Результатов: 29

Захарова заявила, что фон дер Ляйен соврала о трагедии Хиросимы

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен соврала, обвинив Россию в американских ядерных бомбардировках Японии. Об этом заявила представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-9-22 04:28

Трижды победившая рак женщина соврала о возвращении болезни и пошла под суд

Мать двоих детей из Великобритании, трижды победившая рак, соврала о возвращении болезни и пошла под суд. 27-летняя Меган Скорчер из города Рипли, графство Дербишир, объявила, что у нее обнаружили семь неоперабельных новообразований в легких в июле 2020 года. lenta.ru »

2021-6-7 10:01

Женщина соврала мужу о беременности и привезла из роддома чужого младенца

В Ростовской области перед судом предстанет местная жительница, которая украла младенца из роддома. Женщина пыталась спасти брак, соврав мужу о своей беременности. versia.ru »

2021-5-19 17:30

Россиянка соврала мужу о беременности и выкрала чужого ребенка из роддома

Жительница Ростовской области соврала мужу о своей беременности и впоследствии выкрала чужого ребенка из роддома в надежде сохранить свой брак. Она пробралась в родильное отделение через окно на первом этаже и похитила первого попавшегося на глаза новорожденного мальчика. lenta.ru »

2021-5-19 14:33

Стюардесса соврала о собственном похищении ради внимания и лишилась работы

Американская авиакомпания уволила свою сотрудницу, которая соврала о собственном похищении на Ямайке ради привлечения внимания. Как стало известно, стюардесса Калина Коллиер (Kalina Collier) лишилась работы после того, как перевозчик JetBlue Airways запустил внутреннее расследование инцидента. lenta.ru »

2021-2-18 16:30

Женщина соврала о смертельном заболевании ради денег на свадьбу

Работница дома престарелых в английском городе Стокпорт, графство Большой Манчестер, соврала, что у нее терминальная степень рака груди, чтобы собрать деньги на свадьбу. Ее коллеги и жители дома престарелых организовали церемонию, купили роскошные подарки и даже забронировали ночь в отеле для молодоженов. lenta.ru »

2021-2-4 19:02

В Свердловской области будут судить женщину, которая соврала сожителю о своем похищении, чтобы оправдать свое отсутствие дома

В Свердловской области перед судом предстанет 46-летняя ранее судимая женщина, которая соврала сожителю и силовикам о своем похищении, чтобы оправдать свое отсутствие дома. За свои фантазии она может отправиться на полгода в колонию. justmedia.ru »

2020-12-21 10:26

Лжегинеколог соврала беременной, что ребенок умер, и сделала аборт

Проводившая криминальные аборты в самом центре Москвы лже-гинеколог Наталья Столбовская в понедельник, 21 сентября, была приговорена Тверским районным судом к 4 годам и 6 месяцам колонии общего режима incident.mk.ru »

2020-9-21 17:56

Бывшая телеведущая соврала об умирающем сыне ради заработка

Бывшая телеведущая Симона Райт (Simone Wright), работавшая на австралийском ТВ, соврала, что ее сын умирает от рака, чтобы заработать на продаже вещей на сайте Trade Me. Сообщается, что она делала это для того, чтобы заинтересовать и вызвать симпатию у покупателей. Райт не признает своей вины. lenta.ru »

2020-8-19 19:40

СМИ: юная экс-жена Краско соврала о беременности от его "сына"

Бывшая жена 89-летнего актера Ивана Краско Наталья Шевель, возможно, солгала о своей беременности от Александра, который утверждает, что является внебрачным сыном знаменитого артиста social.mk.ru »

2019-12-26 18:33

Укравшая младенца из роддома в Кемерово женщина до этого соврала мужу о своей беременности

Женщина, которая похитила из роддома в Кемерово чужого ребенка, хотела оправдаться перед мужем за свою прежнюю ложь. Теперь ее проверят на вменяемость. Как... rosbalt.ru »

2019-10-4 15:08

Похитившая младенца из роддома россиянка соврала мужу о своей беременности

Жительница Ленинска-Кузнецкого (Кемеровская область) пыталась украсть чужого ребенка из роддома, потому что несколько месяцев назад она соврала своему мужу, что беременна. Похитительницу задержали на автовокзале в ее родном городе. lenta.ru »

2019-10-4 08:21

Прославившаяся на теме холокоста блогер соврала о еврейском происхождении

Немецкий историк Мари Софи Хингст выдумала погибших в холокосте родственников и ввела в заблуждение мемориал «Яд Вашем» в Иерусалиме. В 2017 году за рассказы о еврейской бабушке девушка получила звание «блогер года». lenta.ru »

2019-6-2 14:14

Блогер соврала о покупке шикарного особняка и на коленях извинилась за ложь

Блогер Окоро Блессинг была арестована за присваивание себе чужой собственности. Женщина хвасталась якобы купленным самостоятельно особняком, который на самом деле ей не принадлежал. Блессинг демонстрировала в своем Instagram большой многокомнатный дом. lenta.ru »

2019-5-29 09:46

Соболь соврала родителям заболевших московских детей о выигранных в суде делах

Активистка Фонда борьбы с коррупцией и соратница Алексея Навального Любовь Соболь вспомнила о своем юридическом образовании и решила «побороться» за права заболевших дизентерией детей в московских детских садах. riafan.ru »

2019-3-5 21:23

Всем фейкам фейк: «унитазный» информатор Навального Наталья Шилова соврала больше 30 раз

Опубликованное вчера расследование ФБК о питании столичных детсадовцев и школьников уже наделало много шума,, но будет еще больше, потому что информатор Алексея Навального умудрилась соврать почти 40 раз менее чем за 18 минут. riafan.ru »

2019-2-19 19:16

Девушка с самой идеальной фигурой соврала, что не прятала живот в Photoshop

Речь идёт вот об этой фотографии. Поклонники Брук заметили на ней следы Photoshop и обвинили девушку в том, что она скрывает свои недостатки таким нечестным образом. Но, по словам Брук, она не считает, что сделала что-то плохое, несмотря на то что на протяжении нескольких дней публично отрицала какое-либо программное вмешательство. life.ru »

2018-6-26 11:02

Физиогномист: Юлия Скрипаль соврала о намерении вернуться в Россию

Физиогномист и психолог Светлана Филатова ознакомилась с первым видеообращением Юлии Скрипаль и пришла к выводу, что текст был заготовлен заранее, а слова о намерении вернуться в Россию, по мнению эксперта, были неискренними. life.ru »

2018-5-24 19:20

Эксперт по лжи: Скрипаль в интервью соврала про намерение вернуться в Россию

В эфире НСН специалист по распознаванию лжи Светлана Филатова проанализировала речь и поведение Юлии Скрипаль в интервью Reuters. nsn.fm »

2018-5-24 11:27

"Когда мне было 7 лет, мама соврала, что у меня рак, и побрила налысо. За что?"

Ханне Милбрандт было всего семь лет, когда мама отвезла её к врачам с лёгким кашлем и температурой. После обследования всю семью попросили присесть. На позвоночнике девочки нашли опухоль, которая могла оказаться онкологией. life.ru »

2018-1-27 16:30

Эмбер Херд соврала о насилии со стороны Деппа – полиция

Актриса Эмбер Херд дала ложные показания о том, что ее муж Джонни Депп якобы нанес ей побои. Эти слова опровергли ключевые свидетели по делу. tvzvezda.ru »

2016-6-1 19:26