«Хотели как лучше, а получилось как всегда»: сенатор Нарусова, говоря о законе о повестках, процитировала Черномырдина

«Хотели как лучше, а получилось как всегда»: сенатор Нарусова, говоря о законе о повестках, процитировала Черномырдина
фото показано с : rosbalt.ru

2023-4-12 20:59

От закона об электронных повестках возникает впечатление «большой поспешности». Об этом на обсуждении в Совфеде заявила сенатор Людмила Нарусова. Она также...

Подробнее читайте на ...

хотели получилось сенатор нарусова говоря законе повестках процитировала

Хотели как лучше, а получилось как всегда: парламентарии о 30-летней годовщине августовского путча

30 лет назад, 19 августа 1991 года, за день до подписания нового Союзного договора, СМИ передали "Заявление советского руководства", гласившее, что в связи с невозможностью по состоянию здоровья исполнения Горбачевым Михаилом Сергеевичем обязанно ... regions.ru »

2021-08-19 11:45

Фото: russian.rt.com

Гризманн: в матче с Уругваем получилось всё, что хотели

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн отметил, что его партнёры по команде успешно смогли нейтрализовать сильные стороны соперника в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу с Уругваем. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-06 20:26

Фото: echo.msk.ru

Владимир Бабичев, «Хотели как лучше, а получилось как всегда».

С введением новых правовых норм в жилищное законодательство у граждан — потребителей жилищно-коммунальных услуг не стало меньше проблем, они из-за необдуманных действий законодателей продолжают нарастать... echo.msk.ru »

2018-06-23 16:36

Сёстры Кардашьян хотели сделать скромное голое фото, и у них почти получилось

На днях Кайли Дженнер и Кортни Кардашьян аж вдвойне порадовали своих многомиллионных поклонников, выложив приличное фото. Относительно приличное. Звёздные красотки решили сделать так называемый туалет-лук, запечатлевшись в зеркале в одних рубашках. life.ru »

2018-05-03 10:42

"Русская весна": чего хотели и что получилось

Донбасс вспоминает начало "русской весны". Четыре года назад киевские власти, занявшие почти всю Украину в результате госпереворота, начали гражданскую войну на юго-востоке Украины против тех, кто не готов был покориться бандеровцам. vesti.ru »

2018-04-22 21:20

Орфографию сменили в 1918 году, и задумки были неплохие, но «хотели как лучше, а получилось, как всегда»

Я против всяких языковых реформ. Язык – это народное достояние. Нужно трепетно относиться к речи, в том числе, письменной. Наши классики – Гоголь, Достоевский, Толстой – конечно, лучше воспринимаются в дореволюционной орфографии, хотя уже три поко ... regions.ru »

2017-10-10 09:25

Как бы не вышло как у тезисе Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда..."

В содержательной части проведенных парламентских слушаний в Совете Федерации о вмешательстве США во внутренние дела России для меня ничего нового нет. Каковы будут последствия проведенного мероприятия, покажет только время, так как политическое ... regions.ru »

2017-06-08 17:17

Греф описал систему госуправления России словами Черномырдина

Глава Сбербанка Герман Греф описал систему госуправления в России фразой Виктора Черномырдина хотели как лучше, а получилось как всегда, отметив, что поставленные президентом цели зачастую не доходят до исполнения. vz.ru »

2016-05-31 14:34