Результатов: 83

Дрон ВСУ подорвал пенсионерку и ее козу в российском регионе

В Белгородской области беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) преследовал пенсионерку и ее козу, а затем — подорвал их. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По его данным, оператор беспилотника заметил пенсионерку с козой на опушке у хутора Лозовая Рудка. lenta.ru »

2024-1-26 15:14

Прокуратура заинтересовалась болотом из битума в Троицке: женщина, спасая козу, чудом не погибла сама

ТРОИЦК, 5 июня, ФедералПресс. Прокуратура заинтересовалась историей про троицкое болото из битума, в котором едва не утонула местная жительница. Коза была на самовыгуле. Неравнодушная прохожая кинулась спасать козу, но в итоге увязла сама. fedpress.ru »

2023-6-5 14:56

Под Тверью местные жители спасли козу, которая едва не стала жертвой сатанистов

В деревне Николо-Малица Тверской области жители поймали сатанистов, которые собирались ночью на кладбище совершить ритуальный обряд с козой, свечами и ножом. Фото задержанных появились в Сети. life.ru »

2023-5-3 10:33

Мужчина арендовал козу для необычной цели и испортил отношения с женой

Пользователь Reddit рассказал о том, что взял напрокат козу, потому что не любит косить газон. Он объяснил, что не переносит шум газонокосилки, а по закону траву нужно равнять. Коза, которая съедала растительность, показалась мужчине идеальным вариантом, но его жена не согласилась с такой альтернативой. lenta.ru »

2023-3-14 06:01

Собчак рассказала, как любит отдыхать: «Дерут меня как сидорову козу»

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак ярко поделилась тем, как она проводит выходные. По ее словам, она очень любит бани и попариться. fedpress.ru »

2022-12-22 12:05

Хотел грозу, а получил козу: секретное лазерное оружие Британии DragonFire оказалось пустышкой

Накануне Великобритания провела испытания оружия дальнего действия DragonFire. Его характеристики засекречены. Правда ли, что оружие может серьезно изменить ход военных действий в будущем? 5-tv.ru »

2022-11-9 11:39

Мужчина средь бела дня обстрелял козу в Подмосковье и скрылся на автомобиле

В деревне под Дмитровом неизвестный напал на козу. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. В полицию обратилась жительница деревни Дядьково,... rosbalt.ru »

2022-9-6 13:18

Если захотелось настоящего молочка: возможно ли завести козу или корову на дачном участке

Рассказываем о самых необходимых вещах, которые вам могут понадобиться, если вы вздумаете завести себе парнокопытного питомца metronews.ru »

2022-4-21 18:33

Почему спектакль с Ольгой Бузовой во МХАТ имени М. Горького отменили?

2 ноября на сцене МХАТ имени М. Горького должны были показать постановку «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой, однако спектакль отменили, рассказываем, почему это произошло. aif.ru »

2021-11-1 11:06

Собчак высмеяла отмену спектакля МХАТ с Бузовой: "Купи козу"

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала новости из МХАТа имени Горького, новый директор которого Владимир Кехман объявил об отмене дальнейших показов спектакля про молодые годы Иосифа Сталина social.mk.ru »

2021-10-31 19:04

Политолог Кынев: Хабаровчане готовы на выборах показать властям «козью морду»

Предвыборная кампания в Хабаровском крае будет одной из самых сложных для власти, так как рейтинги действующего врио главы региона остаются низкими. Мнения... rosbalt.ru »

2021-7-20 13:20

Яков Якубович, Мойша, заведите козу, а теперь прогоните

Рестораны принесены в сакральную жертву для того, чтобы люди поняли, что это только начало и если они не пойдут вакцинироваться, нас ждёт прошлогодний локдаун. Помните первые информационные вбросы?.. echo.msk.ru »

2021-7-16 15:53

Козу арестовали за хождение без медицинской маски

Полицейские в Индии арестовали козу за то, что она ходила в центре города без защитной маски. Животное поймали охранники и привезли в полицейский участок. Хозяин козы умолял полицейских вернуть ему питомицу, в результате чего животное выпустили с предупреждением о недопустимости дальнейших нарушений. lenta.ru »

2020-7-29 15:57

Козу с «человеческим лицом» посчитали божеством в Индии

В Сети появился короткий ролик, снятый в селе на окраине Джайпура в индийском штате Раджастан. По мнению местных жителей, у козы, которая недавно была замечена в деревне, «человеческое лицо». vm.ru »

2020-1-24 14:59

Козу, провалившуюся в колодец, спасли в Подмосковье

В Раменском спасли козу, которая упала в дренажный колодец ливневой канализации. Животное пыталось выбраться самостоятельно - пролезть через отводную трубу протяженностью шестьдесят метров, однако застряло на середине пути. argumenti.ru »

2019-11-7 22:54

Глотавшего козу питона посадили на веревку и спрятали в мешок

В индийском штате Уттар-Прадеш поймали питона, который пытался съесть козу. Нападение произошло на глазах мужчины, который пас своих коз. Змея утащила одно из животных и начала его заглатывать. Местным жителям понадобилось два часа, чтобы ее поймать, привязать к ней веревку и вытащить ее из зарослей. lenta.ru »

2019-9-18 10:16

Питон целиком проглотил козу: видео

Четырехметровый питон смог проглотить 40-килограммовую козу, ее труп достали из его желудка жители китайской провинции Фуцзянь. Как пишет издание Mirror , фермер Яо не досчитался с начала года 20 коз, одну из которых он обнаружил в желудке огромной змеи, когда пошел искать свое животное. tvzvezda.ru »

2019-9-4 09:39

Питон целиком съел 40-килограммовую козу

Жители китайской провинции Фуцзянь достали труп 40-килограммовой козы из желудка четырехметрового питона. Фермер по фамилии Яо заявил, что с начала текущего года он лишился 20 коз. Мужчина искал пропавшее животное и обнаружил возле фермы огромного питона. «Его живот был так раздут», — вспоминает китаец. lenta.ru »

2019-9-4 07:12

Сергей Степанченко: В кино мне довелось и козу доить, и мост на плечах держать

Юбилей Сергей Степанченко собирается отмечать с друзьями и коллегами в родном «Ленкоме». А к цифре «60» в паспорте актер относится с изрядной долей иронии. vm.ru »

2019-6-14 22:47

Цукерберг убил козу электорошокером, чтобы угостить главу "Твиттера" сырым мясом

Основатель Facebook удивил коллегу эксцентричным поступком, пригласив его к себе домой на ужин. Создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг на глазах у главы "Твиттера" Джека Дорси выстрелил в одну из своих домашних коз из электрошокера, после чего поручил мяснику разделать тушу животного. life.ru »

2019-2-4 11:39

Цукерберг убил козу на глазах ошеломленного основателя Twitter

НЬЮ-ЙОРК, 25 января, ФедералПресс. Джек Дорси рассказал СМИ о том, как обедал с Марком Цукербергом. Они ели козу, которую Цукерберг убил лично. fedpress.ru »

2019-1-25 18:06

Полицейские спасли принесённую в жертву козу с ножом, торчащим из спины

Как отмечает Daily Mail, в традиционных южно-африканских верованиях чёрных коз приносят в жертву, чтобы отогнать неудачу. Вероятнее всего, местные колдуны закололи животное во время ритуала полной луны, но ему каким-то образом удалось сбежать. life.ru »

2018-10-8 16:43

Соседи убили и съели проглотившего их козу питона

Жители нигерийского города Оджо, штат Лагос, убили и съели питона, который проглотил козу. Змея из соседнего болота поймала животное, которое паслось возле жилых построек. Она успела проглотить свою добычу до того, как ее нашли люди. lenta.ru »

2018-8-25 08:31

Мама купит мне козу, я тебе не показу. "ДП" попытался разобраться, насколько эффективны бойкоты в эпоху тотальной коммуникации

Первая половина 2018 года стала временем бойкотов. Политики, чиновники и функционеры всех уровней призывают к бойкоту по каждому сколько–нибудь значительному поводу. За призывами к бойкоту зимней Олимпиады следуют призывы к бойкоту президентских выборов, вслед за которыми начинаются разговоры о бойкоте российского мундиаля и т. dp.ru »

2018-4-14 22:18

Голодные посетители контактного зоопарка зарезали козу и поплатились

В Германии завершился судебный процесс над зарезавшими козу из контактного зоопарка посетителями. Двое голодных румынов убили животное, так как у них не было денег на еду, к тому же, они приняли зоопарк за ферму. lenta.ru »

2018-4-5 13:26

Гастарбайтеры, которым не платили зарплату, украли и убили козу из зоопарка

Двое 29-летних мужчин из Румынии были осуждены за убийство животного, которое украли из берлинского зоопарка "Хазенхайде". Очевидцами преступления стали местные жители, которые слышали его крики и вызвали полицию. life.ru »

2018-4-5 12:55

В Индии девушка палкой избила тигра, напавшего на её козу

В индийском штате Махараштра 22-летняя девушка Рупали Мешрам напала на тигра, пытавшегося утащить её козу, передаёт BBC News. Девушка услышала крики козы и выбежала из дома. Она увидела, что на её питомца напал тигр. life.ru »

2018-4-4 19:41

Самую уродливую на свете козу нашли пользователи Сети: видео

В Интернете ужасающую популярность получил ролик с козой-мутантом. На кадрах животное с деформацией морды, вокруг которого ходят его нормальные сородичи, как будто не замечающие разницы. Язык козы торчит откуда-то сбоку, а вместо глаз - похожая на человеческое лицо маска. tvzvezda.ru »

2018-3-24 06:31

Охота со смертельным исходом: в Иркутской области охотник целился в козу, а застрелил лучшего друга

В отношении 38-летнего жителя села Панагино возбудили уголовное дело, предусмотренное ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). nation-news.ru »

2018-3-12 09:33

Американец накормил козу кокаином с виски и попал в тюрьму

В американском штате Джорджия арестовали сотрудника ранчо Серджио Паломареса-Гузмана, который кормил козу кокаином и поил виски. Информацию об издевательствах над животным поступила в офис шерифа округа Гуиннет. lenta.ru »

2018-2-21 01:08