Результатов: 43

Пара из Британии насмерть отравилась химикатами от постельных клопов в шикарном отеле в Египте

Британские супруги Джон и Сьюзен Купер, умершие после ночи в пятизвёздочном отеле в Египте в августе 2018 года, отравились химикатами от постельных клопов, которыми обработали соседний номер. Причину их гибели раскрыли только сейчас, пишет The Guardian. life.ru »

2023-11-8 20:18

Россиянин побывал в Узбекистане и рассказал о шикарном обеде «за копейки»

Российский путешественник побывал в Узбекистане и рассказал, как ему удалось съесть на обед «шикарный плов за копейки». «За свой плов я заплатил чуть меньше 100 рублей — это если сразу переводить на наши деньги. lenta.ru »

2023-8-6 14:02

Появилось видео обысков в шикарном коттедже Блиновской

После задержания блогера Елены Блиновской силовики проводят обыски в ее частном доме, который находится в коттеджном поселке Миллениум парк в подмосковной Истре, сообщает телеграм-канал Mash, опубликовавший соответствующее видео incident.mk.ru »

2023-4-27 11:32

Первое свидание в шикарном сочинском отеле обернулось для россиянки трагедией

41-летняя россиянка, пожалуй, не могла и подозревать, что встреча с незнакомцем в пятизвездочной гостинице станет для нее роковой incident.mk.ru »

2023-2-2 17:16

Александр Васильев рассказал о шикарном особняке Любови Успенской

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Историк моды Александр Васильев рассказал, как живет певица Любовь Успенская. По его словам, артистка владеет шикарным особняком, куда приглашала его приехать в гости. fedpress.ru »

2022-11-24 13:05

Байден нарвался на шквал едких комментариев, опубликовав фото в шикарном авто

Президент США Джо Байден спровоцировал бурную реакцию у подписчиков аккаунта в "Твиттере", опубликовав фотографию с шикарным авто. На снимке он сидит за рулём, предположительно, Chevrolet Corvette C2 Sting Ray 1967 года и предлагает "строить лучшую Америку". life.ru »

2022-10-6 19:09

Разведенный отец Бузовой отдыхает в шикарном загородном отеле с новой пассией

Поющая телеведущая порадовалась за родителей, которые приятно проводят новогодние праздники, и назвала себя «хорошей дочкой». 5-tv.ru »

2022-1-8 04:13

Компания ищет того, кто захочет пару дней пожить в шикарном поместье и неплохо заработать на этом

Прошло уже полтора года с тех пор, как страны по всему миру начали закрываться на карантин. Сейчас государства снова стали впускать туристов, но где взять деньги на отдых? Есть альтернатива. life.ru »

2021-9-7 11:43

Рудковская в шикарном платье внезапно обратилась к хейтерам

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Яна Рудковская опубликовала в Instagram новое фото в шикарном платье. При этом она обратилась к хейтерам. fedpress.ru »

2021-8-23 11:00

Лавров заявил о «шикарном» настроении перед саммитом России и США

Глава МИД РФ Сергей Лавров, который прилетел в Женеву для участия в российско-американском саммите, заявил, что у него шикарное настроение накануне переговоров. Прибыв в Женеву, он направился сдавать тест на наличие коронавируса. lenta.ru »

2021-6-15 21:29

Лобода в шикарном купальнике процитировала Лермонтова в Instagram

Подписчики в социальной сети поразились новым снимком известной певицы Светланы Лободы, на котором она предстала в серебристом купальнике. Под фотографией звезда решила процитировать русского поэта Михаила Лермонтова. nation-news.ru »

2020-8-19 00:09

Девочка утонула в шикарном комплексе, которое считалось «райским местом»

Шестилетняя Ева утонула в бассейне шикарного банного комплекса во время отдыха вместе со своей бабушкой и 8-летним братом incident.mk.ru »

2020-7-10 11:24

Волочкова прочитала стихотворение Пушкина в шикарном платье и защитной маске

Художник Никас Сафронов запустил в Сети флешмоб, приуроченный ко дню рождения великого русского поэта Александра Пушкина. Балерина Анастасия Волочкова в красивом платье и защитной маске поучаствовала в акции и прочитала стихотворение писателя. nation-news.ru »

2020-6-7 23:01

«Неземная красавица!» — Ваенга в шикарном черном платье призналась в любви Петербургу

Известная певица опубликовала архивное фото в честь 317-летия со дня основания Северной столицы. 5-tv.ru »

2020-5-27 18:51

Любовь Успенская рассказала о "шикарном" туре по Украине — видео

Любовь Успенская рассказала на своей странице в "Инстаграме", как прошли концерты её тура по Украине. Певица осталась очень довольна гастролями.

Читать далее... life.ru »

2019-11-16 03:19

"Даже сумки не таскали". Член сборной Казахстана рассказал о шикарном приёме РФС

Пресс-атташе сборной Казахстана Нуркен Мирзагалиев рассказал о теплом приёме в России и задачах команды. — Нуркен, ваш коллега сказал, что РФС вас очень хорошо принял, что вы даже чемоданы не таскали. Это так? Читать далее... life.ru »

2019-9-10 13:44

«Малоимущий» казахстанец приехал за благотворительной помощью на шикарном Lexus

Житель Павлодара, расположенного на северо-востоке Казахстана, приехал получить благотворительную помощь для своего ребенка за рулем собственного автомобиля... rosbalt.ru »

2019-8-28 11:10

Глава Тувы рассказал о "шикарном" шашлыке Путина

Он также поведал о том, какой кофе на завтрак любит пить на отдыхе глава государства. Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол в беседе с РИА "Новости" рассказал, что во время отдыха в регионе президент России Владимир Путин самостоятельно делает шашлык, а также оценил его вкус. Читать далее... life.ru »

2019-3-31 13:37

Глава Тувы рассказал о шикарном шашлыке Путина

Президент России Владимир Путин, отдыхая в Туве, сам жарит шашлык и очень любит чай по местному традиционному рецепту, рассказал глава республики Шолбан Кара-оол. Он сказал, что шашлык получается «шикарный», но состав маринада он не знает — «это секрет». Путин также без стеснения общается с местным населением. lenta.ru »

2019-3-31 13:03

Билл Гейтс рассказал о личном самолете и шикарном доме с батутами

Американский миллиардер Билл Гейтс пообщался с подписчиками и рассказал им о своей повседневной жизни и увлечениях. По словам бизнесмена, в его доме есть целая комната с батутами. versia.ru »

2019-2-26 16:16

СМИ: В шикарном особняке начальника управления «Газпром межрегионгаз Махачкала» прошел обыск

В особняке сына депутата парламента Дагестана, главы межрайонного управления «Восточное» компани «Газпром межрегионгаз Махачкала»... rosbalt.ru »

2019-1-21 18:55

Киркорова в шикарном пуховике назвали «кудрявой бабушкой»

Российский певец Филипп Киркоров разместил в своем Instagram-аккаунте фото, где он запечатлен с модельером Филиппом Плейном после его дефиле на Неделе моды в Нью-Йорке. Пользователей социальной сети позабавил внешний вид исполнителя в черном пуховике Philipp Plein, и они назвали Киркорова «кудрявой бабушкой». lenta.ru »

2018-2-12 14:51

Овечкин случайно «послал» болельщиков вместо рассказа о шикарном голе

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оговорился во время интервью, перепутав слова shoot «бросать» с ругательным shit. 5-tv.ru »

2018-1-10 18:59