Результатов: 13

Неизвестные обокрали народного артиста России Степанченко

Российского актера Сергея Степанченко обокрали неизвестные. Народный артист России обратился в правоохранительные органы и рассказал, что кража произошла вечером в среду, 2 июня. Мужчина припарковал автомобиль марки Toyota на стоянке и ушел по делам. lenta.ru »

2021-6-3 12:36

Вместе с эсером из Заксобрания ЯНАО досрочно ушел единоросс. Оба получат хорошее пособие

Вместе с лидером фракции Справедливой России Валерием Степанченко депутатские полномочия досрочно сложил единоросс и председатель комитета Заксобрания Ямала по развитию АПК и делам КМНС Марат Абдрахманов znak.com »

2020-9-11 15:35

Сергей Степанченко: "В каждую счастливую случайность готов был вцепиться"

Сергея Степанченко зрители знают и любят по многим известным фильмам и спектаклям легендарного "Ленкома". В "Судьбе человека" актер, родившийся в селе Черниговка Приморского края, рассказывает о том, какими причудливыми тропами вела его жизнь к сцене одного из главных театров страны. vesti.ru »

2019-9-23 15:46

Сергей Степанченко: В кино мне довелось и козу доить, и мост на плечах держать

Юбилей Сергей Степанченко собирается отмечать с друзьями и коллегами в родном «Ленкоме». А к цифре «60» в паспорте актер относится с изрядной долей иронии. vm.ru »

2019-6-14 22:47

Алушта: коллаборант Степанченко осужден к 3 годам 9 месяцам общего режима

"Депутат горсовета Алушты" Павел Степанченко осужден российским судом к 3 годам 9 месяцам общего режима по делу о вымогательстве. Редактор "Твоей газеты" Алексей Назимов получил 4 года 7 месяцев общего режима, а оператор Андрей Облезов - 3 года условно. grani.ru »

2018-11-23 13:57

Актеру Ленкома Сергею Степанченко пришлось вызвать «скорую» в театр

Неустойчивая погода повлияла на самочувствие актера Сергея Степанченко — 10 января у него резко поднялось давление, из-за чего Степанченко попросил вызвать вызвать карету скорой в театр Ленком на Малой Дмитровке social.mk.ru »

2018-1-11 11:30

Глава авиакомпании "Ямал" возмущен поведением депутата Степанченко. "Впереди выборы"

Очередное заседание Законодательного собрания ЯНАО началось с возмущения оппозиции. Справорос Валерий Степанченко потребовал исключить из повестки заседания четыре вопроса. ura.ru »

2016-5-26 08:19