Результатов: 42

«Не надо откармливать детей». Эндокринолог о том, как предупредить ожирение

Возьмите сантиметр и измерьте свою талию! Если вы женщина и результат больше 80 см, ваши сосуды и сердце под угрозой. Талия вашего мужа больше 94 см – тоже повод пойти по врачам. aif.ru »

2024-3-26 02:05

Тонкая талия и пышная грудь: Ирина Пегова похвасталась роскошными формами

В 2011 году из-за болезненного развода актриса потеряла немало килограммов. До сих пор она поддерживает фигуру и поражает публику своей красотой. 5-tv.ru »

2022-11-16 03:28

Сколько сантиметров грудь, талия, бедра: Анфиса Чехова раскрыла свои параметры и вес

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Четыре года назад ведущей удалось скинуть почти 30 килограммов. И она не устает демонстрировать подтянутую фигуру. На премии Fashion People Awards она появилась в «голом» платье и вызвала настоящий ажиотаж. fedpress.ru »

2021-9-16 15:33

«Появились талия, попа»: Алена Апина раскрыла секрет молодости

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Певица Алена Апина в свои 56 лет выглядит на 35. Она рассказала в СМИ об отношении к современным звездам, честно призналась в хирургической пластике и назвала плюсы от пандемии. fedpress.ru »

2021-7-11 14:52

Девушка так увлеклась похудением, что теперь её кукольная талия вызывает у прохожих страх

Американка была недовольна своим телом, но просто похудеть ей было недостаточно. С помощью корсетов девушка сделала себе осиную талию, от которой шарахаются прохожие.Читать далее... life.ru »

2020-9-27 19:00

Талия Минуллина: "Привлекать инвестиции в экономику Татарстана – первостепенная задача"

После ремонта в корпусе начнут действовать, в частности, диагностический центр, детское отделение и реанимации tass.ru »

2020-8-27 12:06

Аномально тонкая талия девушки озадачила пользователей сети

Аномально тонкая талия жительницы Мьянмы озадачила пользователей. По словам Су Наинг, подписчики часто обвиняют ее в том, что она уменьшает свои формы с помощью ретуши. Другие предполагают, что девушка удалила ребра для достижения такой фигуры, но она настаивает на том, что маленький объем — это результат генетики. lenta.ru »

2020-7-31 18:47

Аномально тонкая талия на фото модели Playboy озадачила пользователей сети

Модель Playboy Ясмин Сантос (Iasmin Santos) поделилась снимком в откровенном образе и удивила подписчиков своей аномальной худобой. На размещенной в Instagram фотографии она запечатлена в черном боди бренда Wolford. lenta.ru »

2020-7-11 16:23

Аномальная талия Ким Кардашьян в корсете на видео поразила фанатов

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст поделилась архивной публикацией в корсете и удивила фанатов своей худобой. На размещенном кадре знаменитость позирует в откровенном корсете телесного цвета. «Где твои органы?» — писали ей под постом. lenta.ru »

2020-6-23 10:53

Перебор с фотошопом или осиная талия? —Паршута в бикини поставила фанатов в тупик

Певица опубликовала в Instagram снимок, который вызвал оживленные споры юзеров. Поклонники не могли определить: звезда действительно может похвастаться идеальным телом или это результат редактора. 5-tv.ru »

2020-2-12 06:44

Закон — наука! Какие поправки РАН предложила внести в Конституцию?

Рабочая группа одобрила предложения Президента РАН Александра Сергеева о внесении поправок, касающихся роли науки, в Конституцию России. aif.ru »

2020-2-4 18:39

Дума рассмотрит в первом чтении проект закона о поправках в Конституцию

Госдума в четверг рассмотрит в первом чтении внесенный президентом законопроект о поправке в Конституцию. Свои идеи и предложения также представит специальная рабочая группа, куда вошла и глава Института законодательства и сравнительного правоведения Талия Хабриева. vesti.ru »

2020-1-23 06:50

Талия 51-летней Екатерины Стриженовой восхитила поклонников

Талия 51-летней российской телеведущей Екатерины Стриженовой привела в восторг ее поклонников. Женщина в минувшую пятницу, 2 ноября, опубликовала на своей страничке в соцсети новую фотографию. argumenti.ru »

2019-11-2 14:16

Тонкая талия этой модели сводит с ума так, что сразу хочется объятий: 10 фото

У этой девушки завидная талия и ягодицы круче, чем у Ким Кардашьян. Она не боится экспериментировать с причёсками и цветом волос, но каждый раз демонстрирует образ роковой соблазнительницы и горячей штучки. life.ru »

2019-10-20 16:00

Осиная талия многодетной матери Екатерины Климовой не перестает поражать поклонников

41-летняя актриса Екатерина Климова, которая является матерью четверых детей, не перестает поражать поклонников своей фигурой. Особенное восхищение у фанатов вызывает осиная талия артистки. argumenti.ru »

2019-10-4 14:54

Талия 65-летней Любови Успенской вновь привела в восторг поклонников

Поклонники известной российской артистки Любови Успенской, которой в феврале текущего года исполнилось 65 лет, активно обсуждают ее новый снимок. Многие пришли в восторг от тонкой талии певицы. argumenti.ru »

2019-8-26 18:42

Талия Любови Успенской поразила поклонников

Знаменитая российская артистка Любовь Успенская поразила поклонников своей тонкой талией. На днях певица опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографию в очень женственном наряде. argumenti.ru »

2019-7-12 14:57

Россия и Азербайджан договорились вместе двигать вперед науку

Заместитель президента РАН, директор Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ, академик Талия Хабриева рассказала журналисту межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан под руководством депутата Госдумы Дмитрия Савельева об итогах поездки первой за полвека научной делегации в Баку и о планах на совместный форум по проблемам Каспия. kapital-rus.ru »

2019-7-5 12:27

Талия Анастасии Волочковой привела в восторг поклонников

Российская балерина Анастасия Волочкова в настоящий момент отдыхает на Мальдивах. Сегодня артистка опубликовала в соцсети снимок в бикини и продемонстрировала свою невероятно тонкую талию. argumenti.ru »

2019-5-10 20:51

В Японии пояснили, чем чревата для граждан широкая талия

В отделе проблем метаболизма Министерства труда, здравоохранения и соцобеспечения Японии пояснили, что в государстве не считается незаконным иметь талию более 90 см, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-2-19 12:54

Тонкая талия Екатерины Стриженовой привела поклонников телеведущей в восторг

Телеведущая Екатерина Стриженова взялась за себя и в течение нескольких месяцев приводит в порядок свою фигуру. Недавно постройневшая знаменитость опубликовала новое фото, которое восхитило поклонников. argumenti.ru »

2019-1-25 12:40

Талия, мозг и сердце: 5 причин, почему зеленый чай нужно пить каждый день

Первые упоминания о зеленом чае как эликсире долголетия появились в японской литературе еще в 12 веке. И сегодня мы продолжаем пить зеленый чай, имея в виду его впечатляющие способности - от снижения веса до уменьшения риска рака. Не совсем фонтан вечной жизни, но почти. oko-planet.su »

2019-1-20 15:43

Шайа Лабаф расстался с женой и закрутил роман с экс-невестой Роберта Паттинсона

Актёр Шайя Лабаф расстался со своей возлюбленной и коллегой по "Нимфоманке" Мией Гот. Новая девушка Лабафа — британская певица и танцовщица FKA Twigs (Талия Барнетт). 30-летняя Талия, которая ранее была помолвлена со звездой "Сумерек" Робертом Паттинсоном, подтвердила, что у неё новый роман. life.ru »

2018-9-26 07:56

Осиная талия певицы Пелагеи шокировала поклонников

Знаменитая российская певица Пелагея поразила поклонников своей потрясающей фигурой. В минувшую субботу в одном из московских ресторанов состоялась вечеринка по случаю 32-летия известной артистки. argumenti.ru »

2018-7-15 14:35

Подписчики Ким Кардашьян заставили её доказывать, что тонкая талия — не фотошоп

Подписчики страницы Calvin Klein осудили бренд за сильную ретушь фотографии и оставили к ней больше тысячи комментариев. Очевидно, комментарии задели Ким Кардашьян за живое, потому что она поспешила их опровергнуть и выложила на своей странице в "Инстаграме" селфи в аналогичном наряде. life.ru »

2018-4-6 10:43

Отец Нурмагомедова: у Макгрегора талия как у девочки

Отец и тренер бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова — Абдулманап — высказал мнение о бывшем чемпионе UFC в лёгком весе ирландце Коноре Макгрегоре.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 21:26

Талия Хабриева: Динамизм демократических изменений в РК очень высок

По мнению директора Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ Талии Хабриевой, недавно вышедшая книга Нурсултана Назарбаева "Эра независимости" позволяет проследить путь развития … vestikavkaza.ru »

2018-4-4 15:47

Талия Анфисы Чеховой шокировала поклонников

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова поразила своих поклонников новым снимком. На фотографии, о которой идет речь, знаменитость позирует на фоне бревен в ярко-синем открытом бикини. argumenti.ru »

2018-3-26 13:11