Результатов: 17

Ридли Скотт снимает байопик о музыкальной группе The Bee Gees

Британский режиссер Ридли Скотт, известный такими картинами, как «Гладиатор» и «Марсианин», планирует снять фильм о музыкальной группе The Bee Gees, передает Collider nsn.fm »

2024-4-12 14:27

Babylon Bee: США готовятся бежать из Украины, бросив там оружие и боевую технику

Истерия на тему возможного военного вторжения России на Украину, похоже, достигла апогея. Ранее на Западе и в Незалежной об этом говорили возбуждённо, теперь начали над ней смеяться, а за эту тему взялись сатирические издания. argumenti.ru »

2021-12-8 16:23

Продюсер "Богемской рапсодии" возьмётся за фильм о группе Bee Gees

Киностудия Paramount Pictures приобрела права на песни коллектива, и теперь их смогут использовать в картине. Продюсер картины "Богемская рапсодия" Грэм Кинг будет работать над съёмками фильма о группе Bee Gees. Об этом сообщает The Guardian. Читать далее... life.ru »

2019-11-3 15:54

Энергоснабжением Bee’ah в ОАЭ будут управлять с помощью ИИ и аккумуляторов Tesla

Реализацией проекта и разработкой солнечной электростанции для головного офиса Bee’ah займется компания Masdar tass.ru »

2019-10-22 15:59

Принц Чарльз посвятил участника группы Bee Gees в рыцари

Один из основателей и вокалист музыкальной группы Bee Gees Барри Гибб посвящён в рыцари, сообщает Sky News. Принц Чарльз наградил Гибба орденом Кавалеров почёта за достижения в области музыки и благотворительной деятельности. life.ru »

2018-6-26 21:42

Лидер Bee Gees стал рыцарем

71-летний лидер знаменитой диско-группы Bee Gees Барри Гибб получил титул рыцаря от британского принца Чарльза в Букингемском дворце. Музыкант посвятил это достижение своим покойным братьям, которые стояли вместе с ним у истоков легендарного коллектива. vesti.ru »

2018-6-26 17:52

В Лондоне прошла церемония посвящения лидера Bee Gees в рыцари

В Букингемском дворце прошла церемония посвящения в рыцари лидера британско-австралийской музыкальной группы Bee Gees Барри Гибба. Об этом сообщает Sky News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-26 16:33

Sacramento Bee: Россия прошла Олимпиаду «без флага и гимна, но всё-таки с золотом»

Болельщики российской олимпийской сборной, приехавшей на Олимпиаду-2018 «в униженном настроении», всё же дождались золотых медалей, пишет на страницах The Sacramento Bee журналист Джеймс Эллингворт. По мнению Эллингворта, несмотря на отсутствие национальной символики и «сдвиг внимания» СМИ на «неспортивные дела», российским олимпийцам в целом удалось поддержать престиж отечественного спорта. russian.rt.com »

2018-2-26 04:08

Ученые: за последний год в Соединенных Штатах вымерла примерно половина пчел

Как информирует «Российская газета» со ссылкой на сайт Мэрилендского университета, ученые установили, что в период с апреля прошлого года по апрель 2016 года пчеловоды на все территории Соединенных Штатов потеряли 44% пчелиных колоний.

Такими стали предварительные результаты последнего ежегодного общенационального опроса представителей отрасли.

Организация Bee Informed Partnership (объединяет научно-исследовательские лаборатории и университеты в области сельского хозяйства) при финансовой поддержке министерства сельского хозяйства Соединенных Штатов проводит исследования, которые касаются как крупных производителей, так и пчеловодов-любителей.

Деннис ван Энгельсдорп, который является доцентом кафедры энтомологии Мэрилендского университета и руководитель проекта в Bee Informed Partnership, отметил, что некоторые потери пчел зимой являются вполне нормальными и ожидаемыми. Но, когда пчеловоды начинают терять своих пчел летом, когда они наиболее здоровы, заставляет задуматься и очень тревожит.

kapital-rus.ru »

2016-5-14 03:56