В России учительница унизила школьника из-за «купленной за три копейки» одежды

В России учительница унизила школьника из-за «купленной за три копейки» одежды
фото показано с : lenta.ru

2024-3-5 15:38

В Кетовском районе Курганской области учитель унизила школьника из-за якобы поддельной одежды. На опубликованной аудиозаписи разговора преподаватель говорит, что ученик приобрел одежду «за три копейки» и самостоятельно приделал к ней патч известного итальянского бренда.

Подробнее читайте на ...

россии учительница унизила школьника купленной копейки одежды

Фото: lenta.ru

В России учительница поставила школьника на колени перед классом

В Челябинске учительница поставила девятилетнего школьница на колени перед всем классом. Об этом со ссылкой на мать мальчика сообщает 74.ru. «На уроке физкультуры педагог разобралась в конфликте между моим сыном и одноклассницей таким образом: поставила при всем классе моего сына на колени», — говорится в жалобе. lenta.ru »

2024-01-29 10:03

Фото: lenta.ru

В России учительница изрисовала лицо школьнику за непослушание и попала на видео

В Северной Осетии учительница изрисовала лицо ученику. На видео она сопровождает свои действия словами «будешь знать в следующий раз». Перед этим мальчик изрисовал ручкой куртку другому ребенку. Коллеги попавшей на видео учительницы не считают, что женщина повела себя непедагогично. lenta.ru »

2023-11-23 15:23

Фото: lenta.ru

В России учительница отправила нюдсы лжебизнесмену и потеряла 200 тысяч рублей

В Северной Осетии учительница отправила нюдсы лжебизнесмену из Санкт-Петербурга и потеряла 200 тысяч рублей. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Gor. Ухажер всегда звонил жительнице Северной Осетии с разных номеров, кроме того, он пользовался устройством для изменения голоса. lenta.ru »

2023-11-14 11:28

Фото: lenta.ru

В России учительница засудила родителей школьника из-за фото с домашним заданием

В Екатеринбурге родителей семиклассника обязали выплатить учительнице компенсацию из-за сделанной мальчиком фотографии. В октябре 2022 года на уроке биологии школьник запечатлел записанное на доске домашнее задание, однако в кадр также попала педагог. lenta.ru »

2023-10-23 20:17

Фото: lenta.ru

В России учительница пнула девочку в живот с криком «достали» и попала на видео

В Чувашии школьная учительница пнула девочку ногой в живот и попала на видео. На кадрах, снятых в классе одним из учеников, педагог пинает девочку, которая бежала между стеной и рядом парт. «Достали!» — прокричала учительница сразу после удара. Ребенок согнулся от боли. lenta.ru »

2023-05-22 18:16

Фото: gordonua.com

В России учительница заявила, что ее уволили за чтение школьникам стихов "врагов народа" Введенского и Хармса

В Санкт-Петербурге школьная учительница Серафима Сапрыкина рассказала, что ее в декабре 2021 года заставили уволиться из гимназии №168 после урока, на котором она читала десятиклассникам стихи Александра Введенского и Даниила Хармса. Об этом она написала 6 февраля в Facebook. gordonua.com »

2022-02-07 12:34

Фото: lenta.ru

В России учительница смыла макияж с лица школьницы с криком «вот так вот тебе»

В городе Морозовск Ростовской области учительница школы №4 с криками заставила школьницу смыть яркий макияж. Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как женщина подводит ученицу к раковинам и со словами «вот так вот тебе» начинает умывать ей лицо. После этого она возвращает школьницу в класс. lenta.ru »

2021-05-19 17:50

Фото: lenta.ru

В России учительница наворовала золотых украшений у детей во время уроков

Преподавательницу младших классов из российской школы обвинили в том, что она наворовала драгоценностей у учеников во время уроков. Речь идет о 27-летней учительнице, имя которой не указывается. Сообщается, что во время активных занятий она завязывала ученикам глаза и снимала с них все золотые украшения. lenta.ru »

2021-02-15 13:48

Фото: riafan.ru

Учительница из Крыма вышла в финал всероссийского конкурса «Учитель года России»

Преподаватель младших классов средней школы 2 города Симферополя вышла в финал конкурса «Учитель года России 2020». riafan.ru »

2021-02-04 12:55

Фото: svoboda.org

Здравствуйте, братушки? Никола Крастев – о русских и Болгарии

Мои ровесники, чье детство прошло в Болгарии 1970-х, с содроганием вспоминают стихотворение "Здравствуйте, братушки!" крестного отца болгарской словесности Ивана Вазова. В школе "Братушек" заставляли учить наизусть, а тем, кто пытался сачковать (как я, например), непреклонная "другарка" Груева выставляла жирную "пару" в журнале. svoboda.org »

2019-01-20 11:00

Фото: gordonua.com

Подросток в России ранил себя при исполнении роли Отелло, учительница принесла на спектакль настоящий кинжал – Следком РФ

16-летний школьник, исполняя роль Отелло в спектакле на "Шекспировских чтениях" в России, ранил себя настоящим кинжалом. Состояние подростка оценивается как тяжелое, сообщили в Следственном комитете РФ. gordonua.com »

2018-04-28 14:10

Фото: gordonua.com

Бывшая учительница Путина завещала свою израильскую квартиру России

Бывшая учительница президента России Владимира Путина Мина Юдицкая скончалась в Израиле в декабре 2017 года в возрасте 96 лет. gordonua.com »

2018-02-06 02:44

Фото: riafan.ru

Бывшая учительница Путина завещала России квартиру в Израиле

Бывшая учительница российского лидера Владимира Путина Мина Юдицкая, которая скончалась в конце прошлого года, завещала России свою квартиру в Тель-Авиве riafan.ru »

2018-02-05 21:53

Учительница Путина завещала России квартиру в Израиле

Школьная учительница Владимира Путина Мина Юдицкая, умершая в Тель-Авиве в конце 2017 года, завещала свою израильскую квартиру России. «Квартира была завещана ею Российской Федерации. В настоящее время идет процесс выявления наследников Юдицкой с израильской стороны. vz.ru »

2018-02-05 17:38

Бывшая учительница Путина завещала свою квартиру России

Владимир Путин помог своей учительнице купить квартиру в Тель-Авиве, и в завещании, по всей видимости, речь идет именно об этой недвижимости. vesti.ru »

2018-02-05 16:45