Результатов: 31

Скорострельный «Малек» помог отодвинуть позиции врага в Серебрянском лесничестве

Минометные расчеты группировки войск «Центр» находятся в Серебрянском лесничестве. Чтобы вражеские дроны не заметили движения, бойцы пробираются на позиции по ночам. Фонари используют только красного цвета. tvzvezda.ru »

2024-2-6 07:29

Политолог Малек Дудаков: американцы уверены, что многие медиа их сознательно обманывают

В Америке началось постепенное «схлопывание» рынка масс-медиа, показателем чего стало закрытие популярного интернет-издания BuzzFeed. Как сообщил по этому поводу ФАН политолог-американист Малек Дудаков, сегодня главным мейнстримовым СМИ в США уже почти никто не верит. riafan.ru »

2023-4-21 15:28

Актеры Рами Малек и Леа Сейду спровоцировали слухи о романе

Журналисты заметили вместе актеров фильма «Не время умирать» Рами Малека и Леа Сейду. Звезды проводили время в компании друг друга после ужина в суши-баре, чем спровоцировали слухи о романе. riafan.ru »

2022-12-4 15:49

«ОКНА». Вступят ли Украина и Грузия в НАТО? Гость: Малек Дудаков

«ОКНА» - новая аналитическая передача, авторская программа Фархада Ибрагимова. В этом выпуске программы Фархад Ибрагимов и гость программы - политолог, аналитик Малек Дудаков обсуждают заявление главы Пентагона о так называемых … vestikavkaza.ru »

2021-10-21 19:36

Малек и Михайлов оценили шансы на победу Кокляева в поединке с Емельяненко

Спортсмены прокомментировали предстоящий бой и высказали предположения относительно его возможных результатов. 5-tv.ru »

2019-9-17 22:14

Рами Малек рассказал о своей роли злодея в фильме о Джеймсе Бонде

Оскароносный артист назвал будущего персонажа "совершенно новым видом террориста". Актёр Рами Малек рассказал, что согласился исполнить роль злодея в 25-й части фильма о Джеймсе Бонде при условии, что его персонаж не будет религиозным фанатиком. Читать далее... life.ru »

2019-7-4 16:57

Рами Малек женится на своей возлюбленной из "Богемской рапсодии"

В картине Малек сыграл Фредди Меркьюри, а Люси Бойнтон — возлюбленную музыканта Мэри Остин. Актёр Рами Малек женится на актрисе Люси Бойнтон, которая сыграла его возлюбленную в фильме "Богемская рапсодия". life.ru »

2019-5-25 20:05

Рами Малек может сыграть главного злодея в новом фильме о Джеймсе Бонде

В переговорах по поводу получения роли этому актёру помогла его победа на премии "Оскар". После того как Рами Малек получил "Оскара" за роль Фредди Меркьюри в "Богемской рапсодии", он не планирует делать перерыв в работе. life.ru »

2019-3-1 09:51

Оливия Колман и Рами Малек названы лучшими актерами года

В Лос-Анджелесе проходит 91-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук За роль королевы Анны в фильме «Фаворитка» 45-летняя Оливия Колман получила «Оскар» как лучшая актриса nsn.fm »

2019-2-25 07:34

Рами Малек получил «Оскар» за лучшую мужскую роль

Американский актер египетского происхождения Рами Малек завоевал высшую награду американской киноакадемии за лучшую мужскую роль. Он получил Оскар за роль легендарного музыканта Фредди Меркьюри в картине Богемская рапсодия . tvzvezda.ru »

2019-2-25 06:48

Рами Малек получил "Оскар" за лучшую мужскую роль в "Богемской рапсодии"

Награда Американской академии киноискусств за лучшую мужскую роль досталась Рами Малеку за роль Фредди Меркьюри в фильме "Богемская рапсодия".

Читать далее... life.ru »

2019-2-25 06:48

Рами Малек прокомментировал секс-скандал с режиссёром "Богемной рапсодии"

Популярный актёр оказался вовсе не в восторге от работы со знаменитым постановщиком. Голливудский актёр Рами Малек прокомментировал скандальные новости, связанные с режиссёром "Богемной рапсодии". life.ru »

2019-2-5 20:06

Малек получил награду Гильдии киноактеров за главную роль в «Богемской рапсодии»

В Лос-Анджелесе в воскресенье состоялась 25-я торжественная церемония вручения премии Гильдии киноактеров nsn.fm »

2019-1-28 08:43