Нет предела совершенству: певица Слава вновь ляжет под нож хирурга

2023-6-18 21:19

Российская певица Слава выложила в личном блоге видео из больницы. Полгода назад звезда сделала себе ряд операций. Певице подтянули грудь, удалили жировые отложения и скорректировали овал лица. Но певица на этом останавливаться не собирается.

Подробнее читайте на ...

предела совершенству певица слава вновь ляжет нож хирурга

Фото: nsn.fm

«Предела совершенству нет»: Депутат Метелев о министерстве по воспитанию молодежи

Сегодня число молодых людей, верящих в возможность самореализоваться в России, уважающих культуру и историю страны, достигло рекордного показателя — 81%, сказал НСН Артем Метелев. nsn.fm »

2024-04-09 11:11

Нет предела совершенству: снайперы Балтфлота оттачивают умения под Калининградом

В армейском корпусе Балтфлота проходят занятия со снайперами. Мероприятия боевой подготовки затронули более трех десятков опытных снайперов, в число которых входят и инструкторы, выполнявшие задачи в Сирии. tvzvezda.ru »

2021-06-17 18:01

Нет предела совершенству... Подумаете вы, посмотрев на этих необычайно длинных котиков: 15 фото от Reddit

То, что коты — это жидкость, доказывать уже не надо. Но Reddit на этом не остановился. Пользователи соцсети нашли фотодоказательства того, что при желании коты ещё и растягиваться могут. В подборке ниже — 15 самых смешных из них.Читать далее... life.ru »

2020-03-08 16:00

Нет предела совершенству: парламентарии о реформе избирательного законодательства

Алексей Кудрин намекает власти на реформу избирательного законодательства. На площадке Комитета гражданских инициатив, который возглавляет бывший глава Минфина, создан новый экспертный форум «Законы о выборах – для избирателя». По слова ... regions.ru »

2017-02-27 17:33