Результатов: 53

"Спелась" с Зеленским: Бардаш рассказал, как Сердючка безвозвратно увязла в русофобии

Украинский певец Андрей Данилко, известный по сценическому образу Верки Сердючки, сделал ставку на культуру Запада и Владимира Зеленского, из-за чего теперь не может отказаться от своей русофобской позиции. life.ru »

2024-4-17 15:51

Продюсер Бардаш: Я прозрел на выставке Россия от масштаба происходящего в стране

Недавно получивший российское гражданство музыкальный продюсер Георгий Бардаш заявил, что посещение выставки Россия стало для него прозрением, он увидел, какие масштабные процессы происходят в стране. vz.ru »

2024-1-29 01:27

Юрий Бардаш: я счастлив получить российское гражданство

Основатель групп «Грибы» и Quest Pistols Юрий Бардаш получил российское гражданство. Помочь с оформлением гражданства ему обещал Дмитрий Песков в июле 2022 года, когда Юрий Бардаш был вынужден бежать в Москву после выхода песни с критикой действующей украинской власти. ridus.ru »

2024-1-24 17:45

Получивший паспорт РФ музыкант Бардаш заявил, что Украины нет как государства

Получивший российское гражданство музыкант Юрий Бардаш заявил, что не боится лишиться украинского паспорта, если Верховная рада примет соответствующий закон. Кроме того, артист выразил мнение, что Украины как государства не существует. life.ru »

2024-1-23 16:39

Экс-продюсер Грибов Юрий Бардаш получил российский паспорт

Продюсер, основатель музыкальных групп Quest Pistols, Грибы и Нервы Юрий Бардаш сообщил о получении российского гражданства. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Ранее Бардаш выступил в поддержку СВО и переехал в Россию. vz.ru »

2024-1-23 15:37

Украинский продюсер Бардаш показал российский паспорт на фоне портрета Путина

Украинский и российский продюсер и основатель групп Quest Pistols, «Нервы» и «Грибы» Юрий Бардаш, переехавший в Россию и поддержавший специальную военную операцию (СВО), получил паспорт РФ. Медиаменеджер сфотографировался с документом на фоне портрета президента России Владимира Путина и флага РФ. lenta.ru »

2024-1-23 14:16

Получивший паспорт России музыкант Бардаш заявил, что Украины не существует

Музыкант Юрий Бардаш сегодня получил российский паспорт и опубликовал с ним фотографию в своем Telegram-канале, дополнив сообщение строчками из стихотворения Маяковского. В разговоре со «Звездой» он заявил, что не боится лишиться украинского гражданства в случае, если Верховная рада примет закон о множественном гражданстве. tvzvezda.ru »

2024-1-23 13:41

Сбежавший с Украины продюсер Бардаш получил российское гражданство

Известный украинский продюсер и исполнитель, основатель музыкальных групп "Грибы", Quest Pistols и "Нервы" Юрий Бардаш получил российское гражданство. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-1-23 13:26

Продюсер Бардаш предложил свою версию "прощения" уехавших из России знаменитостей

Уехавшие из России звёзды смогут вернуться лишь после того, как пройдут процесс перевоспитания, а помочь в этом сможет поездка в Донбасс. Такое мнение в беседе с телеканалом "360" высказал музыкант, создатель групп Quest Pistols, "Грибы", "Нервы" и других проектов Юрий Бардаш. life.ru »

2023-5-19 04:21

Юрий Бардаш назвал Noize MC* и Oxxxymiron* лицемерами и позвал в Донбасс

Продюсер группы «Грибы» призвал не обращать внимание на оставшуюся в прошлом «тусовку» и сосредоточиться на развитии новых российских артистов. 5-tv.ru »

2023-4-10 10:00

Бардаш раскритиковал Украину за снос советских памятников: «Надо вытравить нациков»

Украинский певец и продюсер объяснил, почему в Донбассе и Москве живут более человечные люди, чем в Киеве. 5-tv.ru »

2023-4-10 21:17

Продюсер Бардаш назвал важнейшей задачей показать Россию детям Донбасса

Маленьким жителям новых российских регионов необходим обмен опытом с ровесниками из других частей нашей огромной страны. 5-tv.ru »

2023-4-9 20:03

Бывший украинский шоумен Бардаш анонсировал фильм о музыкальной культуре Донбасса

Бывший продюсер музыкального коллектива «Грибы», исполнитель Юрий Бардаш, который переехал в РФ после критики президента Украины и действий Киева в отношении ДНР, сообщил в своем официальном Telegram-канале о съемках нового проекта про музыкальную культуру Донбасса. riafan.ru »

2023-3-25 19:35

Певец Бардаш, критиковавший Зеленского, посетил Донбасс

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Украинский певец и продюсер, выпустивший песню с критикой президента Украины, был вынужден бежать из Грузии в Россию. Накануне он вернулся из поездки по Донбассу и поделился своими впечатлениями. fedpress.ru »

2023-3-25 18:54

"Мужиков на фарш, а сами по Европам": Продюсер Бардаш разнёс команду Зеленского к годовщине СВО

Число погибших украинских солдат может дойти до миллиона человек, если спецоперация затянется ещё на год, заявил продюсер, основатель украинской группы "Грибы" Юрий Бардаш. В своём телеграм-канале он рассказал о "достижениях попрошайки Зеленского и его сподвижников". life.ru »

2023-2-10 16:31

Создатель группы «Грибы» Юрий Бардаш взял под свое крыло украинскую певицу из России

Украинская певица Яна Соломко, проживающая в России, стала новым проектом создателя группы «Грибы» Юрия Бардаша. В скором времени новоиспеченная исполнительница представит публике песни, написанные под руководством продюсера. riafan.ru »

2023-2-1 00:22

Звезда «Универа» Виталий Гогунский — Европе: «Деградируйте, на здоровье»

Актёр и музыкант Виталий Гогунский, сыгравший Кузю в популярном сериале, в интервью aif.ru рассказал о работе над этим проектом и возможном его продолжении, выступлениях перед бойцами в зоне СВО и знакомстве с продюсером Юрием Бардашем. aif.ru »

2023-1-28 00:06

Продюсер Юрий Бардаш раскритиковал новый клип Ивана Дорна

Украинский продюсер и хореограф Юрий Бардаш обрушился с критикой на презентовавшего свой новый музыкальный клип певца Ивана Дорна, «неплохо пританцовывающего в Европке». riafan.ru »

2023-1-25 14:16

Украинский музыкант Бардаш заявил, что зависимого от запрещенных веществ Зеленского поддерживают врачи, чтобы он не умер

Украинский продюсер, основатель музыкальных групп Quest Pistols, "Грибы" и "Нервы" Юрий Бардаш считает, что врачи спасают от гибели зависимого от запрещенных веществ президента Украины Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2023-1-23 11:47

Лидер группы «Грибы» Бардаш: «У Бузовой хватило ума остаться с народом»

Известный украинский музыкант и продюсер рассказал о коллегах по шоу-бизнесу — Александре Ревве, рэпере Басте, Светлане Лободе и многих других. aif.ru »

2023-1-19 04:02

«Хапай как можно больше»: Бардаш рассекретил жизненные принципы Светланы Лободы

Творчество певицы украинского происхождения сопоставимо с проектами Ольги Бузовой, однако у исполнительницы хита «Мало половин» оказалось «больше ума». 5-tv.ru »

2023-1-18 17:00

Продюсер Бардаш дал откровенное интервью Татарке FM

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Блогер Лилия Абрамова, более известная под псевдонимом Татарка FM, запустила свой авторский проект «Откровенно с Татаркой». Героем первого выпуска программы стал украинский продюсер Юрий Бардаш. fedpress.ru »

2023-1-18 13:33

Продюсер Бардаш — о наркозависимости Зеленского: Его поддерживают медики, чтобы он не умер

Украинский продюсер таких музыкальных коллективов, как Quest Pistols, "Нервы", "Луна", уроженец ЛНР Юрий Бардаш рассказал о наркозависимости президента Незалежной Владимира Зеленского. Мнением он поделился в интервью для проекта "Откровенно с Татаркой" блогера Лилии Абрамовой. life.ru »

2023-1-17 09:45

Продюсер Бардаш заявил о наркомании Зеленского

Украинский продюсер Юрий Бардаш, создатель музыкальных групп Quest Pistols, «Грибы» и «Нервы», заявил о наркомании главы государства Владимира Зеленского, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2023-1-17 02:19

Продюсер Бардаш: Если бы не Путин, на территории России сейчас бы шла война

Если бы глава государства не принял решение о проведении специальной военной операции на Украине, то сейчас военный конфликт происходил бы на территории России. Такое мнение высказал в интервью с блогером Лилией Абрамовой, известной как Татарка FM, украинский продюсер Юрий Бардаш. life.ru »

2023-1-16 13:28

Попавший под санкции Украины Бардаш заявил, что Зеленский нужен трибуналу живым

Музыкальный продюсер, хореограф и певец Юрий Бардаш попал под санкции президента Украины Владимира Зеленского. Он заявил, что бывший актер и комик нужен трибуналу живым. riafan.ru »

2023-1-11 15:36

Продюсер Бардаш объявил «Всеобщую культурную мобилизацию»

Продюсер Юрий Бардаш объявил о старте музыкального конкурса «Звук моего региона», целью которого является раскрытие творческого потенциала талантливых жителей Донбасса. Основатель проектов Quest Pistols и «Грибы» назвал свой музыкальный проект «Всеобщей культурной мобилизацией». lenta.ru »

2022-12-6 14:03

Экс-участник «Грибов» Бардаш выпустил трек с критикой Зеленского

Продюсер группы Quest Pistols и бывший участник проекта «Грибы» Юрий Бардаш выпустил новый трек «Позиция». В нем музыкант жестко раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского и выразил мнение о ситуации в Донбассе, противоречащее позиции Киева. riafan.ru »

2022-7-7 19:08