Результатов: 50

"Смертельно боятся": Захарова процитировала Киплинга и сравнила ФРГ со зверьми, а Путина — с огнём

Отказ Министерства иностранных дел Германии указывать должность президента Российской Федерации Владимира Путина в официальных документах можно объяснить только наличием острой фобии. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-3-18 18:18

Алла Пугачёва объяснилась за "холопов" после побега на Кипр и процитировала Shaman

Российская певица Алла Пугачёва ответила своим хейтерам и объяснила, кого подразумевала в своём скандальном заявлении о холопах и рабах, в её речи нашлось место и для певца Shaman (Ярослав Дронов). Свой развёрнутый ответ артистка опубликовала на странице в социальной сети. life.ru »

2023-11-11 16:14

«Жили амазонки, казаки — оборотни»: Скабеева процитировала «историю» Украины

Российская журналистка и телеведущая ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1» Ольга Скабеева процитировала некоторые моменты из «истории украинского государства»: На территории страны жили амазонки. kapital-rus.ru »

2023-8-11 13:38

Представитель МИД России Мария Захарова процитировала стихи поэта Роберта Рождественского в День памяти и скорби

Официальный представитель МИД России Мария Захарова строчками стихотворения советского поэта Роберта Рождественского почтила память погибших в Великой Отечественной войне. riafan.ru »

2023-6-22 10:33

«Хотели как лучше, а получилось как всегда»: сенатор Нарусова, говоря о законе о повестках, процитировала Черномырдина

От закона об электронных повестках возникает впечатление «большой поспешности». Об этом на обсуждении в Совфеде заявила сенатор Людмила Нарусова. Она также... rosbalt.ru »

2023-4-12 20:59

На съезде Российского движения детей и молодежи Захарова процитировала Мандельштама

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Первый съезд Российского движения детей и молодежи в Москве посетила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она поделилась с ребятами формулой того, что нужно в современном мире. fedpress.ru »

2022-12-18 13:06

"Нет места для тебя": Бузова обратилась к Тарасову с гневным письмом и процитировала Бродского

Российская телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова жёстко отреагировала на предложение своего бывшего возлюбленного Дмитрия Тарасова, который запустил проект о популяризации спорта и решил её взять в дело. life.ru »

2022-8-26 14:47

Захарова процитировала Тютчева, характеризуя ситуацию в мире

Дипломат призналась, что, когда её спрашивают, зачем же рассказывать о прошлом, ведь надо смотреть в будущее, она отвечает, что без знания прошлого движение вперёд превращается в ходьбу по кругу. life.ru »

2022-2-26 13:01

Ольга Бузова процитировала блогера Вадима Манукяна в своем Telegram-канале

Певица Ольга Бузова завела собственный Telegram-канал. В одном из первых сообщений исполнительница процитировала выпуск программы блогера Вадима Манукяна, из которой она узнала о своем рекорде на белорусском шоу «Х-Фактор». nation-news.ru »

2021-11-26 13:56

Депутат думы Югорска от КПРФ процитировала Гитлера на своей странице в соцсети

Местные жители уже собирают подписи с требованием лишить народную избранницу депутатских полномочий. 5-tv.ru »

2021-10-9 00:56

Захарова процитировала Жванецкого в связи с уходом США из Афганистана

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала словами сатирика Михаила Жванецкого планы Соединенных Штатов эвакуировать граждан Афганистана, которые оказывали поддержку американским силам и их союзникам. vz.ru »

2021-7-15 04:30

Захарова процитировала Крылова, комментируя заявления властей Чехии по инциденту во Врбетице

Сегодня премьер республики вновь заявил о причастности "русских шпионов" к взрывам в 2014-м, в то время как чешский президент указал, что рассматривает разные версии произошедших событий. life.ru »

2021-6-27 18:45

Захарова процитировала Чапека в связи с высылкой российских дипломатов из стран ЕС

Ранее Литва, Латвия и Эстония объявили о высылке четырех российских дипломатов. Этот шаг Вильнюс, Рига и Таллин предприняли, как отметили там, в знак солидарности с Чехией по ситуации в отношениях с РФ после инцидента в Врбетице tass.ru »

2021-4-24 10:16

Захарова процитировала пост бывшей журналистки CNN в связи с событиями в Вашингтоне

Джилл Догерти написала, что США никогда больше не смогут говорить миру, что являются "образцом демократии" tass.ru »

2021-1-7 02:04

Орлова в сексуальном купальнике процитировала Будду

Российская эстрадная певица Ольга Орлова опубликовала в социальную сеть новую фотографию, на которой она предстала в сексуальном раздельном купальнике. Подписать этот снимок она решила мудрой цитатой Будды. nation-news.ru »

2020-8-30 02:27

Лобода в шикарном купальнике процитировала Лермонтова в Instagram

Подписчики в социальной сети поразились новым снимком известной певицы Светланы Лободы, на котором она предстала в серебристом купальнике. Под фотографией звезда решила процитировать русского поэта Михаила Лермонтова. nation-news.ru »

2020-8-19 00:09

Захарова процитировала Лаврова в ответ на слова оскандалившегося журналиста Габунии

Мария Захарова процитировала высказывание главы МИД РФ, адресованное грузинским журналисткам. riafan.ru »

2020-6-24 01:38

«Мисс Украина - 2019» Маргарита Паша процитировала Хаксли, отвечая на нападки националистов

КИЕВ, 27 октября, ФедералПресс. Дипломатичный ответ красавицы о Крыме вызвал шквал гневных и оскорбительных комментариев в социальных сетях. fedpress.ru »

2019-10-27 03:41

Актриса Наталья Бочкарева процитировала Петра Чаадаева по поводу заблуждений и истины

Наталья Бочкарева открещивается от видеоролика, на котором якобы она запечатлена с запрещенным веществом. Актриса написала в Инстаграм пост с цитатой публициста Петра Чаадавева argumenti.ru »

2019-10-5 15:29

Актриса Бочкарева процитировала Чаадаева после скандала с наркотиками

Актриса Наталья Бочкарева продолжает упорствовать в отрицании скандала со своим уголовным делом о хранении наркотиков, которое было возбуждено после задержания звезды с остатками употребленного вещества social.mk.ru »

2019-10-5 13:41

Бочкарёва после скандала процитировала Чаадаева: Заблуждения так быстры

При этом звезда "Счастливы вместе", ранее задержанная с кокаином, так и не прокомментировала информацию о состоянии своего здоровья. Актриса Наталья Бочкарёва, ранее задержанная с кокаином, процитировала в "Инстаграме" известного русского философа и публициста Петра Чаадаева. life.ru »

2019-10-5 11:29

«Болезнь заразительна»: Бочкарева после слухов о частичной парализации процитировала Чаадаева

Актриса порассуждала в социальной сети на тему истины и человеческих заблуждений. 5-tv.ru »

2019-10-5 08:32

Захарова процитировала предупреждение фейсбук об интересах ФБР к русским

Пресс-секретарь российского МИД Мария Захарова опубликовала на своей странице скриншот с предупреждением социальной сети Facebook. В нем рассказывается об интересе американских спецслужб к русскоязычным. argumenti.ru »

2019-9-20 14:31

Глава МИД Канады в своей речи перед Зеленским процитировала Путина

Дипломат поднялась на сцену и предупредила аудиторию, что её слова для них станут неожиданностью. Глава МИД Канады Христя Фриланд начала своё выступление на конференции по Украине в Торонто, на которой присутствовал украинский президент Владимир Зеленский, с цитирования российского лидера Владимира Путина. Читать далее... life.ru »

2019-7-3 10:20

Глава МИД Канады процитировала заявившего о крахе либерализма Путина

Министр иностранных дел Канады Христя Фриланд процитировала президента России Владимира Путина в начале своей речи. Фриланд вспомнила высказывание российского лидера в Financial Times, где он заявил, что либеральная идея себя изжила. Она заявила, что Канада активно поддерживает демократию. lenta.ru »

2019-7-3 04:54

Сборная Хорватии процитировала Меркьюри перед финалом ЧМ-2018

Хорватский футбольный союз отреагировал на предстоящий финальный матч чемпионата мира 2018 года в России между сборной своей страны и Францией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-15 02:13

Поклонская в ответ на заявление Собчак о новом крымском референдуме процитировала Путина

Ранее Пятый канал сообщал о том, что на встрече с общественностью в Екатеринбурге Ксения Собчак пообещала не проводить предвыборную кампанию в республике Крым. 5-tv.ru »

2017-10-27 17:03

"Объяснить не могу, а отринуть не смею": говоря о гомеопатии, Скворцова процитировала Бехтерева

Комиссия по лженауке Российской академии наук признала гомеопатию лженаукой. Это не значит, что белые сахарные шарики будут запрещены, - их можно будет по-прежнему покупать и глотать. vesti.ru »

2017-2-12 21:00

Руссефф процитировала Маяковского в своей речи после импичмента

Бывший президент Бразилии Дилма Руссефф в своей речи после импичмента процитировала строки из стихотворения советского поэта Владимира Маяковского, передает Los Angeles Times. news.yandex.ru »

2016-9-1 12:49

Отрешённая от должности Дилма Руссефф процитировала на прощание Маяковского

Отправленная в отставку с поста президента Бразилии Дилма Руссефф в своём прощальном выступлении процитировала строки из стихотворения советского поэта Владимира Маяковского, сообщает Lenta. ru со ссылкой на зарубежные СМИ. nsn.fm »

2016-9-1 09:31

Отправленная в отставку Дилма Руссефф процитировала Маяковского

Бразильские сенаторы большинством голосов поддержали инициативу отставки Дилмы Русcефф от должности президента страны. При этом парламент не лишил ее права занимать государственные должности. Новым президентом Бразилии стал Мишел Темер, в конгрессе состоялась торжественная церемония инаугурации. tvc.ru »

2016-9-1 08:14

Отстраненная от власти президент Бразилии Руссеф на прощание процитировала Маяковского

После объявления импичмента экс-президент Бразилии Дилма Руссеф на встрече со сторонниками процитировала Маяковского. ura.ru »

2016-9-1 07:43

Экс-президент Бразилии процитировала Маяковского после импичмента

Дилма Роуссефф после голосования об импичменте обратилась к соратникам и закончила свою речь строками из стихотворения Владимира Маяковского "Ну, что ж!". Сенат Бразилии накануне одобрил импичмент Роуссефф: за отставку президента высказался 61 сенатор. news.yandex.ru »

2016-9-1 00:44

Руссеф процитировала Маяковского в своем выступлении

Отправленная в отставку с поста президента Бразилии Дилма Руссеф в своем выступлении перед сторонниками процитировала советского поэта Владимира Маяковского, сообщает Los Angeles Times. news.yandex.ru »

2016-9-1 23:23

Глава Минобрнауки на встрече с патриархом Кириллом процитировала Эйнштейна

Новый министр образования Ольга Васильева встретилась с патриархом Кириллом и обозначила главный приоритет своей работы на новом посту. По словам Васильевой, ее главная задача открыть учителям возможности для творчества и создать для учащихся условия, в которых бы формировались нравственные личности. ntv.ru »

2016-8-29 18:05

Министр образования процитировала Эйнштейна, говоря о роли школы

Сменившая Дмитрия Ливанова новый министр образования и науки России Ольга Васильева призвала современные школы воспитывать молодое поколение в соответствии с заветами Альберта Эйнштейна. По ее словам, ученый сказал очень мудрую вещь о том, что школа формирует личность, а не узкого специалиста. tvc.ru »

2016-8-26 17:02