Результатов: 22

Хуситы приговорили 13 человек к смертной казни за гомосексуальные связи

Суд хуситов из йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" принял решение казнить 13 человек по обвинению в гомосексуальных связях. Об этом сообщает агентство AFP. life.ru »

2024-2-6 21:51

Иерархи католической церкви в Казахстане запретили благословлять гомосексуальные пары

Согласно тексту обращения, "такое благословение прямо и серьезно противоречит Божественному Откровению и непрерывной двухтысячелетней доктрине и практике Католической Церкви" tass.ru »

2023-12-20 19:00

Иерархи католической церкви в Казахстане запретили благословлять гомосексуальные браки

Согласно тексту обращения, "такое благословение прямо и серьезно противоречит Божественному Откровению и непрерывной двухтысячелетней доктрине и практике Католической Церкви" tass.ru »

2023-12-20 19:00

В Госдуме планируют запретить гомосексуальные сцены в кино

Глава комитета Государственной думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина сообщила, что депутаты хотят внести на рассмотрение законопроект, согласно которому будет действовать запрет на показ гомосексуальных сцен в кино social.mk.ru »

2022-1-6 08:31

Ватикан назвал «грехом» гомосексуальные браки и отказался их благословлять

Ватикан подтвердил доктрину католической церкви, рассматривающей гомосексуализм как «грех», и подтвердил невозможность однополых пар получить таинство... rosbalt.ru »

2021-3-15 15:35

Гомосексуальные Адам и Ева, дети среднего рода — куда катится просвещенная Европа

По статистике восемь из десяти шведов считают себя неверующими или убежденными атеистами. И это на фоне процветающей национальной ассоциации по защите прав ЛГБТ. 5-tv.ru »

2019-12-8 19:09

В Брунее за гомосексуальные связи и супружескую измену будут до смерти забивать камнями

С 3 апреля в султанате Бруней вступает в силу новая правовая норма. Теперь, в соответствии с законодательством, гомосексуализм будет караться смертной казнью через забивание камнями. Аналогичное наказание предусмотрено за супружеские измены. versia.ru »

2019-3-28 18:10

В Китае из "Богемской рапсодии" вырезали все гомосексуальные сцены

В общей сложности из киноленты вырезаны были шесть эпизодов, а хронометраж сократился более чем на две минуты. Фильм "Богемская рапсодия" подвергся цензуре в Китае. Из ленты, которая рассказывает о музыкальной группе Queen и жизни её вокалиста Фредди Меркьюри, вырезали сцены и эпизоды, демонстрирующие нетрадиционные отношения. Об этом сообщает CNN. Читать далее... life.ru »

2019-3-26 01:50

В Китае из "Богемской рапсодии" удалили все гомосексуальные сцены

В КНР кинопрокатички вырезали из оскароносной "Богемской рапсодии" все сцены с намеком на гомосексуализм. Из фильма про Фредди Меркьюри пропали несколько значимых для сюжета эпизодов. vesti.ru »

2019-3-25 15:53

Diletant.media, Гомосексуальные отношения в дореволюционной России (18+)

В целом многие представители аристократии и даже члены царской семьи состояли в гомосексуальных отношениях и вовсе их не скрывали... echo.msk.ru »

2018-11-5 10:20

«Предмет для исследования психиатра»: эксперт нашел в тату Мамаева гомосексуальные мотивы

Специалист по татуировкам рассказал, как рисунки на теле футболиста могут быть истолкованы сокамерниками в тюрьме. 5-tv.ru »

2018-10-10 02:59

Эксперт по тюремным наколкам увидел гомосексуальные мотивы в татуировках Мамаева

Специалист по тюремным наколкам Николай Егоров рассказал, как могут быть прочитаны татуировки футболиста Павла Мамаева в тюрьме. Егоров не нашел системности в рисунках на теле Мамаева и заявил, что все они кажутся ему бессмысленными, но при этом отметил, что «крылатая» символика свойственна сексуальным меньшинствам. lenta.ru »

2018-10-9 18:42

Верховный суд Индии декриминализировал гомосексуальные связи

Действующая статья УК страны предусматривает за однополые сексуальные отношения наказание в виде штрафа или лишения свободы до 10 лет aif.ru »

2018-9-6 13:07

Гомосексуальные термиты оказались убийцами гетеросексуальных самцов

Биологи из Киотского университета обнаружили, что гомосексуальные пары японских термитов склонны к убийству гетеросексуальных самцов, чтобы иметь возможность спариваться с овдовевшими самками. Открытие ученых поддерживает теорию, что однополые отношения у беспозвоночных могут иметь эволюционные преимущества. lenta.ru »

2016-8-19 13:44

В Италии узаконили гомосексуальные союзы

Президент Италии Серджо Маттарелла подписал закон об учреждении в стране института гражданского союза между лицами одного пола, которым однако запрещено усыновлять детей; также для них упрощена процедура разводов, сообщает пресс-служба президентского Квиринальского дворца. vz.ru »

2016-5-20 18:58