Результатов: 109

«Магнит» готовится запустить собственный маркетплейс на базе купленной у AliExpress площадки уже этим летом

Российская сеть розничных магазинов «Магнит» проводит ребрендинг маркетплейса KazanExpress, который в последствии будет иметь название «Магнит Маркет». Планируется завершить процесс интеграции грядущим летом. versia.ru »

2024-4-15 16:39

«Магнит» начал ребрендинг купленной у AliExpress сети

«Магнит» разработал концепцию и визуальное оформление бренда маркетплейса «Магнит Маркет», который компания развивает на базе приобретенного в 2023 году KazanExpress. Компания планирует завершить процесс интеграции летом. news.mail.ru »

2024-4-15 07:46

Врач оценила безопасность купленной на китайских маркетплейсах косметики

Дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова оценила, насколько безопасно покупать гаджеты для красоты и косметику на маркетплейсе «Алиэкспресс». По ее мнению, подобные покупки сродни игре в рулетку, поскольку получить можно как качественный товар, так и плацебо, эффективность которого равна нулю или вовсе опасна. lenta.ru »

2024-4-2 12:29

Пьяный россиянин напугал прохожих купленной для ребенка игрушкой

В Нижнем Новгороде россиянин напугал прохожих игрушечным пистолетом, который он купил для сына. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на городское управление МВД. Сообщение о прохожем поступило в полицию 22 марта около 14:00 по местному времени. lenta.ru »

2024-3-22 18:01

В России учительница унизила школьника из-за «купленной за три копейки» одежды

В Кетовском районе Курганской области учитель унизила школьника из-за якобы поддельной одежды. На опубликованной аудиозаписи разговора преподаватель говорит, что ученик приобрел одежду «за три копейки» и самостоятельно приделал к ней патч известного итальянского бренда. lenta.ru »

2024-3-5 15:38

Скончался россиянин, отхлебнувший из купленной бутылки с минералкой

Мужчина, который накануне получил ожог пищевода, выпив уксус под видом минералки, скончался в больнице, сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло incident.mk.ru »

2024-2-13 15:17

Россиянин обжег пищевод после глотка из бутылки купленной на рынке минералки

Роспотребнадзор приостановил продажу отдельных партий минеральной воды марки «Джермук». Как объяснила санитарная служба, это решение принято после того, как житель Владикавказа получил ожоги пищевода, сделав глоток из бутылки с минералкой. lenta.ru »

2024-2-13 14:31

Лоза назвал шоу «Голос» «купленной» программой

Телевизионное шоу «Голос» - купленная программа, все победители которой после своего триумфа пропадают из информационного пространства, заявил музыкант и композитор Юрий Лоза, сообщает nsn.fm »

2024-2-1 15:33

Россиянка обнаружила схрон боеприпасов в недавно купленной квартире

Женщина купила квартиру в центре Петербурга и обнаружила в шкафу схрон с боеприпасами. Предположительно, она приобрела квартиру на Большой Монетной улице 21 января и в тот же день начала разбирать вещи, оставленные прежними жильцами. lenta.ru »

2024-1-23 11:45

Россиянка обнаружила боеприпасы в шкафу купленной квартиры

Девушка обнаружила боеприпасы в шкафу квартиры, купленной на Большой Монетной улице в центре Санкт-Петербурга. 30-летняя россиянка рассказала прибывшим сотрудникам полиции, что разбирала вещи в своем новом жилище. lenta.ru »

2024-1-23 11:23

Петербуржец отсудил 290 тысяч рублей за плохое звучание купленной гитары

Житель Петербурга отсудил у магазина 290 тысяч рублей за то, что купленная там гитара звучала хуже заявленных требований, сообщила объединенная пресс-служба судов города nsn.fm »

2024-1-16 14:27

Самый сильный подросток России разбился насмерть на купленной втайне машине

Абсолютный чемпион Всероссийских пляжных игр по воркауту Сергей Батяев разбился насмерть в ДТП, ему было всего 16 лет. Авария произошла 8 января, сообщили в госавтоинспекции Башкирии. life.ru »

2024-1-10 16:10

Перечислены опасные вещи в недавно купленной квартире

После покупки вторичного жилья нужно срочно выбросить деревянную мебель, ковры, старую бытовую технику, текстиль и еще несколько предметов интерьера — они могут навредить новому владельцу. Опасные вещи в недавно приобретенных домах и квартирах перечислила дизайнер Юлия Тычино. lenta.ru »

2023-11-21 20:06

Назван главный недостаток купленной Финляндией у Израиля «Пращи Давида»

Противоракетная установка «Праща Давида», которую Финляндия купила у Израиля, пропускает ракеты при массовых обстрелах. Такой недостаток назвал военный эксперт Василий Дандыкин. По его словам, Финляндия опасается нападения со стороны России — с этим он связал усиление военной мощи страны после вступления в НАТО. lenta.ru »

2023-11-12 15:57

Женщина лишилась конечностей из-за купленной на рынке рыбы

Жительница США съела рыбу на ужин и заразилась бактериальной инфекцией. Чтобы спасти жизнь пациентки и не допустить распространения инфекции, врачи приняли решение ампутировать ее конечности. По мнению подруги пострадавшей, она плохо прожарила рыбу, из-за чего подхватила инфекцию. lenta.ru »

2023-9-19 08:30

18-летнему петербуржцу оторвало палец из-за взрыва купленной на маркетплейсе петарды

В Санкт-Петербурге 18-летнему парню оторвало палец из-за взрыва в руке петарды. Инцидент произошёл днём 22 августа в квартире жилого дома на Светлановском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Северной столице. life.ru »

2023-8-22 18:13

18-летнему петербуржцу оторвало палец взрывом купленной на маркетплейсе петарды

В Санкт-Петербурге 18-летнему парню оторвало палец из-за взрыва в руке петарды. Инцидент произошёл днём 22 августа в квартире жилого дома на Светлановском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Северной столице. life.ru »

2023-8-22 18:13

Россиян предупредили об опасности купленной на улице сладкой ваты

Когда во время прогулки по парку вам захочется купить сладкую вату, лучше несколько раз подумать, прежде чем протягивать продавцу деньги. Кажется, что ничего плохого в сахарном облаке нет, ведь оно даёт заряд энергии и повышает настроение, однако не стоит забывать об условиях его приготовления, предупредил в беседе с Лайфом профессор Государственного университета просвещения и доктор медицинских наук, а также специалист по гигиене Сергей Гильденскиольд. life.ru »

2023-7-21 10:39

В Центробанке рассказали о количестве купленной гражданами иностранной валюты 24 июня

Граждане России 24 июня купили иностранной валюты на 7,1 млрд рублей, говорится в материалах Центробанка. «Всплеск волатильности на валютном рынке вследствие внутриполитических событий носил кратковременный характер», передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение регулятора. vz.ru »

2023-7-11 19:24

Женщина нашла редкую жемчужину в купленной на рынке улитке

33-летняя жительница Таиланда нашла редкую оранжевую жемчужину в морской улитке, приготовленной на ужин. Женщина купила моллюсков на рынке, а вечером сварила их и подала к столу. Она села ужинать вместе с супругом, когда тот внезапно почувствовал твердый предмет во рту. lenta.ru »

2023-5-24 20:36

Московский подросток отравился купленной в интернет-магазине таблеткой с грибами и попал в больницу

Во время прогулки по Семеновской набережной в Москве 16-летнему подростку стало плохо. Выяснилось, что мальчик съел сомнительную таблетку с грибами. riafan.ru »

2023-5-2 18:36

Раскрыта средняя стоимость купленной в Москве «вторички»

В марте 2023-го средняя стоимость купленной в Старой Москве вторичной недвижимости составила 13,8 миллиона рублей. Информацию об этом со ссылкой на исследование аналитиков компании «Миэль» раскрыло агентство «Интерфакс». lenta.ru »

2023-4-24 20:16

Петербурженка нашла в коробке с купленной мясорубкой боевой пистолет и патроны

Жительница Петербурга купила через интернет-сервис мясорубку, но в коробке под бытовым прибором лежал пистолет Макарова и несколько патронов к нему. Как... rosbalt.ru »

2023-4-2 15:59

СМИ назвали стоимость купленной Мамаевым виллы на Бали

Стоимость виллы, купленной завершившим карьеру футболистом Павлом Мамаевым на Бали, составила 1,69 миллиона долларов, сообщает телеграм-канал «Звездач» nsn.fm »

2023-3-29 18:09

Раскрыта стоимость купленной Мамаевым виллы на Бали

Цена виллы, купленной футболистом Павлом Мамаевым на острове Бали для своей семьи, составила 1,69 миллиона долларов. Информацию о стоимости объекта раскрыл Telegram-канал «Звездач». По актуальному курсу валют цена особняка в рублях — приблизительно 130,2 миллиона. lenta.ru »

2023-3-30 17:59

Депутаты хотят упростить продажу купленной с участием маткапитала квартиры

Законопроект, позволяющий родственникам обмен долями недвижимости, которая была куплена с привлечением материнского капитала, с возможностью ее дальнейшей продажи, в скором времени может поступить на рассмотрение Госдумы, рассказала РИА Новости автор документа, первый замглавы комитета по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая. riafan.ru »

2023-3-29 15:41

Российский школьник переломал пальцы из-за купленной в магазине петарды

В Архангельской области в руках 11-летний школьник переломал пальцы из-за петарды, сообщает региональное управление Следственного комитета. Ребенок купил пиротехническое изделие 1 января в одном из магазинов города Мирный. lenta.ru »

2023-1-10 15:34

Стала известна стоимость самой дорогой шубы, купленной в РФ в 2022 году

Самая дорогая шуба, проданная в России, стоила почти 18 миллионов рублей. Об этом в телеграм-канале сообщает РИА "Новости" со ссылкой на оператора системы маркировки "Честный знак" — Центр развития перспективных технологий. life.ru »

2022-12-28 09:00

Российская олимпийская чемпионка рассказала о купленной в 17 лет квартире

Российская олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун рассказала, что купила собственную квартиру в 17 лет. Она поделилась подробностями в шоу гимнастки и телеведущей Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка», выпуск которого опубликован на YouTube. Мамун вместе с Утяшевой обсудила свои траты. lenta.ru »

2022-9-15 18:53

Москвич нашел записку с просьбой о помощи в коробке из-под купленной мебели

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту обнаружения записки с просьбой о помощи от неизвестного человека. Послание нашел житель Москвы в коробке от мебели, купленной в торговом центре, сообщил РИА Новости источник в полиции. riafan.ru »

2022-7-7 19:26

Как поделить доли в квартире, купленной с маткапиталом: ответ «Госуслуг»

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Если для покупки жилья был использован маткапитал, то нужно выделить доли всем членам семьи, включая детей. «Госуслуги: для родителей» в telegram-канале рассказали, что нужно знать. fedpress.ru »

2022-6-30 09:47

Экс-возлюбленная Тимати показала ремонт в купленной в ипотеку квартире

Российская модель Алена Шишкова показала ремонт в своей квартире в Москве. Экс-возлюбленная рэпера Тимати ответила на вопросы подписчиков насчет ипотеки и опубликовала кадры интерьера. Модель отметила, что раньше боялась брать кредит на жилье, однако впоследствии поменяла свое мнение. lenta.ru »

2022-6-21 11:46

Гранату и артиллерийскую мину нашла хозяйка купленной в Москве квартиры

Женщина купила квартиру в Москве и нашла внутри нее ручную гранату и артиллерийскую мину. Опасную находку новая владелица жилья сделала случайно, начав... rosbalt.ru »

2022-4-4 13:41

Британец нашел скрытую камеру в купленной упаковке кошачьего корма

Житель Британии оказался сбит с толку, когда обнаружил в купленной упаковке кошачьего корма встроенную скрытую камеру, сообщает The Mirror social.mk.ru »

2022-1-6 16:51

Недовольство подростка купленной родителями машиной разозлило пользователей сети

Подросток пожаловалась на автомобиль, который ей подарили родители в честь 18-летия, и разозлила пользователей сети. Присцилла фон Уэббер (Priscilla Von Webber) разместила в соцсети короткий ролик, в котором выразила свое недовольство из-за подарка членов семьи. Речь идет о коричневом минивэне. lenta.ru »

2021-11-24 20:01

Россияне массово отравились купленной в суши-кафе едой

В городе Татарске Новосибирской области 20 человек отравились купленной в кафе «Суши-Хаус» едой. Им оказывают помощь медики. После данных, поступивших от регионального Роспотребнадзора, прокуратура начала проверку кафе на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических норм. lenta.ru »

2021-11-22 10:59

Мужчина нашел в санузле купленной в Петербурге квартиры две гранаты

Две гранаты обнаружились в петербургской квартире на Институтском проспекте. Как сообщили в главном управлении Росгвардии по Петербургу и области, опасные... rosbalt.ru »

2021-10-11 13:57

Россиянка нашла часть шприца в купленной в магазине рыбе

В Симферополе женщина приобрела в сетевом гипермаркете слабосоленую рыбу в вакуумной упаковке. Вскрыв ее дома, она обнаружила деталь шприца. Крымские следователи и прокуроры пообещали разобраться в этой истории. lenta.ru »

2021-10-7 17:31

В сети увидели призыв к педофилии в надписи на купленной матерью ребенку майке

Пользователи сети раскритиковали мать за покупку футболки с пошлой надписью для дочери. Речь идет о розовой футболке с надписью Future Hooters Girl («Будущая работница Hooters») на груди и фразой Make ‘em droll early («Заставь их пускать слюни как можно раньше») на спине. Вещь является мерчем сети баров Hooters. lenta.ru »

2021-7-23 14:21

Цена купленной за четыре доллара картины Дэвида Боуи поднялась до 17 тысяч

Цена купленной на барахолке за пять канадских долларов (четыре доллара США) картины британского певца Дэвида Боуи поднялась до 17 тысяч долларов. Произведение Боуи под названием DHead XLVI считалось утерянным и было приобретено в центре пожертвований канадского штата Онтарио. lenta.ru »

2021-6-16 14:56

Бизнесмен нашел девять упаковок героина в купленной на аукционе машине

Житель английского города Тэтчем, графство Беркшир, купил на аукционе подержанный автомобиль и нашел девять упаковок героина. 29-летний бизнесмен Ричард Лукач выкупил хетчбэк SEAT Ibiza за 500 фунтов стерлингов для тюнинга. lenta.ru »

2021-4-26 11:57

Под Петербургом женщина впала в кому после глотка воды, купленной в магазине

В Киришах Ленобласти с отравлением госпитализировали женщину. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», скорая помощь подобрала ее на улице в бессознательном... rosbalt.ru »

2021-3-3 15:08