Результатов: 20

«Предела совершенству нет»: Депутат Метелев о министерстве по воспитанию молодежи

Сегодня число молодых людей, верящих в возможность самореализоваться в России, уважающих культуру и историю страны, достигло рекордного показателя — 81%, сказал НСН Артем Метелев. nsn.fm »

2024-4-9 11:11

Нет предела совершенству: певица Слава вновь ляжет под нож хирурга

Российская певица Слава выложила в личном блоге видео из больницы. Полгода назад звезда сделала себе ряд операций. Певице подтянули грудь, удалили жировые отложения и скорректировали овал лица. Но певица на этом останавливаться не собирается. riafan.ru »

2023-6-18 21:19

Создатели GTA 6 рассказали о стремлении к совершенству

Глава компании Take-Two Штраус Зельник рассказал о разработке новой части GTA. Отвечая на вопрос о разработке очередной части Grand Theft Auto, Зельник отметил, что перед программистами и геймдизайнерами из студии Rockstar всегда стоят повышенные задачи. lenta.ru »

2023-5-24 20:50

Эволюция стремится к симметрии, как к совершенству?

Можно сказать, что в биологии стремление к симметрии проявляется повсюду. Взгляните на клиновый лист или медузу. Да что там, достаточно посмотреть на себя в зеркало и сразу всё становится ясно, небольшие отклонения от правил не в счёт. argumenti.ru »

2022-9-3 21:38

Нет предела совершенству: снайперы Балтфлота оттачивают умения под Калининградом

В армейском корпусе Балтфлота проходят занятия со снайперами. Мероприятия боевой подготовки затронули более трех десятков опытных снайперов, в число которых входят и инструкторы, выполнявшие задачи в Сирии. tvzvezda.ru »

2021-6-17 18:01

Коррупция на Ставрополье: нет предела совершенству, но создан прецедент

Ставропольский край создал в России прецедент, отмечают эксперты, так как спустя месяц после отставки правительства глава региона Владимир Владимиров так и не смог сформировать новый состав. В это время в крае продолжаются возбуждения уголовных дел в отношении чиновников, что никак не связано с анонсированными губернатором проверками. fedpress.ru »

2021-4-19 09:34

Тарасова назвала короткую программу Валиевой близкой к совершенству

Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление Камилы Валиевой в короткой программе на этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 20:12

Нет предела совершенству... Подумаете вы, посмотрев на этих необычайно длинных котиков: 15 фото от Reddit

То, что коты — это жидкость, доказывать уже не надо. Но Reddit на этом не остановился. Пользователи соцсети нашли фотодоказательства того, что при желании коты ещё и растягиваться могут. В подборке ниже — 15 самых смешных из них.Читать далее... life.ru »

2020-3-8 16:00

Стремление к совершенству: Наталья Светличная улучшает инфраструктуру метро

Ведущий инженер Отдела развития автоматизации производственной деятельности Службы развития Дирекции информационно-технологических систем и систем связи Наталья Светличная знает, как можно улучшить инфраструктуру метрополитена. vm.ru »

2019-1-31 23:06

Логинов о своём выступлении на этапе КМ в Нове-Место: нет пределов совершенству

Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свой результат в спринте на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-20 21:03

Новая грудь: стремление к совершенству привело к смерти

В Москве девушка умерла во время операции по увеличению груди. Все произошло в одной их частных клиник. По предварительным данным, пациентка не пришла в себя после наркоза. В Челябинской области пластическому хирургу и анестезиологу вынесли приговор за аналогичное преступление через 6 лет. vesti.ru »

2018-4-24 19:08

Хворостовский всегда стремился к совершенству

Не стало Дмитрия Хворостовского. Роскошный и всемирно известный оперный баритон, благородной красоты красивейший и мужественный человек... Ему было всего 55 лет. Самый расцвет. vesti.ru »

2017-11-27 21:20

Привести к совершенству. В Госдуме прошли слушания по законопроекту о реновации

В Госдуме РФ состоялось пленарное слушание по законопроекту о реновации ветхого жилья. Вместе с экспертами документ обсуждали обычные горожане. Они смогли задать вопросы и получить на них конкретные ответы. vm.ru »

2017-6-8 15:56

Нет предела совершенству: парламентарии о реформе избирательного законодательства

Алексей Кудрин намекает власти на реформу избирательного законодательства. На площадке Комитета гражданских инициатив, который возглавляет бывший глава Минфина, создан новый экспертный форум «Законы о выборах – для избирателя». По слова ... regions.ru »

2017-2-27 17:33