Результатов: 150

Посол США Трейси заявила о передаче Москве Вашингтоном информации для содействия расследованию теракта в Крокусе

После теракта, который произошел в Крокус Сити Холле, США продолжили передавать российским спецслужбам информацию для содействия расследованию и по их прямому запросу, сообщила американский посол Линн Трейси. vz.ru »

2024-4-15 02:57

Посол Трейси: США по запросу РФ передали данные по теракту в «Крокусе»

Соединенные Штаты после теракта в «Крокус Сити Холле» продолжили делиться информацией по прямому запросу со спецслужбами России, заявила посол Линн Трейси nsn.fm »

2024-4-15 00:34

Линн Трейси оставила запись в книге соболезнований МИД по поводу теракта в «Крокусе»

«Звезда» публикует видео, на котором посол США в России Линн Трейси оставляет запись в книге соболезнований в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». На этих кадрах она записывает что-то в книгу в здании МИД РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-26 14:35

Посла США Линн Трейси вызвали в МИД РФ

Посол Соединенных Штатов в Москве Линн Трейси была вызвана в МИД России. Ее уведомили о признании трех американских некоммерческих организаций (НКО) нежелательными в РФ, сказано в сообщении дипведомства. ridus.ru »

2024-3-7 13:46

"Слабо?": Захарова предложила Трейси поддержать американцев, желающих дружить с РФ

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова уличила во лжи американского посла в Москве Линн Трейси после её слов о важности развития гуманитарных связей США с россиянами. life.ru »

2024-3-5 05:27

«Мне доверили уже двух женщин». Олег Новицкий раскрыл тайны полёта на МКС

Считается, что слабый пол более эмоционален, зачастую подвержен резким перепадам настроения. Но когда космонавты готовятся к экспедиции на орбиту, никакого разделения на мужчин и женщин нет. aif.ru »

2024-2-13 00:09

Посол США Трейси явилась в Мосгорсуд на заседание по делу Гершковича

Посол Соединенных Штатов Америки в России Линн Трейси присутствует в Мосгорсуде на рассмотрении апелляционной жалобы на решение продлить арест корреспонденту газеты The Wall Street Journal Эвану Гершковичу. tvzvezda.ru »

2023-9-19 14:46

Посол США Трейси навестила Гершковича в СИЗО

Посол США Линн Трейси посетила обвиняемого в шпионаже журналиста Wall Street Journal Эвана Гершковича в СИЗО "Лефортово" в Москве, проинформировало посольство США в РФ social.mk.ru »

2023-9-16 19:06

Американский посол Трейси встретилась с осужденным в России за шпионаж Уиланом

В рамках консульского доступа состоялась встреча посла США в Москве Линн Трейси с американским гражданином Полом Уиланом, осужденным в России за шпионаж, сообщил представитель пресс-службы Госдепа Мэттью Миллер. vz.ru »

2023-9-13 22:52

WSJ: Посол США Трейси встретилась с обвиняемым в шпионаже Гершковичем

Американский посол Линн Трейси получила консульский доступ и в понедельник встретилась с журналистом The Wall Street Journal Эваном Гершковичем, обвиняемым в России в шпионаже. Как отмечает WSJ, это второй визит дипломата к журналисту. vz.ru »

2023-7-3 18:08

Посол США Трейси посетила обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Посол США в Москве Линн Трейси посетила корреспондента американской газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича, арестованного ранее по обвинению в шпионаже. Об этом сообщили в американском диппредставительстве. life.ru »

2023-7-3 18:02

Посол США Трейси подавала Кремлю знаки

Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на слова и снимки москвича, проезжавшего по Кремлевской набережной в минувший четверг, 29 июня. «На другом берегу, в резиденции посла Великобритании, проходил прием. kapital-rus.ru »

2023-7-3 11:29

Посла США Трейси сфотографировали подающей знаки Кремлю из резиденции британского посла

Москвич сфотографировал посла США в России Линн Трейси на балконе дома посла Британии в России на Софийской набережной, она подавала какие-то знаки в сторону Кремля. Автор снимков рассказал РИА «Новости», что в прошлый четверг ехал по Кремлевской набережной, когда в резиденции британского посла проходил прием по случаю празднования дня рождения короля. vz.ru »

2023-7-3 06:50

Посла США Линн Трейси заметили на балконе подающей знаки Кремлю

Посол США в России Линн Трейси делала некие знаки в сторону Кремля, находясь на балконе дома посольства Великобритании в Москве. О странном поведении посла сообщило РИА Новости со ссылкой на очевидца. tvzvezda.ru »

2023-7-3 06:24

Послы Антонов и Трейси провели встречу в Вашингтоне

Российский посол в США Анатолий Антонов в пятницу встретился в Вашингтоне со своей коллегой — послом Соединённых Штатов в Москве Линн Трейси. Об этом сообщила пресс-служба Посольства РФ. life.ru »

2023-6-17 00:41

Посол России в США Антонов встретился с главой американского диппредставительства Трейси в США

Российский посол в США Анатолий Антонов и руководитель американского диппредставительства в Москве Линн Трейси провели в пятницу встречу в Вашингтоне, сообщили в посольстве России. В сообщении диппредставительства отмечается, что встреча посла России в США Антонова и посла США в России Трейси прошла 16 июня, где обсуждались актуальные вопросы двусторонней повестки дня, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-17 00:07

Захарова ответила на слова посла США Трейси об отсутствии разногласий с народом России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова усомнилась в правдивости слов посла США в Москве Линн Трейси, заявившей, что Вашингтон не воспринимает российский народ в качестве врага. versia.ru »

2023-4-28 09:57

Захарова усомнилась в словах Трейси об отсутствии разногласий между США и гражданами РФ

Посол США в России ранее заявила о разногласиях Вашингтона с российским правительством, но не с гражданами страны tass.ru »

2023-4-28 08:27

Захарова: народ России убивают по наводке США из американского оружия

Представитель МИД РФ прокомментировала слова Линн Трейси об отсутствии разногласий с обычными россиянами. aif.ru »

2023-4-28 01:38

Посол США Трейси назвала странным и средневековым термин англосаксы

Посол США в Москве Линн Трейси назвала странным термин "англосаксы", который применяется по отношению к Соединённым Штатам в новой Концепции внешней политики России. Как она призналась в беседе с "Коммерсантом", в этом есть что-то "средневековое". life.ru »

2023-4-28 00:31

Посол Трейси: Отношения США и России достигли одной из низших точек

Отношения между Вашингтоном и Москвой находятся в одной из низших точек, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на посла США в РФ Линн Трейси nsn.fm »

2023-4-28 00:01

Захарова обвинила посла США Трейси в распространении фейков

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что посол США в РФ Линн Трейси распространяет фейки, когда говорит о поездке российских журналистов в США для участия в работе Совбеза ООН nsn.fm »

2023-4-28 22:39

Посол США Трейси заверила, что американцы не считают россиян врагами

Отношения Москвы и Вашингтона сильно деградировали, однако американцы не считают россиян врагами, заявила посол США в РФ Лин Трейси. life.ru »

2023-4-28 22:07

Посол США Трейси: Вашингтон примет контрмеры в связи с приостановкой Россией ДСНВ

В интересах стратегической стабильности США продолжат содействовать сохранению общей прозрачности данных об уровнях ядерных сил и их расстановке, контрмеры будут приняты по результатам оценки влияния российских нарушений на национальную безопасность США, заявила американский посол в Москве Линн Трейси. vz.ru »

2023-4-27 21:48

Захарова прокомментировала слова Трейси о полете журналистов РФ своим ходом в Нью-Йорк

Как отметила официальный представитель МИД России, половине журналистов из пула министра иностранных дел Сергея Лаврова посольство США вернуло паспорта без виз tass.ru »

2023-4-27 21:38

Посол США Трейси под охраной силовиков покинула здание МИД России

Посол Соединенных Штатов Америки в Российской Федерации Линн Трейси покинула здание Министерства иностранных дел России. На кадрах видно, как дипломата до автомобиля сопровождает отряд силовиков. Линн Трейси сегодня также приезжала в Московский городской суд на заседание по делу журналиста The Wall Street Jornal Эвана Гершковича. tvzvezda.ru »

2023-4-18 16:54

Посол США в России Линн Трейси приехала в здание МИД

Вызванная в российский МИД посол США в Москве Линн Трейси приехала в здание российского дипведомства на Смоленской площади, сообщают корреспонденты. Посол проследовала в здание дипведомства без комментариев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-18 15:59

«Давно пора перестать раскланиваться»: В Госдуме призвали выслать посла США за отказ давать объяснения

Об этом заявил первый заместитель председателя комитета по обороне Алексей Журавлев в разговоре с информационным агентством РИА Новости. «Давно пора уже не приглашать американскую послицу, прекратить раскланиваться перед ней и выделывать реверансы», - сказал депутат. kapital-rus.ru »

2023-4-17 17:25

Посольство США в России отклонило приглашение Москвы послу Трейси посетить заседание Госдумы по биолабораториям

Посольство США в Москве отклонило приглашение послу Линн Трейси посетить заседание комиссии Госдумы 18 апреля для дачи пояснений о деятельности американских биолабораторий на Украине, сообщили в диппредставительстве США в Москве. vz.ru »

2023-4-17 14:38

Посла США Трейси вызвали в Госдуму для дачи объяснений о биолабораториях

Посла США Линн Трейси вызвали на заседание комиссии Госдумы по вопросу вмешательства стран во внутренние дела России и деятельности американских биолабораторий на Украине. Об этом сообщила пресс-служба комиссии. life.ru »

2023-4-17 13:46

Посла США Трейси пригласили в Госдуму для дачи пояснений по биолабораториям

В Государственную думу пригласили посла США в РФ Линн Трейси для дачи пояснений, касающихся американских биолабораторий, действующих на территории Украины. Об этом говорится в заявлении комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России. tvzvezda.ru »

2023-4-17 12:00