стоит, поскольку не все моменты нужно показывать на экране. По этой причине друг Фредди Меркьюри, консультировавший создателей фильма, выступил против этой идеи. versia.ru »

2019-10-29 10:03

Друг Фредди Меркьюри высказался против съемок "Богемской рапсодии 2"

Друг Фредди Меркьюри Питер Фристоун считает, что сиквел Богемской рапсодии не нужно снимать, чтобы на экране не показывали смерть солиста Queen, пишет NME.com. nation-news.ru »

2019-10-29 07:08

Друг Меркьюри высказался против создания второй части "Богемской рапсодии"

Он ухаживал за известным музыкантом в последние месяцы его жизни и не хотел бы снова видеть, как тот уходит. Друг известного певца Фредди Меркьюри Питер Фристоун не хочет, чтобы на экране была показана смерть солиста Queen, поэтому высказался против создания второй части фильма "Богемская рапсодия". Об этом рассказало издание NME. Читать далее... life.ru »

2019-10-29 05:24

Друг Фредди Меркьюри выступил против съемок "Богемской рапсодии 2"

Близкий друг вокалиста группы Queen Фредди Меркьюри Питер Фристоун рассказал, почему снимать вторую часть фильма о жизни музыканта не стоит social.mk.ru »

2019-10-29 05:19

Актер из «Богемской рапсодии» пожаловался на домогательства пьяной женщины

Американский актер Рами Малек, прославившийся после фильма «Богемская рапсодия», рассказал, что столкнулся с домогательствами пьяной поклонницы. По его словам, недавно он шел по своим делам, когда почувствовал, что незнакомая женщина щупает его за ягодицы. В ответ артист лишь попросил ее остановиться. lenta.ru »

2019-8-20 13:47

Режиссер «Богемской рапсодии» заплатит обвинившему его в изнасиловании мужчине

Американский режиссер Брайан Сингер решил выплатить 150 тысяч долларов, чтобы закрыть дело об изнасиловании Сезара Санчеза-Гузмана, которому на момент предполагаемого инцидента было 17 лет. Кинематографист отрицает любые обвинения, однако, как пояснил его адвокат, хочет положить конец судебным разбирательствам. lenta.ru »

2019-6-13 20:05

Рами Малек женится на своей возлюбленной из "Богемской рапсодии"

В картине Малек сыграл Фредди Меркьюри, а Люси Бойнтон — возлюбленную музыканта Мэри Остин. Актёр Рами Малек женится на актрисе Люси Бойнтон, которая сыграла его возлюбленную в фильме "Богемская рапсодия". life.ru »

2019-5-25 20:05

В Китае из "Богемской рапсодии" вырезали все гомосексуальные сцены

В общей сложности из киноленты вырезаны были шесть эпизодов, а хронометраж сократился более чем на две минуты. Фильм "Богемская рапсодия" подвергся цензуре в Китае. Из ленты, которая рассказывает о музыкальной группе Queen и жизни её вокалиста Фредди Меркьюри, вырезали сцены и эпизоды, демонстрирующие нетрадиционные отношения. Об этом сообщает CNN. Читать далее... life.ru »

2019-3-26 01:50

Геи не прошли цензуру в Китае. Из «Богемской рапсодии» убрали все упоминания о них

ПЕКИН, 25 марта, ФедералПресс. В Китае зацензурили все однополые сцены «Богемской рапсодии». Слово «гей» в фильме тоже полностью убрали. fedpress.ru »

2019-3-25 20:38

В Китае из "Богемской рапсодии" удалили все гомосексуальные сцены

В КНР кинопрокатички вырезали из оскароносной "Богемской рапсодии" все сцены с намеком на гомосексуализм. Из фильма про Фредди Меркьюри пропали несколько значимых для сюжета эпизодов. vesti.ru »

2019-3-25 15:53

Одаренный мальчик с нарушением зрения виртуозно исполнил все партии «Богемской рапсодии»: видео

В Сети обсуждают видео, на котором запечатлено, как шестилетний мальчик из Сентервилла (США, штат Огайо) виртуозно исполняет кавер на песню группы Queen Bohemian Rapsody. C момента публикации видео его посмотрели практически полтора миллиона человек. tvzvezda.ru »

2019-3-18 07:40

Завоевавшая «Оскар» звезда «Богемской рапсодии» рухнула со сцены

Актер Рами Малек упал со сцены в зрительный зал на церемонии вручения премии «Оскар». Артисту понадобилась помощь врачей. 37-летний Малек получил «Оскар» как лучший актер за роль Фредди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия», байопике о рок-группе Queen. Он рухнул с подиума вместе со статуэткой. lenta.ru »

2019-2-25 11:03

Рами Малек получил "Оскар" за лучшую мужскую роль в "Богемской рапсодии"

Награда Американской академии киноискусств за лучшую мужскую роль досталась Рами Малеку за роль Фредди Меркьюри в фильме "Богемская рапсодия".

Читать далее... life.ru »

2019-2-25 06:48

Виктор Мараховский об обвинениях в адрес режиссера «Богемской рапсодии»

Обозреватель Пятого канала Виктор Мараховский рассказал о новых «манерах» западной медиасреды, в которой стали рушить карьеру голливудских звезд за высказывания и поступки давних лет. 5-tv.ru »

2019-2-10 14:43

Британская киноакадемия внесла в чёрный список режиссёра "Богемской рапсодии"

Ранее Брайана Сингера обвинили в сексуальных домогательствах, в связи с чем он не получит премию BAFTA. BAFTA (Британская академия кино и телевизионных искусств) исключила режиссёра фильма "Богемская рапсодия" Брайана Сингера из списка номинантов на премию. life.ru »

2019-2-7 16:19

Режиссера «Богемской рапсодии» исключили из номинантов BAFTA из-за педофильского скандала

Брайан Сингер больше не является номинантом премии BAFTA из-за озвученных в его адрес обвинений в сексуальных отношениях с несовершеннолетними. Сам кинематографист отрицает все обвинения. versia.ru »

2019-2-7 12:26

Режиссера «Богемской рапсодии» исключили из номинантов на премию BAFTA

Британская киноакадемия исключила Брайана Сингера из списка номинантов на премию из-за обвинений в сексуальных домогательствах aif.ru »

2019-2-7 12:01

Режиссер «Богемской рапсодии» исключен из номинантов премии британской киноакадемии из-за секс-скандала

Брайана Сингера обвинили в сексуальных домогательствах и педофилии. 5-tv.ru »

2019-2-7 11:55

Режиссера «Богемской рапсодии» лишили номинации из-за педофильского скандала

Режиссера байопика «Богемская рапсодия» Брайана Сингера исключили из списка номинантов на премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Такое решение было принято после того, как против кинематографиста выдвинули обвинения в педофилии. Организаторы назвали его поведение неприемлемым. lenta.ru »

2019-2-7 10:39

Обвинённый в педофилии режиссёр "Богемской рапсодии" получит миллионы долларов

Крупную сумму Брайан Сингер получит даже несмотря на то, что пропускал съёмки из-за болезни матери. Режиссёр Брайан Сингер, которого недавно обвинили в педофилии, может получить более сорока миллионов долларов за ленту "Богемская рапсодия". life.ru »

2019-2-1 11:38

Обвиненный в педофилии режиссер «Богемской рапсодии» получит миллионы долларов

Обвиняемый в педофилии режиссер Брайан Сингер может получить более 40 миллионов долларов за фильм «Богемская рапсодия». Отмечается, что кинематографиста уволили за две недели до завершения работы над картиной, так как он не появлялся на съемочной площадке, однако он по-прежнему может рассчитывать на большие деньги. lenta.ru »

2019-1-31 15:33

Малек получил награду Гильдии киноактеров за главную роль в «Богемской рапсодии»

В Лос-Анджелесе в воскресенье состоялась 25-я торжественная церемония вручения премии Гильдии киноактеров nsn.fm »

2019-1-28 08:43

Актер, сыгравший Меркьюри в «Богемской рапсодии», стал лучшим по версии Гильдии киноактеров США

Главная награда профессионального объединения досталась кинокомиксу «Черная пантера». 5-tv.ru »

2019-1-28 08:28

Продюсер "Богемской рапсодии" рассказал об уходе Сингера с поста режиссёра

О том, что на съёмочной площадке этой кинокартины наблюдались проблемы, стало известно в начале декабря 2017 года. Во время встречи номинантов продюсерской гильдии Грэм Кинг (продюсер "Богемской рапсодии") подтвердил причины ухода Брайана Сингера с поста режиссёра фильма. life.ru »

2019-1-24 19:25

Режиссер «Богемской рапсодии» отреагировал на новые обвинения в педофилии

Брайан Сингер назвал гомофобной клеветой обвинения в педофилии, которые были выдвинуты против него. Он заявил, что журналист, написавший статью о растлении несовершеннолетних, уже более 20 лет одержим режиссером, а сама публикация текста нацелена на то, чтобы воспользоваться успехом фильма «Богемская рапсодия». lenta.ru »

2019-1-24 15:48

Режиссёра "Богемской рапсодии" Брайана Сингера вновь обвинили в домогательствах

В ходе проведённого журналистского расследования было опрошено порядка 50 человек, четверо из которых признались в сексуальном внимании к себе. Режиссёра номинированного на кинопремию "Оскар" фильма "Богемская рапсодия" Брайана Сингера вновь обвинили в педофилии, передаёт издание The Atlantic. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 03:14

Еще четверо мужчин обвинили режиссера «Богемской рапсодии» в педофилии

Четверо мужчин заявили, что американский режиссер Брайан Сингер, работавший над фильмом «Богемская рапсодия», домогался их, когда они были несовершеннолетними. Трое их них рассказали о сексуальной связи с кинематографистом. lenta.ru »

2019-1-23 21:46

Режиссера «Богемской рапсодии» вновь обвинили в педофилии

Вокруг Брайана Сингера разгорелся нешуточный скандал — журналисты Тhе Аtlаntiс опубликовали признания мужчин, которых якобы домогался режиссер. 5-tv.ru »

2019-1-23 19:14

Бывшая девушка Фредди Меркьюри заработает на «Богемской рапсодии» 40 миллионов фунтов

Британка Мэри Остин, состоявшая в отношениях с вокалистом Queen Фредди Меркьюри, получит 19 процентов от выручки, которую принесет фильм «Богемская рапсодия». Перед смертью музыкант завещал ей большую часть своего состояния. versia.ru »

2019-1-13 12:55

Успех "Богемской рапсодии" сделал еще богаче "любовь всей жизни" Меркьюри

Успех фильма "Богемская рапсодия" принесет "гражданской жене" лидера группы Queen Фредди Меркьюри британке Мэри Остин свыше 50 миллионов долларов. vesti.ru »

2019-1-13 10:55

Назван доход экс-возлюбленной Меркьюри от «Богемской рапсодии»

Лидер британской рок-группы Queen Фредди Меркьюри оставил завещание, в котором упомянул свою бывшую подругу Мэри Остин. Теперь фильм «Богемская рапсодия» принесет женщине примерно 19% от собственной прибыли. argumenti.ru »

2019-1-13 09:00

Стал известен гонорар экс-невесты Фредди Меркьюри от «Богемской рапсодии»

Бывшая возлюбленная Фредди Меркьюри Мэри Остин получит около 19% от принесенной фильмом «Богемская рапсодия» прибыли. riafan.ru »

2019-1-13 05:08

Подсчитан доход бывшей возлюбленной Меркьюри от «Богемской рапсодии»

Фильм «Богемская рапсодия» принесет бывшей возлюбленной вокалиста группы Queen Фредди Меркьюри Мэри Остин примерно 19 процентов от собственной прибыли. С момента выхода картины ее сборы составили 600 миллионов евро. Пара познакомилась в 1970 году, когда девушке было 19 лет. lenta.ru »

2019-1-13 00:46

СМИ: Возлюбленная Фредди Меркьюри заработает на "Богемской рапсодии" $65 млн

Несмотря на то что Мэри Остин не участвовала в создании картины, по завещанию легендарного музыканта ей причитается часть доходов группы Queen. Мэри Остин, которой вокалист Queen Фредди Меркьюри посвятил песню "Любовь моей жизни", заработает около 65 млн долларов благодаря успеху картины "Богемская рапсодия", пишет Mirror. Читать далее... life.ru »

2019-1-13 23:05

Подруга Фредди Меркьюри заработала на «Богемской рапсодии» более $50 миллионов

Мэри Остин получила от создателей биографической картины колоссальные деньги, даже не поучаствовав в съемках. 5-tv.ru »

2019-1-13 21:15