Результатов: 13

Рэперу Schokk запретили патриотичные высказывания в клубе во Владивостоке: следом концерт отменили в Хабаровске

ВЛАДИВОСТОК, 6 апреля, ФедералПресс. Концертные площадки в стране стали отменять выступления пророссийских исполнителей. Рэпер Дима Бамберг, выступающий также под псевдонимом Schokk, рассказал о требовании организаторов во Владивостоке не касаться темы СВО. fedpress.ru »

2023-4-6 12:12

Надо выявлять и поддерживать эффективные патриотичные неправительственные структуры

Хозблок у меня на даче строили баптисты. Я, разумеется, нанимал их не как баптистов, а как хороших строителей, но выяснилось, что они - баптисты. Несколько парней лет по 25-30. Я с ними беседовал. argumenti.ru »

2022-7-26 23:37

Пластический хирург предлагает «патриотичные» импланты для груди

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Пластический хирург Евгений Добрейкин рассказал, как представители прекрасного пола могут проявить патриотизм, пишут в СМИ. Врач предлагает необычные импланты. fedpress.ru »

2022-5-30 14:48

«Оттаскать за ухо»: Кортнева возмутили «патриотичные» доносы на музыкантов

Изучающие творчество рэперов следователи смогут поднять свой культурный уровень, отметил лидер группы «Несчастный случай». nsn.fm »

2021-12-6 17:42

Патриотичные элиты формируются в результате свободных и честных выборов, а не посредством политтехнологий

Как представляется, комментарий на публичное высказывание председателя Госдумы Вячеслава Володина об истории нашей страны и существование "элиты - местной, региональной, федеральной", которая, по егоутверждению, "должна переживать вместе ... regions.ru »

2021-3-28 13:45

Минкультуры призвало регионы создавать патриотичные экспозиции в музеях

Директор департамента музеев министерства Владислав Кононов пояснил, что одной из причин такого обращения является непрекращающийся музейный бум в стране на протяжении последних лет tass.ru »

2019-2-27 03:54

Децл: «Хор русской армии» должен петь патриотичные песни, а не попсу Басты

Рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, в беседе с НСН осудил перепевку «Хором русской армии» песни Басты «Девочка» (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-5-16 10:41