Результатов: 36

За бойцами Росгвардии в зоне СВО увязался "хвост" с заданием от СБУ

Сотрудники Федеральной службы безопасности России задержали жителя Мариуполя по подозрению в шпионаже в пользу Украины. Видео оперативных действий обнародовали в пресс-службе УФСБ по Донецкой Народной Республике (ДНР). life.ru »

2024-3-12 09:26

Бизнесмен решил подарить дом бывшей однокласснице за помощь с домашним заданием

Мужчина решил подарить дом и машину бывшей однокласснице в благодарность за помощь с домашними заданиями. 29-летняя девушка рассказала, что у нее церебральный паралич и она с детства передвигается на костылях. lenta.ru »

2024-2-21 19:53

В России учительница засудила родителей школьника из-за фото с домашним заданием

В Екатеринбурге родителей семиклассника обязали выплатить учительнице компенсацию из-за сделанной мальчиком фотографии. В октябре 2022 года на уроке биологии школьник запечатлел записанное на доске домашнее задание, однако в кадр также попала педагог. lenta.ru »

2023-10-23 20:17

Юрий Лоза возмутился заданием на шоу «Что? Где? Когда?»

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Музыканту Юрию Лозе не понравился отбор вопросов на передаче «Что? Где? Когда?». Артист считает, что отгадать содержимое черного ящика невозможно. fedpress.ru »

2023-6-5 07:08

Психолог предупредила о последствиях помощи детям с домашним заданием

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Детский психолог Светлана Котова посоветовала родителям помогать ребенку, даже первокласснику, с уроками только тогда, когда ему действительно требуется подмога. fedpress.ru »

2022-9-1 15:36

Секретарь Совнацбеза Данилов назвал «уничтожение» Украины «главным заданием» России

«Главным заданием» России якобы является «уничтожение» Украины. Соответствующее утверждение озвучил в разговоре с представителями СМИ Алексей Данилов, секретарь Совнацбеза соседнего государства. argumenti.ru »

2021-3-26 08:36

Родители возмутились «сексистским» и «угнетающим» домашним заданием дочери

Житель Шотландии Уильям Сатклифф рассказал о школьном домашнем задании дочери, которое показалось родителям сексистским. Отец написал, что в математических задачах за основу брались стереотипы о женщинах, отдыхающих в спа-салонах и считающих потерянные килограммы, а также истории мужчин, которые покупали велосипеды lenta.ru »

2020-12-9 08:00

Ледокол Арктика успешно справился с первым заданием

Госкорпорация «Росатом» официально сообщила об успешном завершении головным универсальным атомным ледоколом «Арктика» первой проводки судна в акватории Северного морского пути.

oko-planet.su »

2020-11-28 23:46

Развод Гарика Харламова и Кристины Асмус оказался розыгрышем и заданием шоу

Ведущий шоу Comment Out Владимир Маркони рассказал, что юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус не разводятся. По его словам, пара участвовала в шоу, а сообщить о разводе было одним из его заданий. versia.ru »

2020-6-24 17:15

Гордон объяснил интервью со Стрелковым и Поклонской заданием спецслужб

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что проводил интервью с бывшим прокурором Крыма Натальей Поклонской и бывшим министром обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорем Гиркиным (Стрелковым) по заданию спецслужб страны. lenta.ru »

2020-5-19 12:22

В Сети пользователи возмутились домашним заданием в американской школе

Жительница американского штата Кентукки Лорен Ли Льюис опубликовала в Facebook домашнее задание дочери, в котором предлагается выбрать, какую из двух нарисованных девочек считать "толстой". metronews.ru »

2019-11-26 18:41

Решающий этап: «Взвод» справился с первым финальным заданием

Участники уникального эксперимента Минобороны по доподготовке офицеров выполняют семь сложнейших миссий в горах, на море, бескрайних степях и непроходимых лесах в семи разных регионах России. Из 4,5 тысяч претендентов со всех уголков России жесткий отбор прошли 30 человек: 4 девушки и 26 парней. tvzvezda.ru »

2019-10-31 10:05

«С домашним заданием» приехал к Владимиру Путину губернатор Ставропольского края

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Президент России провел встречу с губернатором Ставропольского края. Глава региона приехал к Владимиру Путину с пакетом предложений. fedpress.ru »

2019-8-7 17:14

Беглого вора в законе Сыча отправили в Казань с «особым заданием»

Вора в законе Романа Сычева, известного как Сыч, доставили в Казань для отбывания наказания в исправительной колонии №2. Там 42-летнего осужденного ждет особое задание от воровского сообщества — объединить все ИК Татарстана, которые находятся под влиянием воров из Турции, Греции и других стран. lenta.ru »

2019-8-2 14:00

Вопрос о петербургских дольщиках оказался редакционным заданием

Обращение петербургской активистки Аллы Андреевой к президенту на пресс-конференции 20 декабря было редакционным заданием Областной рязанской газеты, где Андреева работает внештатным корреспондентом. vz.ru »

2018-12-24 15:43

В правительстве Петербурга ответили на возмущение родителей школьным заданием

Мама четвероклассницы рассказала о задании написать «письмо отцу на фронт», выполнение которого довело ребенка до слез. 5-tv.ru »

2018-11-28 23:59

В ЛНР нашли диверсанта с заданием покушения на власти

Луганская контрразведка сообщила о срыве планов СБУ покушения на одного из градоначальников Луганской народной республики. Служба безопасности Украины готовила покушение на главу администрации города Стаханов. argumenti.ru »

2018-9-17 12:51

Die Welt: президент Германии едет в Россию с «щекотливым заданием»

В среду президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер прибудет в Москву с довольно «щекотливым заданием», пишет Die Welt. В столице Российской Федерации ему предстоит встретиться с главой Кремля Владимиром Путиным и «выяснить, готова ли Россия восстановить доверие к Западу», отмечает немецкая газета. russian.rt.com »

2017-10-24 09:55

Юлия Латынина: Заданием Стрелкова было обзывать Навального Путиным. Почему?

Зачем Кремль решил травить оппозиционера в глазах «патриотов» и почему командира «русского мира» не спросили про Кадырова novayagazeta.ru »

2017-7-24 21:24

LATimes: телеведущий Стивен Колберт прибыл в Россию с таинственным «заданием»

Как сообщает Los Angeles Times, популярный телеведущий развлекательного шоу The Late Show Стивен Колберт прибыл в Россию. В своём Twitter комик пообещал президенту США привезти из России записи переговоров Трампа с экс-директором ФБР Джеймсом Коми. russian.rt.com »

2017-6-23 15:55

Астахов заинтриговал СМИ важным государственным заданием

Сразу несколько информагентств сообщили 16 ноября о планах бывшего уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Павла Астахова. Он сообщил, что получил адвокатское удостоверение и возвращается к юридической практике. vesti.ru »

2016-11-16 15:11