Результатов: 8

Броз Тито, умерший более 40 лет назад, стал для соотечественников божеством ещё при жизни и остаётся им по сей день

Про президента Сербии Александра Вучича часто говорят, что он старается подражать Иосипу Броз Тито – знаменитому президенту Югославии, правившему страной 27 лет, вплоть до самой своей смерти versia.ru »

2022-7-25 00:00

В Японии до сих пор не критикуют Хирохито, так как считают его «божеством»

Япония – одна из самых удивительных стран мира. Она в прямом смысле представляет собой отдельную вселенную. Но ещё, её культура вызывает некоторое недоумение, особенно у историков и аналитиков, изучающих Вторую Мировую войну. argumenti.ru »

2021-12-19 19:31

Джонсон в шутку назвал Байдена "живым божеством" железных дорог США

Американский лидер прибыл в Вашингтон из Нью-Йорка на поезде компании Amtrak, на протяжении 36 лет работы в Сенате Конгресса США он чуть ли не каждый рабочий день пользовался услугами этой компании tass.ru »

2021-9-22 01:52

Козу с «человеческим лицом» посчитали божеством в Индии

В Сети появился короткий ролик, снятый в селе на окраине Джайпура в индийском штате Раджастан. По мнению местных жителей, у козы, которая недавно была замечена в деревне, «человеческое лицо». vm.ru »

2020-1-24 14:59

Теленка-«циклопа» провозгласили божеством в Индии

Жители Индии провозгласили божеством новорожденного одноглазого теленка. Мать отвергла теленка, поэтому за животным ухаживают местные жители. Как сообщает издание The Sun, после того как животное появилося на свет, люди начали приезжать, чтобы увидеть его. tvzvezda.ru »

2019-1-8 13:11

Телёнок-циклоп стал божеством для жителей Индии, выжив после страшных родов

Местные жители ухаживают за новорождённым, поскольку его отвергла собственная мать. Жители Индии провозгласили божеством телёнка, который родился с одним большим глазом. Несмотря на то что у новорождённого также отсутствует нос, он по-прежнему жив. life.ru »

2019-1-8 11:47

Ибрагимович провозгласил себя божеством после пятисотого гола

Знаменитый шведский форвард Златан Ибрагимович, выступающий за Лос-Анджелес Гэлакси , отметил свой 500-й гол в карьере необычной публикацией в социальной сети. Ибрагимович забил мяч в ворота команды Торонто в матче регулярного чемпионата MLS (3:5), после чего сделал пост в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2018-9-16 09:55