Результатов: 4

Стивен Колберт о поездке в Россию: никогда так не хотел поскорее вернуться домой

Ведущий CBS News Стивен Колберт, комментируя свой недавний визит в Россию, заявил, что ему ещё никогда в ходе заграничной поездки так не хотелось вернуться домой. При этом он в шутку поблагодарил всех, с кем ему довелось встретиться, начиная от ходивших по пятам «агентов правительства» и заканчивая «мордоворотами», дежурившими в вестибюле, один из которых, по его словам, даже стоял у него прямо за дверью. russian.rt.com »

2017-6-28 02:08

Deadline: телеведущий Колберт «заручился» поддержкой русских на следующих выборах

Издание Deadline рассказало, зачем популярный американский телеведущий Стивен Колберт приехал в Россию. В ходе шоу «Вечерний Ургант» американец сыграл со своим российским коллегой в русскую рулетку, в которой вместо пуль использовались стопки с водкой. russian.rt.com »

2017-6-24 12:25

LATimes: телеведущий Стивен Колберт прибыл в Россию с таинственным «заданием»

Как сообщает Los Angeles Times, популярный телеведущий развлекательного шоу The Late Show Стивен Колберт прибыл в Россию. В своём Twitter комик пообещал президенту США привезти из России записи переговоров Трампа с экс-директором ФБР Джеймсом Коми. russian.rt.com »

2017-6-23 15:55

Ученые предупреждают о начале шестого по счету вымирания живого мира

Специалисты со всего мира во главе с ученым Элизабет Колберт заявили, что наша планета Земля приближается к шестому этапу вымирания живого мира, передает Vladtime.

Как рассказала Колберт, первое вымирание на планете произошло около 450 миллионов лет назад, а последнее (пятое) - около 33 миллионов лет назад.

Шестое по счету вымирание, на пороге которого сейчас стоит человечество, может уничтожить 30% всех обитателей Мирового океана и значительную часть птиц - более 17%. В то же время, по мнению специалистов, это вымирание никаким образом не связано с различными катаклизмами и изменениями климата. Подобный процесс является искусственным, то есть создан человеком.

kapital-rus.ru »

2016-6-12 03:41