Стрим с Димой Зицером на "Смотрим"

2021-4-20 21:14

Скоро на платформе "Смотрим" состоится онлайн-стрим с педагогом Димой Зицером. Он известен своим проектом "Любить нельзя воспитывать". Зицер – основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин".

Скоро на платформе "Смотрим" состоится онлайн-стрим с Димой Зицером. Зицер – современный педагог, основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин". Известен его педагогический проект "Любить нельзя воспитывать" – еженедельная программа, которую он ведет на радио "Маяк".

В ходе беседы к Зицеру присоединятся другие спикеры – психологи, педагоги и т.д. Главной темой стрима станет психология ребенка и методы его воспитания.

Дима Зицер является представителем так называемого гуманистического направления в педагогике. По его мнению, гораздо результативнее строить обучение не на необходимости учителя научить чему-то ребенка, а на желании ребенка научиться новому. Схема педагогического процесса, предложенная Зицером, базируется на личных ощущениях ученика.

Прямо сейчас вы можете задать вопрос Диме. Ответ ждите во время трансляции. Точное время будет объявлено позже.

Подробнее читайте на ...

образования зицером неформального смотрим ребенка зицер димой

21 апреля на "Смотрим" – стрим с Димой Зицером

21 апреля на платформе "Смотрим" состоится онлайн-стрим с педагогом Димой Зицером. Он известен своим проектом "Любить нельзя воспитывать". Зицер – основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин". vesti.ru »

2021-04-16 21:14

21 апреля на "Смотрим" – стрим с Дмитрием Зицером

21 апреля на платформе "Смотрим" состоится онлайн-стрим с популярным писателем и блогером Дмитрием Зицером. Он известен своим педагогическим проектом "Любить нельзя воспитывать". Зицер – основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин". vesti.ru »

2021-04-16 21:14