Результатов: 14

«У наших петухов немецкие яйца». Что сегодня тревожит российское общество

Происходящие после 24 февраля события приобрели для России и россиян особенный смысл. Вспоминается начало романа Л. Н. Толстого «Анна Каренина»: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. aif.ru »

2022-4-13 00:04

Все смешалось на чемпионате мира. В Риге снимают флаги IIHF после замены флага Белоруссии

Флаг Белоруссии в центре Риги был заменен на бело-красно-белый флаг, используемый белорусской оппозицией tass.ru »

2021-5-26 02:14

«Все смешалось в доме»: Захарова оценила фото Зеленского в косоворотке

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала опубликованную в соцсетях фотографию президента Украины Владимира Зеленского в русской косоворотке. Ее политик надел в честь Дня вышиванки. tvzvezda.ru »

2021-5-21 07:10

Все смешалось в доме. Почему в парках строят музеи, а в опере гоняют скейтбордисты

Музей в парке, спортивная площадка на крыше библиотеки, скейтбордисты в опере — все это не случайно. Мир сегодня стремится к универсальности. И главный тренд мировой архитектуры — mixed-use — создание пространств, которые объединяют в себе самые разные виды досуга: люксовые и демократичные, спортивные и интеллектуальные forbes.ru »

2019-7-12 11:53

Александр Мельман, Всё смешалось в доме Зеленских

На нашем ТВ каждый божий день — день Украины. Мы ведём себя по отношению к ним, как глубокая провинция. То есть, все главные дела происходят не здесь, не в Москве, а там, в Киеве… echo.msk.ru »

2019-4-26 12:49

Как на митинге Грудинина в Петербурге все смешалось в кашу

Площадь у Финляндского вокзала вновь стала площадкой для агитации за одного из кандидатов в президенты. За полчаса до начала акции организаторы мучили слух собравшихся и прохожих патриотическими песнями советского прошлого. riafan.ru »

2018-3-10 14:19

Детективная история из Пхёнчхана — там в эти дни смешалось всё

Что касается сражений неспортивных — все они отступили в Пхёнчхане на второй план. Давние и, казалось, непримиримые враги  — Северная и Южная Кореи — вдруг играют в одной команде. Танцуют одни танцы. 5-tv.ru »

2018-2-20 20:29

Галкин смеется над Малаховым, Олешко уходит по-английски — все смешалось на Первом канале

Андрей Малахов никак не может определиться, Александр Олешко ведет себя по-джентльменски, муж Жанны Фриске пытается «приватизировать» «Пусть говорят» — все смешалось на Первом канале. riafan.ru »

2017-8-9 18:31

Вечный огонь, корректная полиция и дымовые шашки – все смешалось в Петербурге. ФАН-ТВ

Участники несанкционированного митинга на Марсовом поле вели себя несдержанно и агрессивно, употребляли алкоголь, ругали губернатора, бросали дымовые шашки в полицейских и топтали мемориал, у подножия которого горит Вечный огонь. riafan.ru »

2017-3-26 22:53

Мелкий бес, легкие песни и человеческие пороки — все смешалось на премьере Музыкального театра имени Б. А. Покровского

Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского открыл 44-й сезон своей последней премьерой — оперой Александра Журбина по роману Федора Сологуба «Мелкий бес» в постановке режиссера Георгия Исаакяна. vm.ru »

2015-8-30 21:19