Результатов: 26

"Спелась" с Зеленским: Бардаш рассказал, как Сердючка безвозвратно увязла в русофобии

Украинский певец Андрей Данилко, известный по сценическому образу Верки Сердючки, сделал ставку на культуру Запада и Владимира Зеленского, из-за чего теперь не может отказаться от своей русофобской позиции. life.ru »

2024-4-17 15:51

NBC: администрация Байдена в ситуации с секретными бумагами увязла в "пиар-кошмаре"

По словам журналистки телеканала Кристен Уэлкер, представители Белого дома "устраняют последствия" скандала с документами по мере "появления новых вопросов и роста недовольства" tass.ru »

2023-1-19 09:02

Видео: под Кемерово в сугробе увязла скорая, которая приехала на помощь другой скорой

В поселении Березовское Кемеровской области машина скорой помощи завязла с сугробе и в течение двух часов не могла доехать до пациента, чтобы оказать ему помощь.

ridus.ru »

2023-1-16 17:41

Скорая помощь на пути к ребенку увязла в грязи под Искитимом

ИСКИТИМ, 15 апреля, ФедералПресс. В Искитимском районе скорая помощь не смогла быстро приехать к девятимесячной девочке, так как увязла в грязи. Новосибирские следователи инициировали проверку, сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства. fedpress.ru »

2021-4-15 12:18

Из изгоя в арбитра хаоса: эксперты о том, как Россия увязла в сирийском конфликте

Российский контингент все еще присутствует в Сирии и, кажется, не собирается возвращаться домой. С каждым днем РФ все больше «увязает» в сирийском конфликте,... rosbalt.ru »

2021-3-19 22:45

GW: Россия увязла в санкциях — не спасают даже высокие цены на нефть

Санкции США в отношении России окончательно погрузили российскую экономику в кризис, которого не преодолеть даже с помощью растущих цен на нефть и газ — главные источники её доходов, считает польский журналист Анджей Кублик. russian.rt.com »

2018-9-13 02:31

В Москве напомнили Болтону, что не РФ увязла в Сирии, а США в Ираке и Афганистане

Ранее советник президента США по нацбезопасности заявил, что Россия на данный момент увязла в сирийском конфликте tass.ru »

2018-8-22 12:10

Директор парижского Центра анализа терроризма: Франция увязла в «смертельной деликатности»

Директор парижского Центра анализа терроризма Тибо де Монбриаль сожалеет о том, что французские суды не применяют систематически административные и юридические инструменты, которые позволяют изолировать нелегальных иностранных граждан и преступников. russian.rt.com »

2018-3-27 01:51

Владислав Волков, Белоруссия увязла в пальме

Там в Минском магазине продавец хотя бы честно созналась, что без пальмового масла у них кондитерских изделий нет. А у нас интересно сознаются, или с хрипотой в горле будут доказывать, что торт самый натуральный... echo.msk.ru »

2017-12-16 09:20

Машина министра обороны Польши увязла в грязи

На севере Польши увяз в грязи внедорожник, на котором передвигался министр обороны страны Антони Мачеревич. На кадрах с места событий видно, как чиновник, одетый в строгий костюм, держит буксировочный трос, привязанный к застрявшему автомобилю. lenta.ru »

2017-8-16 16:11

Ветеран живет без воды и удобств: судьба человека увязла в бюрократии

Ветеран подмосковной деревни Исаково, который доживает свой век в нечеловеческих условиях, все еще ждет от чиновников помощи и должного участия в своей судьбе. Дом, который разваливается на глазах, почему-то никак не признают аварийным. vesti.ru »

2017-5-31 13:28

Французская лихорадка: над ухом Олланда гремит стрельба, Ле Пен увязла в скандале

Во Франции произошло "рукотворное ЧП". Во время визита президента Франсуа Олланда в департамент Пуату-Шарант прозвучали выстрелы. Ранения получили два человека. Но главная интрига в том, что стрелял снайпер, который должен был охранять главу государства. Выстрелил случайно... Как же так вышло? vesti.ru »

2017-3-1 01:18

Anakonda увязла в Польше

Масштабные военные учения НАТО в Восточной Европе выявили ряд проблем логистического характера, в том числе - не соответствующие стандартам ЕС автомагистрали. В альянсе задумались, как быстро добраться до границы России utro.ru »

2016-6-8 16:02

Бреммер: Саудовская Аравия увязла в неопределенности

По мнению глава консалтинговой компании Eurasia Group Иэна Бреммера, в Саудовской Аравии складывается ситуация, в которой нет гарантий выполнения ранее озвученного плана реформ ближневосточного королевства. vesti.ru »

2016-4-29 01:01

Французский аналитик: Вопреки надеждам Обамы, Россия так и не увязла в Сирии

Вывод ВКС РФ из Сирии «выбил почву из-под ног» американцев, предсказывавших, что Россия увязнет в сирийском конфликте, отметил в интервью Europe 1 аналитик французского Фонда стратегических исследований Бруно Тертре. russian.rt.com »

2016-3-16 21:25