Результатов: 22

Отправленная за границу дочь Даны Борисовой боится, что новая школа будет похожа на психушку

Полина не так давно прошла курс лечения от странного желания уродовать собственное тело. Может случиться рецидив? 5-tv.ru »

2021-8-1 01:37

Отправленная под домашний арест за наезд на детей студентка отказалась от комментариев

Также повёл себя и её адвокат, заявивший журналистам, чтобы они обращались в пресс-службу суда. life.ru »

2021-7-17 17:20

Отправленная в психдиспансер из-за соцсети российская школьница избежала дела

Следственный комитет отказал в возбуждении дела против 14-летней школьницы из Красноярска, которую поместили в психдиспансер из-за групп и переписок в соцсетях. Школьница избежала дела по части 2 статьи 205. lenta.ru »

2020-10-1 14:35

Отправленная ФСБ в психдиспансер школьница рассказала о тяжелых условиях

Школьница из Красноярска Алена, отправленная ФСБ в психоневрологический диспансер из-за групп и переписок в соцсетях, рассказала о тяжелых условиях пребывания в медучреждении. По итогам комиссии руководство диспансера обратилось в суд с заявлением о принудительной госпитализации. lenta.ru »

2020-9-3 14:16

Амурская тигрица, отправленная в Японию из Новосибирска, родила детенышей

Это первое потомство краснокнижных амурских тигров за 11 лет в зоопарке Оморияма, расположенном в городе Акита tass.ru »

2020-2-12 12:36

В полицейском участке в Чили взорвалась бомба, отправленная почтой

В полицейском участке в столице Чили Сантьяго взорвалась бомба, отправленная почтой. В результате инцидента пострадало восемь человек. Об этом сообщает издание Mercurio.

Читать далее... life.ru »

2019-7-26 03:53

Отправленная ветераном труда прибавка к пенсии не дошла до Медведева

Руководитель регионального «Социального центра» Магадана Анатолий Куликов отрицает факт того, что пенсионер и ветеран труда Владимир Попов отказался от социальной прибавки к пенсии и направил ее главе правительства России Дмитрию Медведеву. lenta.ru »

2018-12-7 14:16

Глава тюменского УФНС, отправленная под домашний арест, задекларировала свои доходы

ТЮМЕНЬ, 22 мая, ФедералПресс. Причины задержания начальницы тюменской налоговой в ведомстве не комментируют. fedpress.ru »

2018-5-22 08:57

На Урале отправленная в колонию мать больного ребенка просит о снисхождении

В Екатеринбурге мать двоих детей, которая незаконно завладела несколькими земельными участками, признали виновной в мошенничестве и отправили в колонию на три года. Но женщина просит пересмотреть ее дело и не разлучать с семимесячной дочерью. ntv.ru »

2018-4-18 17:21

Найдена открытка Джека-потрошителя, отправленная копам перед последним убийством

Открытка Джека-потрошителя, который, по разным источникам, лишил жизни от четырёх до 15 человек, была отправлена в полицейский офис накануне его последнего и самого ужасающего убийства — жертвой стала красивая проститутка Мэри Келли. life.ru »

2018-3-27 07:00

Астрофизики: отправленная в космос Tesla может упасть на Землю

Ученые просчитали траекторию полета вишневой Tesla и выяснили, что все может пойти не по плану: автомобиль не окажется на Марсе, а упадет на Землю. ridus.ru »

2018-2-16 11:41

Почтовое чудо: красная рыба, отправленная с Сахалина, превратилась в воблу

Жительница Южно-Сахалинска отправила дочке в Томск посылку с красной рыбой, приправы и одежду. Но вместо этого студентка получила на почте коробку с тухлой воблой, бутылкой из-под лимонада и камбалой. 5-tv.ru »

2017-9-29 07:31

Отправленная в отставку президент Бразилии закончила речь цитатой Маяковского

Сенат Бразилии завершил процесс импичмента в отношении президента страны Дилмы Руссефф. За ее отставку проголосовал 61 сенатор, против — втрое меньше, сообщает "ТВ Центр". При этом парламент не лишил ее права занимать государственные должности. Нов ... regions.ru »

2016-9-1 10:17

Отправленная в отставку Дилма Руссефф процитировала Маяковского

Бразильские сенаторы большинством голосов поддержали инициативу отставки Дилмы Русcефф от должности президента страны. При этом парламент не лишил ее права занимать государственные должности. Новым президентом Бразилии стал Мишел Темер, в конгрессе состоялась торжественная церемония инаугурации. tvc.ru »

2016-9-1 08:14

На Камчатке загорелась отправленная на утилизацию подлодка

На Камчатке загорелась отправленная на утилизацию подлодка. Возгорание произошло в ремонтном доке предприятия в городе Вилючинск. Обстоятельства ЧП выясняются. Фото с кадрами задымления выложены в соцсетях и СМИ. rusnovosti.ru »

2016-4-29 10:45

В Вилючинске загорелась отправленная на утилизацию атомная подлодка

Стоящая на утилизации в доке в камчатском Вилючинске подводная лодка загорелась в пятницу днем, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Вместе с тем, представитель Росатома заявил, что никакого возгорания на предприятии не было. vz.ru »

2016-4-29 10:38