Результатов: 9

Глава МИД Лавров: на Западе ждали предлога, чтобы «вцепиться» в Россию

На Западе ждали предлога, чтобы «вцепиться» в Российскую Федерацию. Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал ТАСС, озвучил Сергей Лавров, руководитель отечественного министерства иностранных дел. argumenti.ru »

2023-3-10 15:30

Лавров обвинил Запад в желании вцепиться в Россию

Страны Запада ждали предлога, чтобы вцепиться в Россию, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Ждали момента, чтобы это сделать, потому что Россия стала восприниматься как слишком самостоятельный игрок», — сказал он, добавив, что РФ сохраняет серьезные позиции на международной арене и выступает с позиции справедливости. lenta.ru »

2023-3-10 14:09

Лавров заявил, что на Западе ждали предлога, чтобы "вцепиться" в Россию

По словам главы МИД РФ, Западу не нравится, что Россия критикует его за попытки стран "жить за счет других" в постколониальную эпоху tass.ru »

2023-3-10 13:57

По-видимому, Чубайс хочет лично «вцепиться зубами» в водородный бизнес: парламентарии о заявлении экс-руководителя Роснано

Россия в будущем может сохранить статус великой энергетической державы с помощью экспорта водорода. Об этом заявил в четверг на Петербургском международном экономическом форуме ПМЭФ спецпредставитель президента РФ по связям с международными органи ... regions.ru »

2021-6-6 13:16

Огромная змея попыталась вцепиться в лицо владельца зоопарка и попала на видео

Огромный питон напал на владельца зоопарка в США. Момент атаки попал на видео. На записи видно, как мужчина стоит рядом с ящиком, в котором свернулась крупная рептилия. Как только американец на секунду отводит от змеи взгляд, рептилия бросается на него и пытается укусить в лицо. Хозяин зоопарка увернулся от атаки. lenta.ru »

2021-3-16 13:23

Сергей Степанченко: "В каждую счастливую случайность готов был вцепиться"

Сергея Степанченко зрители знают и любят по многим известным фильмам и спектаклям легендарного "Ленкома". В "Судьбе человека" актер, родившийся в селе Черниговка Приморского края, рассказывает о том, какими причудливыми тропами вела его жизнь к сцене одного из главных театров страны. vesti.ru »

2019-9-23 15:46

Пауза закончилась: немецкие политики готовы вцепиться друг в друга с новой силой

12 сентября с программной речью о пути Европы к политической и финансовой самостоятельности выступил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Одна из мер - избавление ЕС от доллара. vesti.ru »

2018-9-16 22:15