Результатов: 21

Кейт Миддлтон и принц Уильям переборщили с фотошопом на открытке и "оттяпали" палец юному Луи

Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и общими детьми выпустили ежегодную рождественскую открытку, которая наделала много шума в Сети. Пользователи обвинили королевскую чету в чрезмерном использовании фотошопа, а некоторые даже заметили отсутствие пальца у принца Луи. Об этом сообщает People. life.ru »

2023-12-13 12:01

Тест: угадайте компьютерную игру по новогодней открытке

Под каждый Новый Год разработчики видеоигр радуют своих поклонников красочными открытками и поздравлениями. Иногда иллюстрации содержат в себе забавные сценки из конкретных игр, а иногда - презентуют саму студию в нескольких отличительных деталях. ridus.ru »

2022-12-31 22:13

Песков в новогодней открытке журналистам пошутил про буквы для новых штаммов ковида

Он подчеркнул, что букв, которыми обозначают новые мутации вируса, осталось не так уж и много. life.ru »

2021-12-25 15:36

WP: девочка в Лондоне нашла на рождественской открытке послание из китайской тюрьмы

Шестилетняя девочка в Великобритании стала подписывать рождественские открытки и нашла на одной из них письмо из шанхайской тюрьмы. Автор письма сообщал, что он иностранный заключённый и его там принуждают к труду. russian.rt.com »

2019-12-24 04:31

Девочка нашла в праздничной открытке просьбу о помощи от "рабов" из Китая

Сеть супермаркетов Tesco сразу разорвала торговые отношения с китайским партнёром. Маленькая жительница Великобритании Флоренс Уиддикомб купила набор поздравительных открыток в сети супермаркетов Tesco и обнаружила на рождественской карточке просьбу о помощи. Об этом сообщает Би-би-си. Читать далее... life.ru »

2019-12-23 16:57

Девочка нашла в рождественской открытке сообщение от заключенных

Шестилетняя девочка из Лондона нашла в благотворительной открытке сообщение от содержащихся в китайской тюрьме заключенных. Они просили получателя связаться с журналистом из Великобритании, который два года провел в этой тюрьме. lenta.ru »

2019-12-23 12:41

Девочка нашла в новогодней открытке мольбу о помощи от заключенных

Шестилетняя девочка из Лондона Флоренс Уиддикомб нашла на рождественской открытке из супермаркета Tesco просьбу о помощи от иностранных заключенных, работающих в Китае. vesti.ru »

2019-12-23 10:40

Школьница нашла на новогодней открытке призыв о помощи от заключенных китайской тюрьмы

Шестилетняя британская школьница обнаружила на рождественской открытке просьбу о помощи. nation-news.ru »

2019-12-22 19:58

Британская школьница обнаружила на открытке зов о помощи китайского заключенного

Шестилетняя жительница Лондона получила рождественскую открытку, купленную в местном супермаркете, и обнаружила внутри надпись, гласящую следующее: «Мы – иностранные заключенные в в шанхайской тюрьме Цинпу в Китае social.mk.ru »

2019-12-22 19:31

Британская школьница обнаружила на рождественской открытке послание из китайской тюрьмы

Просьбу о помощи - предположительно от иностранных заключенных в китайской тюрьме - обнаружила шестилетняя лондонская школьница на рождественской открытке, упаковка которых была куплена в британском супермаркете Tesco. vesti.ru »

2019-12-22 17:21

Девочка из Лондона нашла на купленной открытке послание китайских заключенных

На рождественской открытке, купленной в супермаркете Tesco, шестилетняя девочка из Лондона нашла послание с просьбой о помощи, которое, предположительно, написали иностранные заключенные в китайской тюрьме, пишет издание Sunday Times. vz.ru »

2019-12-22 16:21

Магазин предложил напечатать на открытке что угодно и попал под лавину гениталий

Британский магазин подарков Moonpig попросил покупателей не присылать фото гениталий для печати открыток. В Moonpig желающие могут заказать сувениры с любым изображением. На официальном сайте сообщается, что фото следует загрузить через специальную форму и выбрать категорию подарка и повод. lenta.ru »

2018-9-27 13:19

"СКФ Дальневосточная регата учебных парусников" появится на почтовой открытке

Участники и гости регаты смогут отправить открытки в любую точку мира – в "Морской деревне" на Корабельной набережной будет работать отделение "Почты России" tass.ru »

2018-8-29 10:22

Россотрудничество/ В РЦНК в Минске состоялся вечер, посвященный рождественской открытке

Собравшиеся в этот день в РЦНК минчане смогли увидеть коллекцию репродукций рождественских миниатюр, предоставленных заместителем Председателя Витебского отделения  РОО «Русское общество», сотрудником культурно-информационного центра «Сокровище мира» Валентиной Моисеенко от имени этих организаций. gospress.ru »

2018-1-19 01:32

Пятно на подаренной Меланией Трамп мужу открытке заинтриговало Интернет

Первая леди США Мелания Трамп поздравила своего супруга с 71-летием, разместив в своем "Твиттере" подаренную мужу открытку со словами "С днем рождения, господин Президент". Внимание пользователей Интернета привлекло небольшое пятнышко на этой открытке. vesti.ru »

2017-6-16 14:52

В Англии украли рукописную предысторию к книгам о Гарри Поттере на открытке

Из частного дома в английском Бирмингеме похитили предысторию к книгам о Гарри Поттере, написанную Джоан Роулинг на почтовой открытке. vesti.ru »

2017-5-12 12:55